home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-08-2010 
11-08-2010 
YarCamper писал(а):
booss писал(а):
А лампы проектора дорогие? И сколько они живут? Может проектор стоит купить и пару ламп прозапас?
Три года проекционному телеку, лампа один раз уже умирала, стоит 200$ замена самим за пять минут
8 лет проекционноту телеку (там 3 лампы) ничё не умерло, работает нормально Rolling Eyes
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Qdgin033 писал(а):
YarCamper писал(а):
booss писал(а):
А лампы проектора дорогие? И сколько они живут? Может проектор стоит купить и пару ламп прозапас?
Три года проекционному телеку, лампа один раз уже умирала, стоит 200$ замена самим за пять минут
8 лет проекционноту телеку (там 3 лампы) ничё не умерло, работает нормально Rolling Eyes
ХЗ, я брал с витрины, мож она там уже усталая была, т. к. умерла очень быстро, месяца через три, поменял - все нормуль
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Проекционный телек и проектор это одно и то же разве?
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
нет!
проектор это на стену картинку выводит....
а телик.. это внутри большой коробки проектор спрятан вместо "электронной трубки" как в старых ящиках и картинка на экран большой.. изнутри
но проэкционные телики.. вчерашний день... качества никакого....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
booss писал(а):
Проекционный телек и проектор это одно и то же разве?
Почти, разница только в экранах, в одном случае это просветный, в другом - отражающий... вроде Rolling Eyes
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Box писал(а):
нет!
проектор это на стену картинку выводит....
а телик.. это внутри большой коробки проектор спрятан вместо "электронной трубки" как в старых ящиках и картинка на экран большой.. изнутри
но проэкционные телики.. вчерашний день... качества никакого....
ну дык я так и считал всегда, мне эти гробы никогда не нравились...
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
booss писал(а):
ну дык я так и считал всегда, мне эти гробы никогда не нравились...
Приятель год назат дочку (2,5 года) схоронил Sad недоглядети, плазму на себя опракинула.
У меня одной 2 года и 2 месяца второй 11 месяцев Этот "гроб" точно не свернут Confused
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Qdgin033 писал(а):
booss писал(а):
ну дык я так и считал всегда, мне эти гробы никогда не нравились...
Приятель год назат дочку (2,5 года) схоронил Sad недоглядети, плазму на себя опракинула.
У меня одной 2 года и 2 месяца второй 11 месяцев Этот "гроб" точно не свернут Confused
Жуть...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов