30-03-2007 
30-03-2007 
Anton писал(а):
у лекса дворники после того как с водой почистят делают еще один взмах
Мне эта фенька совсем не нравится - иногда лишь размазывает мелкую грязь, что успевает за эту паузу налететь на стекло.
  •  
2-04-2007 
avatar
Ali Ali Клубная карта
2-04-2007 
Nikanoir писал(а):
Anton писал(а):
у лекса дворники после того как с водой почистят делают еще один взмах

Мне эта фенька совсем не нравится - иногда лишь размазывает мелкую грязь, что успевает за эту паузу налететь на стекло.
А мне наоборот нра... Потому как после того как дворники очистят побрызганную водичку, пару капель сверху обязательно стекают и вот их то последний взмах и счищает...
Very Happy Very Happy Very Happy Вспомнился анекдот (или из фильма это какого-то) "сколько не стряхивай, все равно последняя капля на ботинок Wink

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
Ali писал(а):
А мне наоборот нра... Потому как после того как дворники очистят побрызганную водичку, пару капель сверху обязательно стекают и вот их то последний взмах и счищает...
+1 Smile

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
Ali писал(а):
А мне наоборот нра...
Что ж, видимо, у нас грязи больше, или в моей иске пауза слишком длинная, что успевает запачкаться стекло Rolling Eyes Wink Very Happy
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
Nikanoir писал(а):
Что ж, видимо, у нас грязи больше, или в моей иске пауза слишком длинная, что успевает запачкаться стекло
+1 Very Happy

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
2-04-2007 
avatar
FLY FLY
2-04-2007 
Эта функция сделана по причине того, что после омывателя лобового стекла включается омыватель фар. На скорости вода с фар попадает на стекло, и вот тот самый последний взмах дворников эти капли убирает. Все сделано для вашей базопасности Smile
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
FLY писал(а):
Эта функция сделана по причине того, что после омывателя лобового стекла включается омыватель фар. На скорости вода с фар попадает на стекло, и вот тот самый последний взмах дворников эти капли убирает. Все сделано для вашей базопасности Smile
Хм. у меня нет омывателей фар. а дворник все равно работает. Хотя я на это не обращаю внимание

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
2-04-2007 
avatar
Ali Ali Клубная карта
2-04-2007 
FLY писал(а):
Эта функция сделана по причине того, что после омывателя лобового стекла включается омыватель фар.
Думаю, что если было бы так, то "последний взмах" работал бы только при включенных фарах вместе с их омывателем, а он работает всегда...

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
у меня фары омываются только при нажатии кнопки и только при включенных фарах, но один дополнительный взмах дворников тоже имеет место быть.
Но меня это не парит Smile
  •  
3-04-2007 
3-04-2007 
Мне бы Ваши заботы.
С пионерским приветом, счастливый обладатель ВАЗ-2109.
__________
Laughing(ттт, не дай Бог...)

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
3-04-2007 
3-04-2007 
Odessa писал(а):

Мне бы Ваши заботы.

С пионерским приветом, счастливый обладатель ВАЗ-2109.
Question НЕ понял
  •  
3-04-2007 
3-04-2007 
А че, иску продал?
неужели проблемы достигли такого уровня???
сожалею Crying or Very sad

_________________

528x Luxury

  •  
3-04-2007 
3-04-2007 
Skip писал(а):
А че, иску продал?
неужели проблемы достигли такого уровня???
сожалею Crying or Very sad
Да ты что, Дима! Не дай Бог!!!(ттт). Все нормально. Это я посмотрел на нашу переписку глазами вазовода. Вы до конца не дочитали. Я под чертой ЗЫ добавил уже от себя.
Видно, не очень удачно и понятно вышло. Laughing Laughing Laughing
Что значит, давно не был в форуме - навыки общения потерял. Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
16-04-2007 
16-04-2007 
Я бы сделал педальку газа как то по увереннее....А то какой то отросточек торчит,да и нажимается легким прикосновением... Confused
И звук мотора тож переделать...Прям какой то дизельный электромобиль Sad

_________________

Японский Стих Хокку:

По просторам дорог -
Ничем к земле не привязан -
Лексус мчит.

Его полет
Будит тихий город
В утренних лучах.

  •  
17-04-2007 
avatar
Ali Ali Клубная карта
17-04-2007 
Где то в начале я сетовал на отсутствие "Памяти положения" задней шторки. Напр. паркуешься задним ходом (шторка опускается), глушишь машину, потом заводишь, едешь, а она "забывает" подняться. И приходится ее поднимать кнопкой... Так вот на днях листал мануал и там написано, что память есть. И после того как заведешь машину и поедешь шторка должна подняться автоматически... Очередной глюк??? У кого премиум проверьте работает эта фича???

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов