home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-09-2010 
4-09-2010 
1. почему каждый раз при заводке на экране вскакивает заставка типа ахтунг или атачмент(какая то хрень, типа выберите язык и все такое),как ее убрать чтоб не всплывала.
2.может у кого есть инструкция по монитору на русском языке,а то половина чет непонятно
3.неужели в нем зеркала нескладываюца, у меня такой кнопки нет.
4.еще когда заднюю включаешь, раньше правое зеркало опускалось а левое на месте, потом какое то время оба опускались при движении назад, терь не опускаюца...,где это все настраиваеца?
5.сегодня скидывали клему на станции, после этого перестали двери блокироваца при включении скорости.это в машине настраивать надаили сигнаха?
что еще нужно настраивать после обнуления?

_________________


  •  
4-09-2010 
4-09-2010 
Серега..если правильно понял,с файл сервера скачай интуицию для машины..там все ответы на 5 лет вперед..а по первому,всегда так..если не надо нави,сними ее ..и не будешь видеть,что я и сделал ! А вообще бы мог познакомиться и фото вылить!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
4-09-2010 
4-09-2010 
3. Угу
4. Слева от руля регулировка зеркал, если поставить кнопочку выбора зеркала на правое или левое - они будут опускаться при движении назад.
2. Спрашивай что не понятно, я тоже не сразу разобрался Wink

_________________


  •  
4-09-2010 
4-09-2010 
Slss писал(а):
Серега..если правильно понял,с файл сервера скачай интуицию для машины..там все ответы на 5 лет вперед..а по первому,всегда так..если не надо нави,сними ее ..и не будешь видеть,что я и сделал ! А вообще бы мог познакомиться и фото вылить!
Серега ты че со Shocked Shocked ветуешь? Ничего снимать не надо, нужно просто нажать на кнопку ДИСПЛЕЙ и нажать СКРИН ОФФ и ничего появлятся не будет, вообще потухнет....
или АУДИО или КЛИМАТ и все ок!
  •  
4-09-2010 
4-09-2010 
Так это каждый раз я делал,устал и снял !

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
4-09-2010 
4-09-2010 
Slss писал(а):
Так это каждый раз я делал,устал и снял !
как снял? Shocked
  •  
4-09-2010 
4-09-2010 
asdfer писал(а):
как снял?
Полностью монитор Amd Green Amd Green теперь чисто на дырку смотрит,

_________________

подскажите новичку с инфой!

  •  
4-09-2010 
4-09-2010 
serg1000 писал(а):
1. почему каждый раз при заводке на экране вскакивает заставка типа ахтунг или атачмент(какая то хрень, типа выберите язык и все такое),как ее убрать чтоб не всплывала.
2.может у кого есть инструкция по монитору на русском языке,а то половина чет непонятно
3.неужели в нем зеркала нескладываюца, у меня такой кнопки нет.
4.еще когда заднюю включаешь, раньше правое зеркало опускалось а левое на месте, потом какое то время оба опускались при движении назад, терь не опускаюца...,где это все настраиваеца?
5.сегодня скидывали клему на станции, после этого перестали двери блокироваца при включении скорости.это в машине настраивать надаили сигнаха?
что еще нужно настраивать после обнуления?
Ответил бы, но так блин лениво Amd Green все есть на форуме, не поленись поищи, и будет тебе счастье

_________________

подскажите новичку с инфой!

  •  
4-09-2010 
4-09-2010 
к Олег писал(а):
asdfer писал(а):
как снял?
Полностью монитор Amd Green Amd Green теперь чисто на дырку смотрит,
круто придумал, дырка куда лучше монитора, можно полочку сконструировать Laughing
  •  
4-09-2010 
4-09-2010 
Открутил 3 болта и снял вроде 4 разъема, и все...нет этой заставки!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
4-09-2010 
4-09-2010 
Добройночи.я из омска.ездил на камри новой год,в силу многих обстоятельств пришлось пересесть на лекса.очем пока не жалею.машину забрал у знакомого,она на газу,что мне и Нужно было.машина в неплохом состоянии,хотя есть что поделать.пробег130, мож и скрученый.фоток особо пока нет)))

_________________


  •  
4-09-2010 
4-09-2010 
Slss писал(а):
Серега..если правильно понял,с файл сервера скачай интуицию для машины..там все ответы на 5 лет вперед..а по первому,всегда так..если не надо нави,сними ее ..и не будешь видеть,что я и сделал ! А вообще бы мог познакомиться и фото вылить!
откуда скачать, я тут особо не разбираюсь пока?

_________________


  •  
4-09-2010 
4-09-2010 
База знании!файлсервер

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
4-09-2010 
4-09-2010 
RAR100 писал(а):
Slss писал(а):
Серега..если правильно понял,с файл сервера скачай интуицию для машины..там все ответы на 5 лет вперед..а по первому,всегда так..если не надо нави,сними ее ..и не будешь видеть,что я и сделал ! А вообще бы мог познакомиться и фото вылить!
Серега ты че со Shocked Shocked ветуешь? Ничего снимать не надо, нужно просто нажать на кнопку ДИСПЛЕЙ и нажать СКРИН ОФФ и ничего появлятся не будет, вообще потухнет....
или АУДИО или КЛИМАТ и все ок!
скрин пробовал,тоже не выход,у меня к монитору телик подключен и ченджер.переключать на аудио тоже уже подустал

_________________


  •  
4-09-2010 
4-09-2010 
Slss писал(а):
База знании!файлсервер
спасибо

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов