24-11-2010 
24-11-2010 
grigoriy писал(а):
патек, сука, дорогой..
обрати внимание на модель "Наутилус", она самая бюджетная Rolling Eyes
как раз "стрелки" 15 т.евро, а "дуал тайм" и "хроно" выше 20-ки...
Это ТОЛЬКО в нержавейке Confused
Я в Милане в магазе спрашивал : срок ожидания на такие модели год-полтора Shocked , предоплата 30%..
не успевает фабрика их сбирать Wink
По Вашерону "оверсиз" : "стрелки" 10 000 евро, "Дуал" и "Хроно" в р-не 14-15, срок ожидания 4-6 месяцев..
Пиго (магаз на Монте Наполеоне) много чего есть "практически в наличии"..
вот такой расклад...
Гриш, смотрел я описанные тобой марки, но Патек больше всего нравится, хотя правильно ты сказал, сука дорогой Very Happy
  •  
24-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
24-11-2010 
grigoriy писал(а):
nip писал(а):
верту и дорогие часы как говорится есть пить не просят и вероятность что они сломаются очень мала
а бентли вообще считаю просто тупым понтом, едет и рулится он не так уж хорошо, по сравнению с теми же БМВ М или МБ АМГ, не говорю уже о поршах и прочих
и верту ломаются и часы в салате тонут Wink
такие машины берут не "отжигать" а "показывать"..
Кстати, Бентли у итальянцев как раз котируется как "хорошее авто на каждый день"
это понятно что бывают форс мажоры Laughing
по мне, бентли просто голимый понт, себе бы не стал в эту сумму брать такую машину, не нра

_________________

LX сила

  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
nip писал(а):
честно сказать пока не заморачивался на эту тему, будут деньги, обязательно изучу все что можно
ну и конечно врят ли буду покупать в россии, скорее всего попрошу товарища привезти из лондона
у вас можно в Форуме заказать, там и в наличии есть, что повыбирать и "под заказ" привозят.. и ценник выйдет "на уровне Лондона"...
у меня знакомый Брейтлтнг там покупал : в нашем Стерхе была "суперминимумцена" например 275, а там за 220 привезли, так ещё и оказалось в финале, что в нашем Стерхе была позапрошлогодняя модель при этом...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
Maxwell писал(а):
Гриш, смотрел я описанные тобой марки, но Патек больше всего нравится, хотя правильно ты сказал, сука дорогой
_________________
Макс патеки я даже на руку одевал Rolling Eyes но они пипец какие дорогие Confused стоят, как моя машина Confused Confused Confused
неподъёмный прайс...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
grigoriy писал(а):
Maxwell писал(а):
Гриш, смотрел я описанные тобой марки, но Патек больше всего нравится, хотя правильно ты сказал, сука дорогой
_________________
Макс патеки я даже на руку одевал Rolling Eyes но они пипец какие дорогие Confused стоят, как моя машина Confused Confused Confused
неподъёмный прайс...
Ну значит будем копить Very Happy
  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
а Адемар смотрел? у них "фишка" РОЙАЛ УОК, а циферблаты те же : "просто стрелки, "дуал тайм" и "хроно".. В принципе в россии они "на моде" : Ургант такие белые носит, Рудковская (тоже белые)
Гарик Мартиросян в них постоянно ( чОрные).. там такой стиль "техно" свообразный.. даже у Му Rolling Eyes есть "в коллекции"с каучуковым браслетом..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
чем бентли не для Томска? полный привод, для одного или двоих (что чаще всего бывает) место есть, понты присутствуют - то шо надо!
а для семьи и прогулок надо иметь вторую машину.
а про часы, что вы зацикливаетесь на раскрученных брендах, хотя, конечно, дело вкуса, но посмотрите на эту красоту - Perrelet
forums.timezone...e&goto=4369924&rid=0
многим ли знакома эта марка? первая картинка, полностью в черном цвете - просто супер! а сам ношу хронометр лонжин, симпатично - да, душу порадовал в момент покупки - да, но второй раз бы не купил. сервис реально отсутствует, я в Швейцарию писал, что бы купить ремешок, наши дистрибьюторы срали на запросы по сервису. Щас держу в запасе один ремень. + в России реально не реальные цены на такие вещи (в т.ч. авто).

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
Миша, браслет из железа рулит Arrow
Новости

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
Дааа, Костя Вишерон тоже рулит, но Патек всё-равно лучше!!!
  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
MishaTomsk писал(а):
чем бентли не для Томска? полный привод, для одного или двоих (что чаще всего бывает) место есть, понты присутствуют - то шо надо!
Согласен! Мне, кстати, Континенталь нравится в качестве покататься вдвоём Rolling Eyes
  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
grigoriy писал(а):
Миша, браслет из железа рулит Arrow
на вкус и цвет... Smile по мне - кожа. а на моей картинке и каучук от перрелет классно смотрится (как носится хз).

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
Maxwell писал(а):
MishaTomsk писал(а):
чем бентли не для Томска? полный привод, для одного или двоих (что чаще всего бывает) место есть, понты присутствуют - то шо надо!
Согласен! Мне, кстати, Континенталь нравится в качестве покататься вдвоём Rolling Eyes
вот я именно про нее думал када писал, даже не конкретизировал модель, другую под собой и представить не мог Smile она просто клевая, к чему рассуждения о практичности и целесообразности Wink

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
24-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
24-11-2010 
да ну,вата ваши бентли, лоховской понт, вижу людей не таких машинах и понимаю , что купили они их только для понта, не более того

_________________

LX сила

  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
nip писал(а):
да ну,вата ваши бентли, лоховской понт, вижу людей не таких машинах и понимаю , что купили они их только для понта, не более того
это ты зря. много ли ты знаешь лично таких людей, что бы так говорить? это как слова человека без лекcуса, что все лексусоводы мажоры или что-то в таком духе Smile да и при чем понт, а удовольствие, желание, другие критерии в расчет уже не берутся, все понтами измеряется?

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
  • +2
24-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
24-11-2010 
MishaTomsk писал(а):
nip писал(а):
да ну,вата ваши бентли, лоховской понт, вижу людей не таких машинах и понимаю , что купили они их только для понта, не более того
это ты зря. много ли ты знаешь лично таких людей, что бы так говорить? это как слова человека без лекcуса, что все лексусоводы мажоры или что-то в таком духе Smile да и при чем понт, а удовольствие, желание, другие критерии в расчет уже не берутся, все понтами измеряется?
да я не знаю таких людей, да у меня нет денег на такое авто
НО, если б у меня были деньги на такую машину, не купил бы именно бентли по выше приведенным доводам, за эти деньги есть экземпляры куда лучше в плане динамики, рулежки, ну и лично для меня более лучшего интерьера и экстерьера
ну и практичности в том числе(обслуга), это если рассматривать для покупки именно гран туризмо

_________________

LX сила

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов