5-12-2006 
5-12-2006 
Спальню- не получится!
Тут некоторые пробовали... - никакLaughing Laughing Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Skip писал(а):
Спальню- не получится!
Тут некоторые пробовали... - никакLaughing Laughing Laughing
а ты сам участвовал? Very Happy детали пож-ста

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Я за то что б лифт багажника, и датчики колодок на бортовой компьютер вывести Smile
to Skip
А насчет тв/двд, если у меня есть уже монитор, то мне наверно будет проще влипить туда ТВ тюнер и двд ченджер? Smile Пока нашел навигацию, за 600-800$ подсоединяют к монитору и работает по Украине, с карточек памяти Smile

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Не, спать то как раз может и можноSmile. Но не более того. Тоннель АКПП- очень красивый. Но так мешает...Smile

_________________

528x Luxury

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
blair писал(а):
Я за то что б лифт багажника, и датчики колодок на бортовой компьютер вывести Smile
to Skip
А насчет тв/двд, если у меня есть уже монитор, то мне наверно будет проще влипить туда ТВ тюнер и двд ченджер? Smile Пока нашел навигацию, за 600-800$ подсоединяют к монитору и работает по Украине, с карточек памяти Smile
Тв Подключить можно, это точноSmile. А навигация- это просто игрушка

_________________

528x Luxury

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
почему навигация игрушка? это для тех, кто в своем городе и окрестностях околачивается, а для разъездных куда подальше как я - большая необходимость.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Skip писал(а):
А навигация- это просто игрушка
Вот и я так думаю и из-за етого не ставлю. Навигация очень выручает когда берешь в незнакомом городе машину на прокат, или просто в незнакомом городе, тогда ето то что нужно Smile

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Навигация стоит 5тыс долл. В БМВ есть- цены такие- монитор пару тыщ евро, подключение 3 тыс евро и абонплата по 35 евро ежемесячно. примерно так. А карта города- 100 рублей или 20 гривен. Я по карте спокойноSmile. Или я не прав?

_________________

528x Luxury

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
НУ согласен, но не совсем Smile Брал во Франции машину с навигацией на прокат, нужно какой то ресторан, ввел адрес, тебе задало пару вопросов и поехал, она тебе сама путь проложила, спросила самый короткий или самый быстрый,с платными трассами или нет, короче очень удобно было Smile А цены ж есть и поменьше, если покупать отдельный екранчик до 1000$, и как у меня ситуация что за 800 подключить..
Если часто бываешь в незнакомых городах, то я за навигацию, а если раз в год куда то выехать, то понятно что лучше карту города купить Smile

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
у меня вообще garmin'овский gps, прилепил на стекло, маршрут заложил, поехал, приехал, отлепил и спишь спокойно. 600 у.е. и на любую машину Very Happy

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
хочу чтобы на дисплее отображалось сразу много инфы и не надо было без конца перелистывать по одной цифре!
  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
не то чтобы очень мне этого не хватало но реально хоцца тв/двд+навигацию. хотя, по москве мало чем она мне поможет, но вот тв в пробках посмотреть самое оно Smile
  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Skip писал(а):
Ты слишком впечатлительный
Да че-то сам себе удивляюсь Wink Видно полоса такая. Кручусь как белка, а результата 0. Или солнышка давно не видели? Я все же южный человек, хоть и русский.
Насчет щелчка понял.
2Sue. Если спальню в багажнике, то охлаждение обязательно! Кухню - никчему - кетчуп замучаешься оттирать с кожи, и крошки будут царапаться (особенно актуально летом для владелиц авто). А зачем спортзал на заднем, если спальню в багажнике - масло масленное. Laughing
2All/ Колодки покрепче - +10, присоединяюсь. Насчет навигации - у меня она есть в коммуникаторе. Из опыта - мои личные наработанные маршруты более оптимальны, чем те, которые НАВИ предлагает. В Париже в ресторан - согласен, удобно, я тоже не все рестораны там знаю, можно сказать совсем не знаю, т.к в Париже не был. Laughing Laughing Но все впереди! Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Подогрев руля и привод багажника хочу!

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Merk писал(а):
Подогрев руля и привод багажника хочу!
дааааа о подогреве руля мечтаю с незапамятных времен.....

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов