home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-04-2007 
18-04-2007 
а мне не хватает телека в машине и саб хочу помощьнее Sad Sad Sad
  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
Konstantin писал(а):
А я бы, хотел всё таки чтоб режим авто-рецуиркуляции мона было без кондёра пользовать) и места сзади поболее, и седлушку сзади полноценно откидывающуюся, а не этот махонький лючёк..))
И чтобы это был Лексус, и чтобы это ничего не стоило и нам за это ничего бы не было Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
boarder666 писал(а):
а мне не хватает телека в машине и саб хочу помощьнее
О Exclamation Теперь меня опередил Twisted Evil
  •  
  • -1
18-04-2007 
18-04-2007 
Еще багажник на крышу Shocked Very Happy
И кенгурятник спереди
  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
Eggs писал(а):
Еще багажник на крышу Shocked Very Happy
И кенгурятник спереди
и пулемет на капот, да? Laughing
  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
ну вот.. я по делу, а они то... чё смеётесь? Rolling Eyes Very Happy
  •  
19-04-2007 
avatar
Ali Ali Клубная карта
19-04-2007 
Konstantin писал(а):
А я бы, хотел всё таки чтоб режим авто-рецуиркуляции мона было без кондёра пользовать) и места сзади поболее, и седлушку сзади полноценно откидывающуюся, а не этот махонький лючёк..))
+1 Был удивлен, когда надо было перевезти нестандартную коробку, облазил весь багажник/салон и понял что сиденья то не складываются Confused ... После обладания мерсами (да и бимеры братьев), я думал, что это само собой разумеещееся
и с остальным согласен
ЗЫ

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
20-04-2007 
avatar
Ali Ali Клубная карта
20-04-2007 
Ali писал(а):
Где то в начале я сетовал на отсутствие "Памяти положения" задней шторки. Напр. паркуешься задним ходом (шторка опускается), глушишь машину, потом заводишь, едешь, а она "забывает" подняться. И приходится ее поднимать кнопкой... Так вот на днях листал мануал и там написано, что память есть. И после того как заведешь машину и поедешь шторка должна подняться автоматически... Очередной глюк??? У кого премиум проверьте работает эта фича???
boarder666 писал(а):
не работает... если перед тем как заглушить машину ты сдавал назад и шторка опустилась, то когда снова заведешь она уже не поднимется... только снова вручную (ну нажать кнопку) надо чтоб поднялась... неоднократно так выходит...
Odessa писал(а):
Ali писал(а):
boarder666 писал(а):
не работает...

А в мануале написано, что должно работать. Завтра посмотрю даже на какой стр. Так что будете у официалов спросите: ЧТО ЗА

Если шторка была поднята и включили заднюю, то она опускается. Если не глушить и поехать вперед - поднимается автоматически. Если заглушить после сдачи назад (заезд в гараж), то плсле вкл двиг она не поднимется в автомате, только принудительно.
Так... Алгоритм работы шторки мы все уже знаем. И знаем также что она "не помнит" свое положение после старт/стопа двигла. Однако вот:
Что бы нам хотелось изменить (улучшить) в наших IS-ках
И еще раз прошу уточнить у официалов это глюк, или опечатка???

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
21-04-2007 
21-04-2007 
вчера был в Лексус на Рублевке... спросил почем поставить ксенон в противотуманки... я чуть со стула не упал, честно... 26.000 рублей за работу + ксенон корейского производства и 46.000 рублей, да-да 46.000!!! работа + ксенон японский... я себе на Галант ставил за 4.000рублей, и он исправно работал... а тут прям обдералово... если кто в Москве ставил себе ксенон в противотуманки дешевле, подскажите пожалуйста...
  •  
21-04-2007 
21-04-2007 
2Ali

Думаю, опечатка Shocked

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Хотелось бы покрытие по технологии Stealth, чтоп радары не ловили Evil or Very Mad Нашел 5 км хорошего асфальта на трассе, прижал тапку и ... права пришлось отдать гайцам. Как они были рады цифиркам в приборе, мля.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Бабайка, купи радар-детектор
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Sabisha писал(а):
Бабайка, купи радар-детектор
Может и вправду, хотя несерьезно это. Куда-то вешать, к чему-то подключать - гармонию рушить. Да я, блин, зря остановился, надо было ехать, честный слишком Sad
Есть древний анекдот насчёт зря остановился - старого еврея спросили, чего бы ты хотел больше всего? Я бы хотел быть таким умным, каким русский (татарин, калмык - неважно) бывает ПОТОМ. Confused Very Happy Сорри за Баян

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов