14-10-2011 
14-10-2011 
Сорри, немного припозднился с ответами-приветами в этой ветке, чесс слово, думал, что она уже мертва, и долгое время не заходил...
  •  
14-10-2011 
14-10-2011 
Насчет скорости доставки авто (начало ветки). Попадаются богатенькие буратино, однажды отправлял машину cargo самолетом в Алмаату (около 4х лет назад) доставка обошлась около $16К, по времени все взяло 5 дней, KLM, через Амстердам...
А недавно проверял стоимость доставки самолетом в Алмаату мотоцикла из Лос Анджелеса (застрял у меня байк, пока никак не могу отправить), так вот, дали цену $3800, но человек решил подождать консолидации в контейнере (что обойдется ему в $900)...
короче, как писал 7,62 - чудеса возможны Wink
  •  
14-10-2011 
14-10-2011 
Самое первое сообщение в этой ветке указывает где искать машины на свободном рынке в Америке, и в частности в Калифорнии
Вот посмотрел на вскидку, на свободном рынке, 2009 Lexus LX570 я знаю этих дилеров-китайцев, несколько раз покупал у них машины. Такую машину можно найти в районе $64-65К, с доставкой в Москву под ключ (не растаможенная), такая машина обойдется в пределах $70К. А в Котку естественно дешевле, если покупатель решит самостоятельно поехать за машиной в Финляндию

link
  •  
15-10-2011 
15-10-2011 
ilyal7 писал(а):
Самое первое сообщение в этой ветке указывает где искать машины на свободном рынке в Америке, и в частности в Калифорнии
Вот посмотрел на вскидку, на свободном рынке, 2009 Lexus LX570 я знаю этих дилеров-китайцев, несколько раз покупал у них машины. Такую машину можно найти в районе $64-65К, с доставкой в Москву под ключ (не растаможенная), такая машина обойдется в пределах $70К. А в Котку естественно дешевле, если покупатель решит самостоятельно поехать за машиной в Финляндию

link
я даже не открывая линк знал,что это Eastern auto sales))) они стыдливо карфакс никогда не показывают))) для своих клиентов ничего бы там никогда брать не стали..да и пробег великоват,гарантия уже закончилась..если какие-то недостаки в авто,будете за свой счет устранять? машина не калифорнийская, а свои 61 тысячу миль проездила в иллионойсе,где не так сухо и тепло ,как в калифорнии.. а потом хитрые китаезы ее купили на аукционе и хотят чего-то нажить в солнечной калифорнии) 63 тыс миль за 69 тыс долл это совсем недешево,хотя и допускаю, что пару тысяч долл они могут скинуть..
www.carfax.com/...umerZip=60642&source=CFX

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
15-10-2011 
15-10-2011 
Дмитрий,
Я же сказал, что посмотрел на вскидку, не вдаваясь в подробности. Почти никто из дилеров (не продающих новые машины) не показывает карфакс...но абсолютно все его сразу же предоставляют (по емайл или факсу), после первого же телефонного звонка, так что никто ни от кого не скрывает карфакс. Покупатель сам решает подходит ли ему машина из Иллинойса или нет. К примеру, кто-то рекламирует машины из Аризоны, а я никогда не предлагаю машины из Аризоны, где из-за дикой жары/солнцепёка часто все резиновые элементы имеют трещины, а краска выцветает быстрее, чем в любом другом штате...
Я действительно покупал у них машины, но до покупки, человек в России получал наиподробнейший исчерпывающий отчет с фотографиями, и никогда не было проблем.
Или например, кто-то считает, что на свободном рынке машины дорогие, только заказ, и покупка на аукционе сделает цену привлекательной.
А кто-то покупает авто у дилеров (что дороже чем например у частника, не говоря уже об аукционе), и также находит своих покупателей

Вот опять же на вскидку пару машин, правда не калифорнийских, продают дилеры Тойота и Ауди, т.е. качество вне сомнений

эта за $65К, и всего 37К миль пробега, т.е. с гарантией

link

а эта черная, тоже за $65К, с 58К миль пробега

link
  •  
15-10-2011 
15-10-2011 
Эта машина калифорнийская, в 10 минутах от меня, всего 33К миль пробега, с гарантией, продает дилер Land Rover и Jaguar, - состояние и качество просто идеальное, машина как новая
orangecounty.cr...list.org/ctd/2634018883.html
  •  
15-10-2011 
15-10-2011 
Мужчины у вас появилось пару десятков человек желающих купить 570? Какой смысл тут показывать все ссылки в Америке по продающимся машинам?
Илья. Пожалуйста не надо грузить клубней про "продают дилеры Тойота и Ауди, т.е. качество вне сомнений" я с прошлого века занимаюсь машинами детально и ремонт кузова и покраска перед продажей нормальное явление тут. Тот же Истерн авто сейс позади конторы имеют большие гаражи для кузовщины и покраски. Каждый кармакс так же имеет малярку весьма отстойную и тд.
Не один десяток раз я выезжал в далёкие рейсы за СЕРТИФИЦИРОВАННЫМИ машинами Лексус Акура и т д и уезжал за 1000 миль с нисчем потому что продают трупы битые и чиненные. Поэтому не надо слов а то и правда поверят как здесь всё супер пупер и всё такое.
Аукционная статистика по 570 ниже. Давайте всё же не будем думать что стадо дилеров покупающий на аукционах и перепродающие уже в магазинах не глупее остальных т к не бегут по вашим ссылкам и не покупают 570 или другие машины по этим объявам. Дружно к кажой цене прибавляем 700 = цена авто для дилера за воротами аукциона.
Auction Transaction Report With Exact Matches
Date: __________
US: National
Edition: October 15, 2011
VEHICLE IDENTIFICATION
Search: ____________________
Make: LEXUS
Model: LX570 4WD
Style: 4D SPORT UTILITY
Year: 2009
Engine: ____________________

REPORTED WHOLESALE AUCTION SALES - With Exact Matches
Type Odometer Price Sale date Auction Engine T
R Cond Color Sample
4D SPORT UTILITY 36,866 $68,500
10/06/11
RIVRSIDE 8G A Abv WHITE Y
4D SPORT UTILITY 43,467 $68,500
09/22/11
RIVRSIDE 8G A Abv BLACK Y
4D SPORT UTILITY 30,382 $66,400
10/12/11
ATLANTA 8G A Abv WHITE Y
4D SPORT UTILITY 25,548 $66,000
10/12/11
DALLAS 8G A Avg WHITE Y
4D SPORT UTILITY 38,860 $66,000
10/06/11
LOUISVLL NON A Avg White Y
4D SPORT UTILITY 68,971 $65,000
10/04/11
ATLANTA 8CY A Avg White Y
4D SPORT UTILITY 36,877 $64,800
10/06/11
ATLANTA 8G A Avg BLACK Y
4D SPORT UTILITY 22,773 $64,500
09/29/11
PA 8G Avg BLACK Y
4D SPORT UTILITY 19,444 $64,300
09/22/11
TAMPA 8G A Avg BLACK Y
4D SPORT UTILITY 27,798 $63,900
09/29/11
PA 8G A Avg GRAY Y
4D SPORT UTILITY 42,006 $63,900
09/29/11
ATLANTA 8G A Avg BLACK Y
4D SPORT UTILITY 32,132 $63,800
10/10/11
PA 8G A Avg Black Y

_________________

Найти самостоятельно авто в Америке

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
  • -1
16-10-2011 
16-10-2011 
Кирилл,
Никого грузить не собираюсь, просто даю человеку возможность самому найти мaшину на свободном рынке продажи машин, и поверьте, это работает. Не согласен с Вами,- дилеры новых машин (Ауди, Тойота, или любые другие) все машины пропускают через свой сервис, и никогда не будут у себя продавать машины если есть хоть малейшие сомнения по состоянию, как техническому, так и кузовному, - у них допускается только перкрашенный бампер. Машины, не вписывающиеся в их высокие требования качества, не ремонтируются/не перекрашиваются, а отправляются на аукцион, где их могут купить дилеры более низкого уровня (типа Eastern Sales).
Просто Вам, как дилеру, нужен постоянный приток машин, который свободный рынок обеспечить не может, по этой причине Вы и приобретаете на аукционе. Кстати, Дмитрий (как я понимаю Ваш партнер в Москве), сам пишет, что покупаете машины у дилеров.
А я работаю под конкретный заказ, когда человек сам себе находит машину и присылает мне объявление, и часто бывает, что цена ниже, чем на аукционе.
И кстати, большинство американцев, покупающих б/у машины не связываются с аукционами (через дилеров), а наверное бы делали так, если бы действительно это было выгодно и интересно. Я сам несколько раз имел проблемные машины с аукциона, и сейчас стараюсь не связываться
  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
Позвоните по моей ссылке в Ауди и убедитесь, что машина намного лучше из всего Вами предоставленного списка, хотя бы потому, что ее можно реально проверить ( а на аукционе образно говоря можно только завести, да на стоянке прокатиться)
  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
Илья спорить не буду т к это не принесёт результата. Даже по программе сертификации Лексуса ДОПУСКАЕТСЯ сертифицировать машины аж с не более чем 4 крашенными деталями! НЕ допускается повреждения рамы и замены силовых элементов а крашенное ваще не вопрос так что я повидал такое... И это мы говорим про профильных делеров а уж не профильные ваще кладут на всё т к не сертифицируют машины. На днях выторговал RX400h на дилерской мэрседеса. На вопрос по тел была ли крашена естественно ответили что ровная. Приехал - два элемента крашены. Разводят руками. На фото машина почти доведённая но ещё не до конца. сейчас я в сервис её поставил. Меняют фару по гарантии и накладку на крыше заказали. Крашена правая дверь и заднее крыло www.kirill626.c...8_RX400h_09_08_32k/_cat.html клиент дал добро.
Политика агресивная у дилеров сейчас. Машин катострофически не хватает. БУ машин в смысле. В кои это веки Тойота файненшал стала на закрытых линиях только для дилеров тойоты и лексуса продавать битьё (так и написано - frame damage а потом допись - не переживайте, разводите лохов как угодно - clean carfax и будте уверены все эти авто с закрытых линий все попадают на дилерские и их сертифицируют и всё такое. Это ПОВАЛЬНО нынче хотя и раньше дилеры никогда не брезгали продавать битые но чиненные машины. Дилер встречает карфаксом. Он чистый какие ещё к дилеру вопросы? Не нравится уезжайте. Всё просто.

PS Илья вам надо отправить мотоцикл в Алмату? Насколько я понимаю именно этот мотоцикл мне пытаются воткнуть в контейнер с моими машинами. Сколько с вас берут за отправку одного байка? А то как то дороговато мне контейнер вылезает...

_________________

Найти самостоятельно авто в Америке

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
  • 0
16-10-2011 
16-10-2011 
до кучи. Не так давно заказали RDX. Нужен был красный. Порылись - нигде нет малого пробега. На ауках глушняк. Нашли в Сан Франциско. Сертифицирован, пробег 22 вроде. Позвонил, поговорил. Говорят как новый все дела и всё такое. Идеальный не бит не крашен супер пупер. Ну ну... карфакс авточек чистый. Ладно, торганулись на 1000 упали и нормально. Беру прокатку, выезжаю в ночь как обычно (часто на ауки туда так еду). Приехал на место утром в 8. Машина уже стояла с табличкой продано, весь пакет документов был у меня в руках. Оставалось отдать деньги и подписать бумаги. Поставил прокатку на стоянку и пошёл смотреть машину. Когда подошёл прослезился. Вся левая сторона бита и сделана кое как. Вот суки... На фотках была такая чудесная машина. Достал мобилку и для клиента сделал небольшое видео. Для отчётности почему не купил. Даже не открывал авто. Когда уходил подбежали что случилось что не так давай поторгуемся забери и т д. Послал их на чистом русском на три буквы и сев в прокатку открыл комп.
вот видео с того "осмотра" www.youtube.com/watch?v=SYqntCvgkho

Сделал поиск уже по Сан Франциско. Рядом дилерская фодра. Стоит тоже 08 правда серый. Звоню клиенту. Тот согласен уже на серый. поехал смотреть. Через 15 минут уехал и от серого. Морда в гавно включая лонжероны. Дикость. Матюгаясь уехал обратно в LA на прокатке. Результат попадос кроме времяни и бабла ещё на 1300 км пути. Как часто я так возвращаюсь? Думаю каждый четвёртый раз. Самое клиническое за GS350 из техаса. Город Амарило. Чёрт знает где он. Ладно не важно.
Про тот заказ с RDX. Купили потом человеку на аукционе через 2-3 недели поисков. Нормальная машина, бегает где то в Сибири чел доволен. Вот она. www.kirill626.c...turbo_07_07_36k/_cat001.html
Но это всё фигня! Я белый RDX техно искал ПОЛ года! Чел требовал трёхлетку но новую! Пересмотрел умопомрачительное количество машин. Не верил уже что куплю ... 6 месяцев чёрт подери! волт результат www.kirill626.c...RBO_tech_36k_11_07/_cat.html

К чему я это всё. Не всё золото что блестит. Не цена красит машину.

_________________

Найти самостоятельно авто в Америке

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
  • 0
16-10-2011 
16-10-2011 
Кирилл,

Я давно наблюдаю, как Вы общаетесь на форуме, мне нравится Ваш подход к заказу, к покупке, профессионализм и ответственность с которыми Вы подходите к каждому потенциальному покупателю,- я кстати стараюсь делать то же самое, и к счастью, до сих пор проколов и нареканий не было, все кто покупал через меня оставались довольны.
Что касается покупки машин у как Вы говорите профильных дилеров, ни разу не было проблем, машины были идеальные, просто как новые.

Из последних покупок ML350, IS-250. Лексус искали около месяца, нужен был белый, в итоге купил у дилера Хундай в Глендэйле (сейчас на меня посыпятся шишки, мол у армян нормальных машин не бывает, но это не так, машина оказалась просто как новая). Кстати, купил этот Лексус парень с нашего форума, жаль, что он не объявляется, можно было бы из первых уст спросить про состояние
  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
Также могу рассказать множество интересных историй, связаных с поиском и покупкой машин, например как на talegate моему ML350 в контейнере упала другая машина (возможно ВашаSmile , а страховку от побитости в контейнере клиент не приобрел... и в результате долгих переговоров с AA Shipping (ведь скорее всего они плохо закрепили), удалось выкроить не полную, но все же компенсацию клиенту, чему он был безумно рад...
или как однажды customs арестовали контейнер (уже находившийся в Германии) да так на долго, что машина за время пути подросла так, что таможня чуть ли не удвоилась...и виновных нет, мне говорят - суди customs...в итоге удалось выкроить компенсацию от страховки (от форсмажорных ситуаций) у самой шиппинговой компании...
а однажды, как и Вы летал в Феникс, Аризона за Ауди (фотки и по телефону все было супер), и созвонившись с клиентом с места, и описав все косяки, также не купил машину.

Да, мотоцикл мой, и я давно в курсе, что это Вы никак не можете решить проблему с Тайтлом, и поэтому получается, что это Ваши машины мне в контейнер к байку хотят подсадить Smile
  •  
  • -1
16-10-2011 
16-10-2011 
))) зато объявился человек с секвойей платинум..правда, по фото непонятно,салон то коричневый, то серый)) конечно же,это везение,что кому то подошла серебристая машина с серым салоном,а то все хотят белый или черный и только с коричневым салоном..
не знаю,почему возникло впечатление,что мы занимаемся массовыми закупками с аукционов,пратктически 100% машин, это заказы конкретных клиентов и большинство покупается у дилеров или частников..иногда покупаются машины для свободной продажи,но их качество ничем не отличается от заказных..просто есть определенная категория покупателей,которая готова купить машину только из наличия в москве, пусть даже выше рыночной цены машин из нью-йоркщины))

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
Когда я привожу клиента на аукцион (я противник этого но иногда настаивают) то для этих людей все 3000 машин шикарные и идеальные. Все помыты все блестят и всё такое. В том же AA давно приактикуют пилить те же LX GX и другие на три части. Потом когда приходят их сваривают и они тоже блестят и чистые - как новенькие. И тоже люди довольны какие шикарные у них авто. До первой аварии естественно. Потом цена ошибки бывает жизнь своя и близких...
Куда по вашему тогда деваются тысячи битых машин которые ежедневно в огромном количестве попадают в той же калифорнии в аварии? Карфаксы и авточеки у них зачистую чистые в своём. Полиция давно уже не выезжает на аварии где нет пострадавших соответственно нет полис репортов а страховые (если авто чинят по страховке) посылают отчёты о аварии далеко не каждый раз. Ладно это лирика. Я очень рад что для Вас Илья все машины хорошие. Для меня лично выбрать хорошую мученье.
Хундай в Глендейле занимается скупкой машин по всей америке. Основная задача купить дешевле продать дороже. Откуда хундай может взять непрофильную машину класса премиюм не задумывались? Откуда ваще дилер берёт машины? Лиз возврат. Но это не случай хундая с IS250. Трейд? Угу блин, это какой же дебил сдаст в трейд 250 свежий и хороший в обмен на новый хундай? Smile Может быть с аукциона с закрытой линии? Так там только хундаи и ничего больше. Ответ прост. Машину купили где то с кривого аука что бы разбавить свой инвенторий или же перехватили где то битую, починили и продали. Купить на аукционе хороший 250 тем более белый и перепродать его с дилерской и заработать невозможно т к 250 торгуются сегодня очень дорого на ауках.
С документами на Алмату вопрос решён уже как два недели назад но дороговато встаёт мне контейнер. Нужна третья машина а вот Ваш мотоцикл я подумаю брать к себе или нет потому как лично мне совершенно непонятно на каком основании с юридической стороны Вы занимаетесь автобизнесом. Я так понял из Ваших прошлых сообщений компании у вас нет, дилерской лицензии нет, страховки дилерской соответственно тоже, разрешения на ведение бизнеса отсутствует (sellers permit) ну и естественно нет tax ID а без всего этого в Калифорнии любое деяние связанное с купи продай и неуплатой налогов очень жёско наказывается. Я бы не хотел что бы МОЙ контейнер развернули или арестовали из за байка который отправляется непонятно кем и непонятно на каком основании. Я уточню этот вопрос.
PS если у Вас есть что сказать касаемо мотоцикла то просто позвоните мне на 818-921-5353 кроме воскресенья (буду на рыбалке без тел) потому как ещё раз я буду решать а не Тей все вопросы касаемо наполнения контейнера.

_________________

Найти самостоятельно авто в Америке

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Перегон и Lexus на заказ Правила форумов