6-03-2014 
6-03-2014 
Возможно и не надо, но нажимал. Когда потух этот значек - радовался как ребенок! Laughing

_________________


  •  
14-03-2014 
14-03-2014 
Лампочка также моргает, когда батарейка в одном из датчиков, например, села. Так что поддерживаю предыдущие советы - на сканере будет видно все прописанные датчики, принимается ли от них сигнал и т.д.

Вычленить, в каком именно колесе какой датчик находится, правда, получается только перенакачкой отдельного колеса (после этого видим на сканере, код какого датчика выдает "перекачанное" давление). Но если один датчик полетел, дешевле будет сразу все пять поменять - остальные тоже "сдохнут" скоро...
  •  
11-05-2014 
11-05-2014 
добрый день, подскажите пожалуйста: завожу машину лампочка моргает, через минуту примерно она просто уже горит и все. Кнопка снизу ничего не меняет, хоть нажата хоть не нажатая все равно все одинаково. Давление в колесах все в порядке и запаска тоже накаченная. Что это может быть?
  •  
12-05-2014 
12-05-2014 
andreytt писал(а):
подскажите пожалуйста:
Датчики проверить надо бы... и форум полистать заодно... может в прошивке приборки косяк...
И инфы мало... до этого работало/нет, колеса меняли/нет... и т.д....
  •  
13-05-2014 
13-05-2014 
andreytt писал(а):
добрый день, подскажите пожалуйста: завожу машину лампочка моргает, через минуту примерно она просто уже горит и все. Кнопка снизу ничего не меняет, хоть нажата хоть не нажатая все равно все одинаково. Давление в колесах все в порядке и запаска тоже накаченная. Что это может быть?
Индикатор может мигать во время инициализации систем после запуска. Если после этого не мигает, а горит постоянно - неиправности нет, проверяйте давление во всех пяти колесах (включая запаску)
  •  
16-04-2015 
16-04-2015 
Братцы, приветствую.

Вопрос, можно ли через сканер (компьютер) удалить один из датчиков? (датчик,который в запаске.)

Заранее спс.

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
16-04-2015 
16-04-2015 
Тоже интересует данный вопрос, так как покупать и прописывать в бортовом их постоянно накладно и геморно. На пежо я знаю что можно, а тут не знаю.
  •  
16-04-2015 
16-04-2015 
В "протоколе" прописывается 5 датчиков в каждом комплекте!

но это не говорит, что все они должны быть разными!

на счет накладно -не могу сказать!!! прописал и ездий Amd Cool , а на прописку комплекта по Tech Stream дается то ли 300 то ли 500 секунд, подзабыл к сожалению Amd Ashamed

единственное что можно сделать-это увеличить или уменьшить порог чувствительности(по давлению), на срабатывание сигнальной лампы
Amd Listen music

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
16-04-2015 
16-04-2015 
Andrey-White писал(а):

единственное что можно сделать-это увеличить или уменьшить порог чувствительности(по давлению), на срабатывание сигнальной лампы
Amd Listen music
Что мне недавно и сделали. Теперь при включении зажигания загорается и тухнет как будто все нормально. Считаю эту функцию не полной, так как никуда не выведены показания каждого колеса. А ведь на других марках есть....
  •  
16-04-2015 
16-04-2015 
Дмитрий 32 писал(а):
при включении зажигания загорается и тухнет
так и должно быть в любом исправном авто!!!!!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
17-04-2015 
17-04-2015 
Andrey-White писал(а):

так и должно быть в любом исправном авто!!!!!
Только не уверен, есть ли вообще датчики в летнем комплекте. Процедуру делали на зимнем. После замены кнопку не переключал.
  •  
17-04-2015 
17-04-2015 
Дмитрий 32 писал(а):
Andrey-White писал(а):

так и должно быть в любом исправном авто!!!!!
Только не уверен, есть ли вообще датчики в летнем комплекте. Процедуру делали на зимнем. После замены кнопку не переключал.
надо бы посмотреть!! Amd gmm

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
17-04-2015 
17-04-2015 
мне сказали на сервисе lexus не офиц. но нормальный что удалить пороги или ипросто удалить датчики не возможно, только взять и удалить саму лампу с приборки и все.у меня сейчас 2 датчика на замену нужно, но я уже собираюсь продавать магшину и теперь не знаю стоит их делать или нет.
  •  
17-04-2015 
17-04-2015 
Правильно, датчики удалить нельзя, а изменить пороги срабатывания можно.
  •  
17-04-2015 
17-04-2015 
а мне сказали что нет. хотя я сказал что машинк продавать буду и новые покупать не буду!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов