home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-09-2010 
7-09-2010 
итак уважаемые форумчане встречайте, зовут меня Алексей и 1,5 месяца назад я стал владельцем лексуса, периодически посещал ваш форум, вникая в знания полученные вами опытным путем(и надо сказать не зря, многие вопросы решились сами собой) и наконец решил зарегистрироваться=) по моему пепелацу - гс430(3) 2005 года выпуска, достался мне "из под своих", до меня ездила женщина, что можно отнести как к плюсам, так и к минусам(некоторые вещи вызывали вопросы, некоторые просто недоумение) внешне машина была в довольно удручающем состоянии - благо "жесткая" полировка решила большинство проблем, технически тоже есть некоторые косячки, буду решать в процессе владения, что могу сказать по машине в общем - v8 это сказка, динамика - ураган, но приходится платить расходом и налогами Very Happy , шумка тоже ничего, но только до тех пор пока есть хороший асфальт под колесами, в противном случае салон начинает "петь" - буду лечить дополнительной шумо/виброизоляцией, отсутствие поддержки мр3 и кассетная дека мягко говоря меня разочаровала, уже возникли проблемы с возвращением зеркал в исходное положение после движения назад, думаю вообще отключить эту функцию(пересел на лекс с вольво с80 нью - там было намного проще все это реализовано - воткнул реверс, нажал кнопку регулировки нужного зеркала - оно опустилось), так же прошел закисший задний правый супорт и потеющие после мойки фары, ну конечно стучащая рулевая(не знаю попадала ли моя машина под ее замену, но сервисники сказали что не критичная ситуация, замены не требует) так же не совсем вник в алгоритм работы кнопки открывания багажника, и огромная претензия к колесным дискам(или монтажникам) с которых облетает лкп(отдельное спасибо 18 дюймовкам за поведение в колее), ну и конечно благодарность япам за танцы с бубном, ради включения/отключения функций которые европейцами выводятся в бортовой комп Very Happy будем лечить неисправности, устранять косяки перенимая ваш опыт и делясь своим Very Happy получать удовольствие от машины и с ужасом ждать зимы, т.к. впервые буду зимовать на заднем приводе...
  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
Привет.А где фото в Y ? Профиль заполнить нужно.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
сейчас попытаемся...
  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
Давай ждем-с Smile Хорошмй выбор Smile

_________________

принимайте=)

  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
Поздравляю!!! А где фсетаки фото в Y ? Amd Green

_________________

1400

  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
что такое Y?
  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
Psih-OZz писал(а):
что такое Y?
стринги Rolling Eyes
  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
на 430 05 г рейку и задние супорта помоему всем меняли ,ты съездий к любому дилеру они номер рейки проверят и скажут и про ремни безопастност им напомни а то они забывают ,на машинах 2005 г их тоже меняли
  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
так вроде гарантия уже закончилась? или с рейкой пофиг?
  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
Привет, поздравляю с приобретением Smile
Вроде видел подобный ник на http://clublex.ru/p3007254 Rolling Eyes Wink

BULLDOZER писал(а):
А где фото в Y ? Профиль заполнить нужно.
Psih-OZz писал(а):
03:57 pm сейчас попытаемся...
Psih-OZz писал(а):
04:47 pm что такое Y?
По честнаку, 50 минут пытался!?!?!? ))) Rolling Eyes Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
реально пытался... Very Happy на д2 как раз я и торчу, с вольвой, 105-м и лексом в профие
  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
А это фото или ава? Amd Green Машинка зачетная,о такой пока мечтаю.Но думаю к зиме пересяду.А мож и раньше. Amd Silent

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
Цитата:
до меня ездила женщина, что можно отнести как к плюсам, так и к минусам(некоторые вещи вызывали вопросы, некоторые просто недоумение) внешне машина была в довольно удручающем состоянии - благо "жесткая" полировка решила большинство проблем
у меня тоже из под женщины... весь лак под ручками от накладных ногтей расцарапан вмясо...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
вот в этом и проблема, и еще там собачка карманная была... крыло и водительская дверь помнят "нежные прикосновения" ее коготочков... Very Happy
  •  
8-09-2010 
8-09-2010 
поздравляю у самого 430 очень доволен...

_________________

ЧЕСТЬ ИМЕЮ...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов