home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-12-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
5-12-2006 
Езжу езжу на машине и есть несколько пусть и мелочей, но которые я хотел бы видеть по другому. И вот замечтался Rolling Eyes , что когда тойотовцы будут готовить рестайлинг этой модели и будут "сканировать" мнения владельцев их заинтересует и Наше мнение. Надеюсь что так и будет... Итак лично я хотел бы:
1. Сделать кнопку на руле кот. листаешь показания компа (по моему "Дисп") с + и - (часто листаю разные параметры и было бы удобнее нажать - , чем перелистывать весь "круг")
2. То же с кнопкой рециркуляции климата (закр, откр, авто)
3. Что бы задняя шторка имела "память положения" (Паркуешься задним ходом, она опускается, потом заводишь машину, трогаешься, а она "забывает" Very Happy подняться)
4. То же с режимом рециркуляции. (не помню после каких манипуляций (вкл-выкл кондер, завел-заглушил двиг) приходилось заново выставлять режим)
5. Что нибудь сделать с гулом шин
6. Подсветить ВСЕ кнопки в салоне, все таки это Лексус. (понятно что привыкаешь, но во первых сам пока не привык мучался, во вторых время от времени меняемся машинами и если темно начинаются звонки: а как открыть безобак, или сложить/отрегулировать зеркала).

Дописывайте...

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
с гулом шин ))))))))) надо найти менее шумную резину просто )))) или одеть наушники и включить музыку ))))

+ хотца крышу из стекла, чтобы смотреть на звезды....

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
1.Убрать щелчок
2. Люк
3.Сидушка подлиннее
4.Вылет руля побольше
4.Боковая поддержка - из черной (темно-серой, коричневой)алькантары
5. Навигацию с парковщиком и DVD
6.Активный круиз
7. Менее шумную резину
8. Лифт крышки багажника (руки пачкаются)
9. +(25-35) л.с.
10. Принудительно включаемый парктроник в зоне нижнего края переднего бампера
11. Охлаждаемый бардачок

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
2 Odessa на тему "10. Принудительно включаемый парктроник в зоне нижнего края переднего бампера"

у дилера можно поставить кнопку включения/выключения парктроника на переднем бампере, правда стоит она весело, что-то в районе 200 у.е.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Sue писал(а):
2 Odessa на тему "10. Принудительно включаемый парктроник в зоне нижнего края переднего бампера"

у дилера можно поставить кнопку включения/выключения парктроника на переднем бампере, правда стоит она весело, что-то в районе 200 у.е.
Я имел ввиду дополнительный датчик для зоны НИЖНЕГО края бампера, чтобы не наезжать на бородюры. А штатный можно отключить и без дополнительной кнопы Razz

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
2 Odessa
ааааа понял.... по бордюрам я не специалист)))) не езжу по ним)))) у меня только задний стоит парктроник, в переднем нужды не вижу.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Фигня это все! Laughing Это все (почти) можно и так поставить за доп плату! На самом деле мощности для города вполне хватает
Кроме люка и ТВ\ДВД МЛ. Вот это хочу!!
И лифт крышки багажника- реально нужно
и колодки с датчиками


Охлаждаемый бардачок-купи холодильник автомобильный, копейки
Резина шумит- купи Michelin- всего то в 2000 выйдет или хотябы не спортивную, а обычную ненаправленную
Мощность повыше- бери ис350 Laughing Или кик-даун изучи
На самом деле- за эти деньги- аппарат упакован на все сто!

_________________

528x Luxury

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
2 Skip а я взяла зимний Continental не шипы есссно, и оч довольна, а после штатной потенцы, вообще кажется тишиной Very Happy

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Я когда зимнюю поставил, сначала подумал что попал в сказку-так тихо Laughing
Есть такая резина- Мишлен пилот спорт ПС2- стоит аналогично родным. Потрясающие параметры тишины! а динамика- не хуже Spormaxx-а!
Хотя у меня как правило так музыка орет, что я ничего больше не слышу- ни гула покрышек, ни свиста колодок, ни свистков милиционеров Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
2 Skip красавчег Very Happy слушай, а на тему TV/DVD - не узнавал - вообще ставят, если свой приволочь?

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
В смысле? какой свой? А экран, тьфу, монитор куда?
Я очень хотел- у меня на прошлой все стояло. Ломал голову, ломал-куда его ставить и бросил эту затею
Предлагали в левый козырек- убого и не удобно вроде
В подголовники- нафиг они там не сплющились, кто их смотреть будет?
В общем, это большая проблема Rolling Eyes

_________________

528x Luxury

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Skip писал(а):
В смысле? какой свой? А экран, тьфу, монитор куда?
Я очень хотел- у меня на прошлой все стояло. Ломал голову, ломал-куда его ставить и бросил эту затею
ага, монитор. Ну свой купить - а отдать дилеру ессно ставить, т.к. машина на гарантии, а то потом проблемы будут. Помнишь я тебе историю рассказывала, как одному клиенту на LS ставили монитор.... перелопатили всю электрику.... клиент сидел горестно машину 200 лет... вот я теперь боюсь... хотя очень хочется...

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Помню Laughing
Ставить у дилера? нафиг надо! да там все оболтусы-нифига не сображают, максимум- по инструкции поставят и все. А параметры мощности, проводки, как-чяво-куда в комплексе- никогда. Если ставить че серьезное, какой-нибудь двд с сурраундом и усилками- проблемы будут адназначна. У меня на прошлой сначала поставили систему- делаешь громкость на максимум- фары гаснут и телевизор на ч\б сваливается Laughing . Пока к нормальным специалистам не попал. А на гарантию никак не повлияет(практически). Есть куча прикольных и провереных фирм специализирующихся на этом всем.
НО МОНИТОР СТАВИТЬ НЕКУДА Crying or Very sad

_________________

528x Luxury

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Skip, а нельзя сделать как в Тойотах Прадо? то есть на место, где расположен магнитофон ставят монитор, я у нас видела, прямо такими уже привозят из Дубаи - вместо штатного магнитофона монитор плюс бекапкамера.

фото в альбоме.
  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
2 Skip расскажи - умные люди на сервисе - это где? поподробнее пож. не боишься поиметь проблем с дилерской гарантией?

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов