home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-08-2010 
18-08-2010 
Постоянно на экране появляется надпись: вставьте диск с картой при переключении режимов. Уже задавал подобный вопрос. но нажатием кнопки у меня это не решается. А что если воткнуть карту Российскую например? Сам я из Казахстана, машина из ОАЭ. Мне не особо нужна навигация, но эта надпись раздражает
  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
Надпись исчезнет если любой диск с картой вставишь
  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
bubka_gop писал(а):
Надпись исчезнет если любой диск с картой вставишь
а кто-нибудь подскажет какой лучше диск и где его скачать? а то в файлообменнике все почти прикрыли
  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
  •  
  • +1
29-08-2010 
29-08-2010 
ребят подскажите по моему вопросу
открываю бардачок, там есть отверстие под диск, скорей всего для навигации, диск есть, американский или канадский, короче он туда не суется? что делать? навигации российской нет, как быть?
GS 300 AWD, американец
спасибо

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
29-08-2010 
29-08-2010 
Так там диск стоит наверное.
Выйми его через меню
  •  
29-08-2010 
29-08-2010 
поподробней можно?
диск у меня вроде не воткнут, т.к. была коробочка еще с нави диском
его пытался ставить, а не получается

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
справа от монитора есть 3 кнопки для нави. там ищи по меню... извлечь диск (кнопка на самом экране появляеться) и нажми... если диска нет то поидее должен принять тот который ты ему подсовываешь... может после обеда постораюсь сфоткать...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
спасибо Box
буду признателен

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Сначала жмешь на кнопку "меню" - цифра 1.
далее на экране появиться кнопка "Map DVD" вот на неё и вроде диск должен выйти... если на экране ничего нет... то жми примерно в тот же угол....

по поводу навигации

_________________

Skype boxcompotru

  •  
30-08-2010 
Box писал(а):
Сначала жмешь на кнопку "меню" - цифра 1.
далее на экране появиться кнопка "Map DVD" вот на неё и вроде диск должен выйти... если на экране ничего нет... то жми примерно в тот же угол....

по поводу навигации
Box, вопрос не в тему - у тебя ручка с хромом родная, или откуда-то свинтил?

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
жал куда показано, действий никаких

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
Андрей Палыч писал(а):
Box писал(а):
Сначала жмешь на кнопку "меню" - цифра 1.
далее на экране появиться кнопка "Map DVD" вот на неё и вроде диск должен выйти... если на экране ничего нет... то жми примерно в тот же угол....

по поводу навигации
Box, вопрос не в тему - у тебя ручка с хромом родная, или откуда-то свинтил?
Нет это просто картинка с инета.... У меня дерево там стоит

_________________

Skype boxcompotru

  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
subaru писал(а):
жал куда показано, действий никаких
Сорри там еще одно меню есть... Уже сфоткал....после обеда выложу

_________________

Skype boxcompotru

  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
Ну так вот... как и писал выше сначала на кнопку "меню" справа от монитора, после чего появляеться вот такое меню...

по поводу навигации

далее если установлкен диск нави то слева внизу горит кнопка "извлечь DVD" (кнопка на самом мониторе)и после её нажатия диск должен выйти...


по поводу навигации

бывают глюки! или не правильно записанные болванки с картами... тогда кнопка "извлечь DVD" не светится!!! а тебе на английском или японском предлагают проехать к ближайшему ОД Smile но! если накжать на ту часть экрана где она должна быть, то диск вылезит.... Smile Это все справедливо при условии что у тебя GSIII - рестайл.... и в дисководе есть диск.... Smile
Если его там нет и он не хочет принимать, тогда в ремонт... Smile
А вставляеться диск в бардачек в дисковод просто... суешь его в приемник.. и он "заглатываеться" автоматически... вот собственно и все.... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов