home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-09-2010 
3-09-2010 
поиском нашел только подтверждения данному факту....а вот,как их вынуть оттуда?? если снять фонари,через отверстия для ламп пылесосом вытянутся???

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
Laughing Laughing Laughing у меня тоже там божья коровка сидит... уже жёлтая... Very Happy Very Happy Very Happy
Dmitri S писал(а):
.а вот,как их вынуть оттуда??
даже и не думал...зачем?
  •  
  • +1
3-09-2010 
3-09-2010 
Насекомые в задних фонарях?! Shocked Откуда они вообще там взялись? Надо устранять причину а не следствие...

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
у меня там уже целый террариумSmile))
  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
alex cd писал(а):
у меня там уже целый террариумSmile))
Снимаешь фонарь, поворачиваешь отверстием вниз, компрессор - шланг - обдувочный пистолет. Радуешься.
  •  
  • +1
3-09-2010 
3-09-2010 
Forsage45 писал(а):
компрессор - шланг - обдувочный пистолет
а лучше напалмом сразу и фонари затемняццо заодно Amd Cool Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
  • +2
3-09-2010 
3-09-2010 
deadbeef писал(а):
Насекомые в задних фонарях?! Shocked Откуда они вообще там взялись? Надо устранять причину а не следствие...
Фары настолько герметичные, что даже влага попадать в них должна! ОТКУДА ТАМ НАСЕКОМЫЕ?! Shocked

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
  • +1
3-09-2010 
3-09-2010 
Димастый писал(а):
Forsage45 писал(а):
компрессор - шланг - обдувочный пистолет
а лучше напалмом сразу и фонари затемняццо заодно Amd Cool Amd Green
Затемнить сразу всю машину? Типа мошки довели? Amd Crying А если серьезно, не только у Лехуса такое встречается. Нано-насекомые.
  •  
  • +1
3-09-2010 
3-09-2010 
deadbeef писал(а):
Фары настолько герметичные
ну-ну...а хром начинает облазить просто так...от скуки Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
deadbeef писал(а):
Фары настолько герметичные
Задние фонари на лексуси изнутри совершенно не герметичные. Туда даже большая букашка попасть может. Надо просто не допускать чтоб они летали по салону. Я например их сразу выгоняю. А если любите животных то можно в фонаре поселить паучка.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +4
3-09-2010 
3-09-2010 
Валердос писал(а):
deadbeef писал(а):
Фары настолько герметичные
Задние фонари на лексуси изнутри совершенно не герметичные. Туда даже большая букашка попасть может. Надо просто не допускать чтоб они летали по салону. Я например их сразу выгоняю. А если любите животных то можно в фонаре поселить паучка.
задние фонари-стекло-основа(отражатели)... герметик. Цоколи ламп-соединение порядка 0,1 мм... ни одно насекомое, кромя планктона, туда пролезть не сможет. ОТКУДА ТАМ НАСЕКОМЫЕ? Shocked

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
  • 0
3-09-2010 
3-09-2010 
Димастый писал(а):
deadbeef писал(а):
Фары настолько герметичные
ну-ну...а хром начинает облазить просто так...от скуки Amd Green
Я сказал зазор 0,1 мм а не 0,00000001 мм. кислород, окисляющий отражатели и пластик фар попадает туда безпрепядственно! ОТКУДА ТАМ НАСЕКОМЫЕ? Shocked

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
deadbeef писал(а):
Валердос писал(а):
deadbeef писал(а):
Фары настолько герметичные
Задние фонари на лексуси изнутри совершенно не герметичные. Туда даже большая букашка попасть может. Надо просто не допускать чтоб они летали по салону. Я например их сразу выгоняю. А если любите животных то можно в фонаре поселить паучка.
задние фонари-стекло-основа(отражатели)... герметик. Цоколи ламп-соединение порядка 0,1 мм... ни одно насекомое, кромя планктона, туда пролезть не сможет. ОТКУДА ТАМ НАСЕКОМЫЕ? Shocked
Сами себе противоречите. Раз они туда попадают то зазор там гораздо больше чем 0,1 мм. вы смотрели на фонари изнутри. ?Да там маленький слоник свободно залезет

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
3-09-2010 
3-09-2010 
deadbeef писал(а):
ОТКУДА ТАМ НАСЕКОМЫЕ?
Ещё как попадают! У меня тоже после последней мойки появились Amd Crying . После того как помыли машину администратор мойки (в знак доброй воли) взял пистолет и воздухом продул воду из всех щелей, ну и под задними фонарями продул. Теперь у меня террариум - штуки 4 болтается. Тоже думаю чего с ними делать Amd gmm

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
Forsage45 писал(а):
Снимаешь фонарь, поворачиваешь отверстием вниз, компрессор - шланг - обдувочный пистолет. Радуешься
Вот так надо делать. РАботы, если медленно , минут на 30

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов