home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-09-2010 
19-09-2010 
13 сентября 20010 года в г. Орехово-Зуево Московской области пропали женщина с ребенком 5 лет.


Около 12 часов дня Лиза со своей тетей Машей вышла из своего дома на прогулку, как обычно.
На прогулку всегда брали с собой соседскую собаку по кличке Бала (та что белая на фотографии, она очень любила Лизу) и дворовую, по кличке Леди окрас рыжий. (они её подкармливали). Гуляли всегда на площадке, если уходили дальше то всегда предупреждали, а собаки всегда возвращались обратно во двор.
В течение четырех лет они так гуляли каждый день.
Последний раз их видели в понедельник 13 сентября 2010 года, идущих по трассе от города Орехово-Зуево в сторону Демихова (соседний город) вместе с собаками.

ФОМКИНА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА - 06 11 2005 года рождения.

На вид 5 лет, рост 100-120 см, худощавого телосложения. Глаза голубые, волосы светло-русые. Была одета в джинсовую куртку, джинсовый сарафан, колготки черного цвета с красными и белыми ромбиками, босоножки розового цвета.

!!!!!Срочно нужна помощь!!!! Потерялся ребенок!!!!!!!!

!!!!!Срочно нужна помощь!!!! Потерялся ребенок!!!!!!!!




Вся информация тут

forum.autoclub-...x4.ru/index.php?topic=1996.0

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
19-09-2010 
19-09-2010 
Это единственная фотография, за пять лет жизни? Shocked Crying or Very sad
Орехово-Зуево, это малюсенькая деревушка. Как там можно уйти незамеченной? Shocked
Верю, что всё будет хорошо, и это окажется недоразумением.
  •  
19-09-2010 
19-09-2010 
Неделю назад? Confused Shocked

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
19-09-2010 
19-09-2010 
Там по ссылке несколько фотографий. Я лишь разместила объявление, читайте информацию под фото ((

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
19-09-2010 
19-09-2010 
Валера, да, неделю ищут, никаких следов, ни собак, ни людей((

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
19-09-2010 
19-09-2010 
Lavanga писал(а):
Я лишь разместила объявление
Ты прекратишь из себя жилы тянуть? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
19-09-2010 
19-09-2010 
Lavanga писал(а):
Валера, да, неделю ищут, никаких следов, ни собак, ни людей((
Кто ищет? В ментовку заявляли?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
19-09-2010 
19-09-2010 
Вить, конечно заявили. Почитайте тему по ссылке. Я тоже всё знаю только из темы. Люди звонят во все колокола.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
19-09-2010 
19-09-2010 

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
19-09-2010 
19-09-2010 
а чем помочь то???????
  •  
19-09-2010 
19-09-2010 
Искать в лесу, там большой лес, распространение информации в средства массовой информации, объявления и прочее. Их видели идущих вдоль ж/д путей. Но так же говорят что там есть болота(( и заброшенные дома((

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
22-09-2010 
Сотрудники подмосковной милиции в лесном массиве возле деревни Федорово Орехово-Зуевского района Подмосковья обнаружили тело женщины, которая, как полагает милиция, пропала две недели назад вместе с пятилетней девочкой.

Как сообщил РБК начальник управления информации и общественных связей ГУВД Московской области Евгений Гильдеев, в настоящее время на месте продолжают работать следователи, изучая место обнаружения тела.

Вместе с тем, источник в подмосковной милиции сообщил, что это "именно та женщина, так как родственники ее уже опознали". Источник также отметил, что на теле женщины не обнаружено следов насильственной смерти.

Известно, что женщина была инвалидом II степени. В настоящее время судьба пропавшей вместе с ней пятилетней девочки остается неизвестной. В предполагаемом районе продолжают работать поисковые группы из числа сотрудников милиции, МЧС и добровольцев.

Напомним, что 13 сентября 2010г. в милицию обратилась женщина, которая сообщила, что вечером при выгуле собак пропали пятилетняя девочка со своей тетей.

22 сентября 2010г.
top.rbc.ru/inci...ents/22/09/2010/470339.shtml

_________________

  •  
22-09-2010 
22-09-2010 
Sad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
22-09-2010 
22-09-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Sad
Опять. .как им запретить к лесу подходить?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-09-2010 
22-09-2010 
Тема сейчас тут. У кого есть возможность в поиске в лесу, помогайте!

13sep2010.livejournal.com/

Тётя умерла 2 дня назад естественной смертью, найдена без куртки, т.е. она скорее на девочке.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов