29-10-2010 
29-10-2010 
roman-997 писал(а):
grigoriy писал(а):
работали мы с ним потом в мутной конторе "сибтехпромстрой" в 90-х..
эта контора не на Карьере Барок случайно находилась ?
Чё? Много бабла задолжали и скрылись в неизвестном направлении?)). Гы гы. Вот ты их и поймал . . . . . .

_________________

Подогрев сидений для задних пассажиров. ГЫ ГЫ Подогрев сидений для задних пассажиров.

  •  
  • +1
29-10-2010 
29-10-2010 
roman-997 писал(а):
grigoriy писал(а):
работали мы с ним потом в мутной конторе "сибтехпромстрой" в 90-х..
эта контора не на Карьере Барок случайно находилась ?
нет, на Сибиряков-гвардейцев между пл Кирова и пл.Сиб-Гв.

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
29-10-2010 
29-10-2010 
Не верь им. Подставная конторка. Как Рога и Копыта

_________________

Подогрев сидений для задних пассажиров. ГЫ ГЫ Подогрев сидений для задних пассажиров.

  •  
  • +1
30-10-2010 
30-10-2010 
контора та сгинула в небытие примерно в 93-м году....
вместе с шефом, которого мы так никто найти и не смогли....

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
30-10-2010 
30-10-2010 
grigoriy писал(а):
контора та сгинула в небытие примерно в 93-м году....
вместе с шефом, которого мы так никто найти и не смогли....
конечно. Только сначала поделили кассу . .)

_________________

Подогрев сидений для задних пассажиров. ГЫ ГЫ Подогрев сидений для задних пассажиров.

  •  
  • +1
30-10-2010 
30-10-2010 
Забрал сегодня на Горском ту что нужно - серого цвета мутон.
Обошел весь первый этаж - нетуууууу...На втором этаже в спец.отделе со шкурами нашел последнюю...! Ценник 4400 р. Amd yahoo

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
30-10-2010 
30-10-2010 
roman-997 писал(а):
Забрал сегодня на Горском ту что нужно - серого цвета мутон.
Обошел весь первый этаж - нетуууууу...На втором этаже в спец.отделе со шкурами нашел последнюю...! Ценник 4400 р. Amd yahoo
Поздравляю. Это только на задний диван?

_________________

Подогрев сидений для задних пассажиров. ГЫ ГЫ Подогрев сидений для задних пассажиров.

  •  
  • +1
30-10-2010 
30-10-2010 
sus-979 писал(а):
Поздравляю. Это только на задний диван?
пасиб.
да,на задний и без спинки...впереди подогрев...думаю он там ни к чему...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
30-10-2010 
30-10-2010 
sus-979 писал(а):
Ага. Возвращаемся к накидкам
Alex797 писал(а):
а че к ним возвращаться, надо искать и брать, проверил их практичность - они не заменимы, а дербанить салон рука не поднимается
ИМХО В лексусе варианты типа накидки китайские, чехлы на руль, на ручки переключений муфты, подсветки из прикуривателя, вонючки на панели считаю колхозными. Я даже радар детектор убрал под обшивку потолка так что только колесико громкости-отключения было доступно.. . А Вообще как писали можно и валеночки возить и одеялки чтоб ноги укутывать... привычки они неискоренимы...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Подогрев сидений для задних пассажиров.

  •  
  • 0
30-10-2010 
30-10-2010 
AlexB писал(а):
sus-979 писал(а):
Ага. Возвращаемся к накидкам
Alex797 писал(а):
а че к ним возвращаться, надо искать и брать, проверил их практичность - они не заменимы, а дербанить салон рука не поднимается
ИМХО В лексусе варианты типа накидки китайские, чехлы на руль, на ручки переключений муфты, подсветки из прикуривателя, вонючки на панели считаю колхозными. Я даже радар детектор убрал под обшивку потолка так что только колесико громкости-отключения было доступно.. . А Вообще как писали можно и валеночки возить и одеялки чтоб ноги укутывать... привычки они неискоренимы...
пусть колхоз, но Здоровье ребенка для меня важнее, да и самому в мороз садиться на холодную кожу мягко сказать - не приятно

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
  • +4
30-10-2010 
30-10-2010 
AlexB писал(а):
Я даже радар детектор убрал под обшивку потолка так что только колесико громкости-отключения было доступно..
это уже на паранойу похоже Rolling Eyes
раз уже и временная установка радар детектора считается колхозом, и он никак не вписывается в такой о.утельный интерьер лексуса, то можно установить радар скрытой установки..

и вообще, машины конечно у нас хорошие, но зачем их "боготворить", и считать совершенными, идеальными?
установка доп. аксессуаров - личное дело каждого, как говорится на вкус и цвет..
и положить накидку зимой на сиденье, когда два месяца подряд стоит температура ниже -30, я назвал бы не колхозом, а благоразумием!

_________________

I'm no Superman

  •  
  • +5
31-10-2010 
31-10-2010 
Alex797 писал(а):
Здоровье ребенка для меня важнее
Согласен на 100% - но я же не ратую за отсутствие подогрева - просто у меня он встроенный и ребенок садиться уже на теплую сидушку. А все накидки - это ерзающие пылесборники....

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Подогрев сидений для задних пассажиров.

  •  
  • -2
31-10-2010 
31-10-2010 
По салонной коже можно быстрее ёрзнуть . . . . . Тоесть соскользнуть. Чем с мягкой хорошо закреплённой накидки

_________________

Подогрев сидений для задних пассажиров. ГЫ ГЫ Подогрев сидений для задних пассажиров.

  •  
  • +2
31-10-2010 
31-10-2010 
А пыль на любом покрытии собирается.

_________________

Подогрев сидений для задних пассажиров. ГЫ ГЫ Подогрев сидений для задних пассажиров.

  •  
  • +2
9-12-2010 
9-12-2010 
Вот недавно взял. Натуральная овчина, мягкая и удобная. Все по размеру.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов