home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-09-2010 
8-09-2010 
вискасик на диски и дым...от торфянников....

_________________

ЧЕСТЬ ИМЕЮ...

  •  
8-09-2010 
markii писал(а):
Цитата:
до меня ездила женщина,
у меня тоже из под женщины...
Да практически все продавцы поют, что ездила женщина, типа очень бережно ездила, у нее и другая машина была, а GS-только летом и недалеко, за хлебом... Не верю...
В Одессе ни разу не видел женщин на GS, ну ни разу...

Я вот брал машину из под мужчины. При первом осмотре Лексуса тот даже пистолет из бардачка не забрал... Возил его там долго. После этого на бархате "залысины" остались.

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
8-09-2010 
А вообще, поздравляю с покупкой. 430-х добавили на форум.
Хороший выбор, чтоб он был здоров...

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
8-09-2010 
8-09-2010 
Psih-OZz писал(а):
так вроде гарантия уже закончилась? или с рейкой пофиг?
Отзыв был ,мне вот месяц назад все поменяли кроме ремней безопастности ,сказали в машинах 2006 ремни уже были нормальные ,а рейку вместе с электро мотором и супорта с колодками поменяли ,тоже GS 430,так что и тебе поменяют Laughing
  •  
8-09-2010 
8-09-2010 
Psih-OZz писал(а):
вникая в знания полученные вами опытным путем(и надо сказать не зря, многие вопросы решились сами собой)
А что такое Y не вник.Витька нет,он про БДСМ хорошо объясняет...доходчиво. Amd Green

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
8-09-2010 
8-09-2010 
Фары потеют?

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
8-09-2010 
8-09-2010 
Цитата:
Да практически все продавцы поют, что ездила женщина, типа очень бережно ездила, у нее и другая машина была, а GS-только летом и недалеко, за хлебом... Не верю...
В Одессе ни разу не видел женщин на GS, ну ни разу...
ну москва не одесса..
владелец по ПТС женщина, а характерные исцарапаные выемки под ручками только у женщин... я лично ногтями до этих мест не достаю...
да и салон не прокурен и очень чистый

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
8-09-2010 
8-09-2010 
поздравляю, кстати кто знает как отключить функции чтоб при движении назад зеркала не опускались??? мне вообще эта х*йня не нравиться

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
8-09-2010 
8-09-2010 
subaru писал(а):
поздравляю, кстати кто знает как отключить функции чтоб при движении назад зеркала не опускались??? мне вообще эта х*йня не нравиться
переключательв нейтральное положение Idea
  •  
8-09-2010 
8-09-2010 
Машина действительно из под женщины, с оригинальным пробегом, не бита, не крашена - покупал у компаньона, знаю как и кто ездил, так обмывал ее еще в 2005 году, когда забрали авто из лексус кунцево=) автомобиль 4-й в семье был, не выходного дня, но только для перемещения по городу - работа/дом/салон красоты, для остальных целей использовалась ауди с водителем=)
Что такое Y так и не понял, извиняйте=)
Как пробить что автомобиль отзывной? И скажется ли что последнее ТО проходилось не у дилера?(мастера то дилерские, только в не рабочее время, в своих гаражах морочатся)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов