29-09-2010 
29-09-2010 
Решаем проблемы с программным обеспечением на сайте.
флуд и оффтопик будет наказываться временным баном без предупреждений.
ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ссылку, текст ошибки и БРАУЗЕР!
по возможности присоединяем скрины
если находим "битые ссылки" - пишем url страницы, на которой она (ссылка) находится + скрин.

спасибо за помощь!
пусть наш сайт всегда будет лучшим в своей тематике!

_________________

hybrid power

  •  
  • +23
31-07-2022 
31-07-2022 
Марков писал(а):
lexx86 писал(а):
вечер добрый, а фото профиля невозможно загрузить....уже давно...
спасибо. исправил
Спасибо.
  •  
9-08-2022 
9-08-2022 
Это у меня проблема с телефоном или с форумом? Могу отправить только одно сообщение, потом не отсылаются. Приходится перезагружаться. Андроид, Яндекс браузер.
Техподдержка 2
Техподдержка 2
  •  
8-11-2022 
avatar
VSV VSV
8-11-2022 
Павел. Что то с личными сообщениями. Зайти заходишь но прочитать нет возможности, не открываются письма
  •  
9-11-2022 
9-11-2022 
Ну так у тебя подписка не оформлена, Паша номер карты скинет в личку почту
  •  
9-11-2022 
VSV писал(а):
Павел. Что то с личными сообщениями. Зайти заходишь но прочитать нет возможности, не открываются письма
Говорила уже о подобной проблеме. Открывается не список личных сообщений (на секунду появляется и исчезает), а диалог из последнего сообщения

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-11-2022 
Паша, а почему привычные темы не находятся?

Техподдержка 2

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-11-2022 
11-11-2022 
Полярная звезда,
Нужно нажать кнопку "Форум"

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
11-11-2022 
flashLAV писал(а):
Полярная звезда,
Нужно нажать кнопку "Форум"
Разные кнопки пробовала, не работает

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Паша, а почему привычные темы не находятся?

Техподдержка 2
Забыла сказать- Андроид, Хром

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-11-2022 
11-11-2022 
Полярная звезда,
Техподдержка 2

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
11-11-2022 
flashLAV, ты серьёзно думаешь, что за 8 лет жизни на этом форуме я не научилась искать инфу?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-11-2022 
11-11-2022 
Полярная звезда,
Пожалуйста.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
23-11-2022 
23-11-2022 
Мне честно говоря до лампочки но если пациент не адекватный может ему выписать 15 суток или еще что нибудь? Или это нормально? Я даже не знаю кто это? И так уже несколько лет Amd Jokingly
Техподдержка 2
У меня сообщений меньше в месяц чем минусов. Может там кнопка залипла Amd Surprised

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
24-11-2022 
24-11-2022 
Валердос писал(а):
Мне честно говоря до лампочки но если пациент не адекватный может ему выписать 15 суток или еще что нибудь? Или это нормально? Я даже не знаю кто это? И так уже несколько лет Amd Jokingly
Техподдержка 2
У меня сообщений меньше в месяц чем минусов. Может там кнопка залипла Amd Surprised
Да ладно радуйся.. есть тайный поклонник Amd Green
  •  
  • +5
9-12-2022 
Паша, народ жалуется, что не могут на форум зайти под своим логином. Вот такую фигу им сайт показывает

Техподдержка 2

У тех, кто смог зайти, такая же фига при попытке отредактировать своё сообщение

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов