28-12-2011 
28-12-2011 
ilyal7 писал(а):
Давненько не заходил сюда, мне казалось, что тема закрыта...
ранее была затронута тема таможни в Белоруссии, - посмотрите сайт.
autoby.by/services/cartorf/
Это белорусы предлагают. Сейчас действительно растамаживают там. К моему удивлению немногие знают, что так выгоднее. Безусловно в той же конторе можно и саму машину заказать, но насколько там порядочные люди, и не впарят хлам,- я не в курсе. Там еще кнопочка есть -оценить выгоду нашего предложения-
Есть стойкие убеждения что лавку прикроют с 12 года. Я решил не рисковать и всё отправляю опять на котку. если дыра останется то автовозом с котки прямо к лукашу. Дыра простояла пол года. Экономия была серьёзная но рискованная.

_________________

Найти самостоятельно авто в Америке

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
28-12-2011 
28-12-2011 
Kirill626 писал(а):
Как это простите год значения не имеет? Как же тогда цену говорить если начальными требованиями не владеть Если всё равно то пожалуйста смотрите тут www.toyota.com
Хорошо тогда 08-09 год,простите не знал[/b][/youtube][/url]
  •  
28-12-2011 
28-12-2011 
учитывая что сегодня аукционы практически пусты для примерки цен я бы смел рекомендовать прикинуть их на общедоступных ресурсах типа www.autotrader.com или на более доступном в России www.cars.com Отличить полный привод можно по либо нашлёпке на багажнике AWD либо по вину 4T3BE11A где B это полный привод
До кучи скажу что полноприводных авто с 4 горшками ОЧЕНЬ мало а ещё и с кожей.... уууу шансы найти предельно малы. Наверно же ещё и авто живое надо а когда нет выбора то цены идут вверх а публика покупает любое состояние.
Когда то давно разыскивая НОВОЕ полное авто с 4 горшками и всеми опциями было убито аж 2 месяца и поиски велись по всей Америке. Да и цена была 40+
www.kirill626.c...0_venza_4I_awd_new/_cat.html

PS она категорически не едет. Ацтой просто

_________________

Найти самостоятельно авто в Америке

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
28-12-2011 
28-12-2011 
Спасибо за ответ,с Новым наступающим Годом!!!!!!!! Very Happy
  •  
28-12-2011 
28-12-2011 
Владимир, здравствуйте,

Стоимость интересующей Вас полноприводной TOYOTA VENZA 2.7 2009 года будет колебаться в пределах $25К-$29К, и цена будет сильно зависеть от пробега.
Очень мало AWD (полноприводных) машин, а большинство из AWD это 6 циллиндровые (т.е. 3.5Л), а 4х циллиндровых нашлось вообще буквально несколько штук. Тем не мение, в Ваших личных сообщениях Вы найдете несколько ссылок на конкретные машины, с конкретной ценой, а также расчет стоимости машины в Котке, Финляндия (т.е. еще не растаможенной).

Привожу здесь как пример искомую Вами машину с конкретной ценой и совсем небольшим пробегом (чуть более 30К миль).
Конкретно эта машина находится в штате Вашингтон (около 900 миль от меня, и проблем съездить для меня за ней нет):
link
  •  
1-01-2012 
1-01-2012 
Kirill626 писал(а):
ilyal7 писал(а):
Давненько не заходил сюда, мне казалось, что тема закрыта...
ранее была затронута тема таможни в Белоруссии, - посмотрите сайт.
autoby.by/services/cartorf/
Это белорусы предлагают. Сейчас действительно растамаживают там. К моему удивлению немногие знают, что так выгоднее. Безусловно в той же конторе можно и саму машину заказать, но насколько там порядочные люди, и не впарят хлам,- я не в курсе. Там еще кнопочка есть -оценить выгоду нашего предложения-
Есть стойкие убеждения что лавку прикроют с 12 года. Я решил не рисковать и всё отправляю опять на котку. если дыра останется то автовозом с котки прямо к лукашу. Дыра простояла пол года. Экономия была серьёзная но рискованная.
благие вести под новый год: белорусская лавочка еще поработает, с 1 января никаких изменений пока не будет еще пару месяцев точно
что будет дальше - посмотрим
  •  
1-01-2012 
1-01-2012 
Всё как всегда через одно место.

Ставка НДС на ввоз автомобилей автодилерами с 1 января 2012 года повышаться не будет. Об этом 30 декабря заявил журналистам начальник главного управления налоговой политики и доходов бюджета Министерства финансов Дмитрий Кийко, передает БелТА.

"С 1 января введения НДС на автомобили с полной стоимости и при ввозе не будет, поскольку Налоговый кодекс такой меры не предусматривает", - сказал Дмитрий Кийко.

Тем не менее этот вопрос решается с учетом обязательств Беларуси и необходимости выравнивания условий на автомобильном рынке Таможенного союза. Также речь идет о выравнивании условий при реализации новых автомобилей дилерами и ввозом таких автомобилей самостоятельно гражданами. В этой связи Министерство финансов подготовило отдельный проект решений. Будут внесены изменения в действующий указ №546. Проект этого документа находится на рассмотрении. "Если он будет одобрен, то предусмотренные в нем меры вступят в силу, скорее всего, с 1 числа месяца, следующего за подписанием указа", - сказал Дмитрий Кийко.

Как ранее сообщалось, изменение в порядке уплаты НДС предусмотрено разработанными Министерством финансов изменениями в указ № 546 "О некоторых вопросах налогообложения транспортных средств". Вносимые изменения отменят действующий порядок определения налоговой базы по НДС. Если сегодня налогооблагаемая база представляет собой разницу между ценой реализации и ценой приобретения автомобиля, то в ближайшее время НДС будет рассчитываться с полной стоимости иномарки.

Прежний порядок определения налоговой базы НДС должен сохраниться при реализации юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями транспортных средств, приобретенных ими только у физических лиц на территории Беларуси. Причем это правило будет действовать для автомобилей, приобретенных у физлиц как до, так и после 1 января 2012 года, что позволит сохранить интерес автодилеров к развитию схемы трейд-ин (покупки подержанного автомобиля в зачет новой иномарки) в Беларуси.

_________________

Найти самостоятельно авто в Америке

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Кирилл, сориентируй, пожалуйста, сколько будет примерно стоить LC 200 2009 года из Америки (до 60т. миль пробег), чтоб определиться какую сумму надо копить, т.к. следующую машину хочу именно эту.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Это последний крузак так называется? А они в штатах есть только условно. В реале за последние два года не вылезая из за руля я видел их 2-3 раза не более. В 2010 году на всю Америку и Канаду было продано менее 2000 авто из них минимум четверь уплыла изначально. Для сравнения машина которую так же сложно найти и просто родной брат LX570 была продана в количестве 8000 авто. Попробуйте глянуть их для приценки на том же www.cars.com или www.autotrader.com но считаю что это неважнецкая затея. лучше и дешевле взять например GX460

_________________

Найти самостоятельно авто в Америке

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Kirill626 писал(а):
Это последний крузак так называется? А они в штатах есть только условно. В реале за последние два года не вылезая из за руля я видел их 2-3 раза не более. В 2010 году на всю Америку и Канаду было продано менее 2000 авто из них минимум четверь уплыла изначально. Попробуйте глянуть их для приценки на том же www.cars.com или www.autotrader.com но считаю что это неважнецкая затея. лучше и дешевле взять например GX460
Да, именно он, на cars.com все объявления посмотрел около 50 000$ в среднем выходит. Значит они там спросом не пользуются, очень удивлен, что в штатах они не популярны, интересно почему так? наверняка 100 Крузак был более популярен?? или они на секвоях ездят??
Абсолютно не осведомлен об образе жизни в штатах, поэтому такие и вопросы.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Я думаю,что при разнице в закупке около 15 тыс долларов имет смысл взять lx570,нежели крузер 200.хорошая секвойя платинум,т.е. Топ комплектация более распространена,чем крузер и обойдется от 75 тыс долл

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Dmitri S писал(а):
Я думаю,что при разнице в закупке около 15 тыс долларов имет смысл взять lx570,нежели крузер 200.хорошая секвойя платинум,т.е. Топ комплектация более распространена,чем крузер и обойдется от 75 тыс долл
Так 8000шт проданных lx570 тоже слезы какие-то, не понимаю почему спроса нет на них? ведь США всегда считалось оазисом больших машин

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Вот статистику нашел за 2011 год на просторах интернета:

"Самые провальные автомобили года в США

Кроме того, в десятку хуже всего продаваемых массовых автомобилей в США в прошлом году вошли Acura ZDX (стоимостью 46 тысяч долларов, 1564 реализованные машины), Toyota Land Cruiser (68,9 тысячи долларов, 1662 штуки), Cadillac Escalade EXT (пикап, 63,1 тысячи долларов, 2036 штук), Suzuki Equator (179 тысячи долларов, 2127 штук), Mercedes-Benz R-Class (52,7 тысячи долларов, 2385 штук), Mazda Tribute (20,6 тысячи долларов, 2696 штук) и Subaru Tribeca (30,6 тысячи долларов, 2791 штука)."

Всего 1662шт. совсем не о чем.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Кризис-бензин дорогой:
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
При чём тут кризис когда каенов и х5 было продано десятки тыщей? Просто явный проигрыш тойоты по этим моделям. Крузак без разгговоров ацтоен за эти деньги.

_________________

Найти самостоятельно авто в Америке

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Перегон и Lexus на заказ Правила форумов