home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-11-2006 
27-11-2006 
Кожа как и все стареет и вытирается со временем, а хочется придать ей первозданный вид, вот я и подумал,может есть к.н. красители для восстановления? А то перетягивать - это и дорого,и не так охото...А вот подкрасить, в некоторых местах, я бы с удовольствием...Кто-что может сказать по этому поводу? Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
  •  
28-11-2006 
28-11-2006 
цвет какой сидений??Если черный,темнокоричневый или серый то можно саламандровской краской воспользоваться.Потом воском (той же фирмы) натереть и отполировать.А чтобы потертостей не было нужно за кожей ухаживать.У нас BMV почти 6 лет салон в идеальном состоянии и напольное покрытие ( тоесть ковер и коврики)Все зависит от владельца.

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
28-11-2006 
28-11-2006 
Бусинка писал(а):
У нас BMV почти 6 лет салон в идеальном состоянии и напольное покрытие ( тоесть ковер и коврики)Все зависит от владельца.
_________________
краважадная и беспащадная
Ты что ль, не разгибаясь, трешь и пылесосишь? Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-11-2006 
28-11-2006 
вообще да... нестесняюсь этого.Я люблю красивые и чистые машинки, не на одной мойке так не моют как вымоешь сам!!
Я всегда сама внутри мою,полиролю...чтобы все сверкало и пластик и деревце и сидения и стеклышки с зеркальцами...
А летом мою у родителей в котедже вообще полностью.Вымоешь,полиролькой натрешь....красотааа Rolling Eyes

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
29-11-2006 
29-11-2006 
Да, мне проще денег заплатить - маникюр дороже стоит, чем всю мою машину вымыть, отполировать и пропылесосить Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
29-11-2006 
29-11-2006 
yana писал(а):
Да, мне проще денег заплатить
И я того же мнения Very Happy Такими вещами должны заниматься специально обученные люди
  •  
29-11-2006 
29-11-2006 
Svetilnik писал(а):
Кожа как и все стареет и вытирается со временем, а хочется придать ей первозданный вид,
Первозданный вид только перетяжкой придашь Very Happy Первозданный вид у кожи только в автосалоне, потом заломы обязательно появляются вопрос в степени
  •  
29-11-2006 
29-11-2006 
yana писал(а):
Да, мне проще денег заплатить - маникюр дороже стоит, чем всю мою машину вымыть, отполировать и пропылесосить Rolling Eyes
У богатых свои причуды...
а пропылесосить и отполировать много сил ненадо.. и маникюр от этого не портиться...

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
Бусинка писал(а):
У богатых свои причуды...
а пропылесосить и отполировать много сил ненадо.. и маникюр от этого не портиться...
Бусь, причем тут сила. Время - деньги! В моей семье деньги зарабатывают "головой", а не ногами и руками. Любой труд я уважаю, но каждый должен заниматься своим делом. Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
Ян а же не мойкой машины подрабатываю....и не каждый день ее мою...Мою летом в доме по выходным.Зимой естественно на мойке тут надо быть идиотом чтобы мыть на улице.И в нашем бизнесе ( с мужем) тоже все впорядке и работаем мы отнюдь не руками а именно головой .. и если бы у меня ее не было я бы щас на тралебусе ездила и торговала пирожками на рынке...(ТЕМУ давай закроем...)

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
Бусинка писал(а):
У богатых свои причуды...
yana писал(а):
Любой труд я уважаю, но каждый должен заниматься своим делом.
Бусинка писал(а):
...(ТЕМУ давай закроем...)
Давай, только ты сначала думай, а потом пиши Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
а я ничего плохого не написала..
Короче мы не понимаем друг друга новерное...
И я вобще не пойму зачем обсуждать чем и кто зарабатывает деньги, я написала что люблю машинку и люблю ее сама мыть.. и таких МУЖЧИН я думаю..полно ,а женщин меньше так как у них машины меньше в собственном пользовании встречаются.
И причем тут оплата труда и ..кто чем должен заниматься... Я прекрасно совмещаю работу как на работе ,так и дома, у меня всегда вкусный обед и идеальная чистот дома,при этом я еще и зарабабатывать деньги успеваю и даже помыть машину на выходных .И причем тут каждый должен заниматься своим делом... я занимаюсь своим делом... и помыть машину самой ... это что преступление что ли?

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
Бусинка писал(а):
У богатых свои причуды...
Бусинка писал(а):
а я ничего плохого не написала..
yana писал(а):
сначала думай
Удачи Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
Тема про кожаный салон.....О, женщины Very Happy
  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
bodr писал(а):
.....О, женщины
Приношу извинения - я сегодня, мягко говоря, недобрая Embarassed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов