17-04-2007 
17-04-2007 
Ali писал(а):
Очередной глюк??? У кого премиум проверьте работает эта фича???
не работает... если перед тем как заглушить машину ты сдавал назад и шторка опустилась, то когда снова заведешь она уже не поднимется... только снова вручную (ну нажать кнопку) надо чтоб поднялась... неоднократно так выходит... Sad
  •  
17-04-2007 
avatar
Ali Ali Клубная карта
17-04-2007 
boarder666 писал(а):
не работает...
А в мануале написано, что должно работать. Завтра посмотрю даже на какой стр. Так что будете у официалов спросите: ЧТО ЗА Idea Idea Idea Question

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
17-04-2007 
17-04-2007 
Ali писал(а):
Так что будете у официалов спросите: ЧТО ЗА
у меня пробег уже 9500, надо на ТО записываться... кстати, куда лучше? мне ближе в Лексус на Рублевке, как там? записи надеюсь на месяц вперед нет? Smile

а в тему странички хотелось бы в машинку телек запихнуть, никто не загонялся такой идеей? Smile просто у меня на предыдущей машине (Mitsubishi Galant) был и телек и DVD и PS2 стоял, саб, колонки крутые, ну всякое разное другое барахло... жутко скучаю по таким мелочам Laughing но телека очень не хватает, т.к. часто жену жду когда забираю ее с работы ну или просто жду Smile
  •  
17-04-2007 
17-04-2007 
Я себе по той же причине поставил, только девушка вместо жены Wink
Но мне легче было ставить, так как дисплей был.. Уже была где то тема с фотками как кто умудрялся поставить дисплей..

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
17-04-2007 
17-04-2007 
Ali писал(а):
boarder666 писал(а):
не работает...
А в мануале написано, что должно работать. Завтра посмотрю даже на какой стр. Так что будете у официалов спросите: ЧТО ЗА Idea Idea Idea Question
Если шторка была поднята и включили заднюю, то она опускается. Если не глушить и поехать вперед - поднимается автоматически. Если заглушить после сдачи назад (заезд в гараж), то плсле вкл двиг она не поднимется в автомате, только принудительно.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
Odessa писал(а):
Если шторка была поднята и включили заднюю, то она опускается. Если не глушить и поехать вперед - поднимается автоматически. Если заглушить после сдачи назад (заезд в гараж), то плсле вкл двиг она не поднимется в автомате, только принудительно.
абсолютно правильно Exclamation Exclamation Exclamation
  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
Есть ли задние подкрылки для IS? Или как их там - брызговики
  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
2 Олег.
Предлагаю попробовать выйти из машины и глянуть в область заднего колеса. Wink Может это и не так круто, как по инету пытаться узнать, зато ИМХО надежнее. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
Бабайка писал(а):
2 Олег.
Предлагаю попробовать выйти из машины и глянуть в область заднего колеса. Wink Может это и не так круто, как по инету пытаться узнать, зато ИМХО надежнее. Very Happy Very Happy Very Happy
Question Shocked А почему? Вопрос правомерный, хотя я считаю, что конструкция авто не предполагает их наличия из-за ненадобности. Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
Бабайка писал(а):
2 Олег.
Предлагаю попробовать выйти из машины и глянуть в область заднего колеса. Wink Может это и не так круто, как по инету пытаться узнать, зато ИМХО надежнее. Very Happy Very Happy Very Happy
Смотрел... Не нашел Smile
  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
А вообще стоило бы небольшие и аккуратные поставить вперед и назад
  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
Odessa писал(а):
Вопрос правомерный
Может я к словам цепляюсь, но вопрос был сформулирован так -
Eggs писал(а):
Есть ли задние подкрылки для IS? Или как их там - брызговики
Узнать, есть или нет, можно разными способами, я предложил наиболее простой. Никого не хочу обидеть, но я бы спросил по другому, н-р, почему нет
Eggs писал(а):
Смотрел... Не нашел
задних подкрылков? Это не тема для дискуссии, просто вношу ясность.
2 Eggs Подкрылки или брызговики раз не стоят, то видимо не нужны. Учитывая высокую степень аэродинамической проработки машины, сложно представить, что если бы были нужны доп. элементы, завод бы их не поставил.
Сорри за многословие и сложносочинение. Confused Smile

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
Бабайка писал(а):
Учитывая высокую степень аэродинамической проработки машины, сложно представить, что если бы были нужны доп. элементы, завод бы их не поставил.
Кудряво сказано Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
Действительно, вдруг аэродинамику испортим подкрылками.. Это я что-то не подумав сказал. Прошу прощения
  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
у меня не поднимается

_________________

IS250 Premium

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов