11-08-2010 
11-08-2010 
Если надо качество за недорого, то это плазма 65 от Панаса, 250 штук. За меньшие бабки качества не получится. Пионер лучше и дороже. Самсунг - для любителей "цифровой" неестественно резкой картинки.

Насчёт телека с 3Д не согласен. Можно прикинуть, сколько фильмов в год в 3Д будете смотреть (максимум десяток?) и сколько переплата. Получим, что себестоимость фильма несколько тыс. р.
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Box писал(а):
У сони плэйстэйшен есть.... там тоже много интересного + видеокамеры олчень приличные... я бы сони взял.. у самого телек сони 52 )))) нравиться!
у меня тоже Сони серия W ,брал лет 4- 5 назад,сейчас ребенку беру..Самсунг 3d ...лидер по всем позициям!основной поменяю позже!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Можно на себе любимом экономить..3d не смотреть!и кстати...я вообще почти не смотрю,но разве ребенку можно отказывать в радости,зачем тогда деньги зарабатывать..я лучше не куплю что нибудь другое...машину позже поменяю или еще что..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
И кстати...ты смотрел 3d ..?зайди на торрент..там почти все фильмы сейчас выходят в 3d и будут выходить,я почти сотрудник центральной студии Довженко Киев,типа немного курюSmileSmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Slss писал(а):
Можно на себе любимом экономить..3d не смотреть!и кстати...я вообще почти не смотрю,но разве ребенку можно отказывать в радости,зачем тогда деньги зарабатывать..я лучше не куплю что нибудь другое...машину позже поменяю или еще что..
Если ребёнку не отказывать в радости, то ребёнок этот как правило получается "бракованный", причём часто брак исправить уже невозможно. Но это оффтоп.

Разница по бабкам между 3Д-не3Д получается очень ощутима даже на размере в полтинник. На размерах 60+ это будут многие десятки тыс. р.
Также не согласен с теорией "покупаем на минимум 5 лет, поэтому надо брать всё топовое". Если сейчас взять не лучшую модель (которая минимум вдвое дороже средней и оптимальной по цена/качество), а потом заменить её на такую же среднюю не через 5+, а через 3 года, то в результате сэкономишь бабло и получишь более высокое качество.

ЗЫ Один хрен никогда и не подумал бы купить ребёнку 3Д-телек и получить более поздний обмен своего авто. Пусть зарабатывает и сам покупает. Ваще нефиг в телек детишкам втыкать, им развиваться надо.
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Человек который меня попросил выбрать живет в регионе и там у них инета как у нас тут халявного нет! Там либо помегабайтно платить дорого, либо безлимитно, но ооочень медленно, а по сему торренты они не пользуют и киношки не качают... В общем 3Д наверно не обязалово... Кстати, я детям много чего могу позволить себе купить, но не покупаю, чтобы выросли и понимали ценность всего, что это не на дереве растет, а заработать надо... У меня есть пример одного товарища, его сыну ни в чем не отказывали и из него получился человек (больше 20 лет уже пацану) который ваще меры ни в чем не знает, а тока доит своего папу постоянно и безцеремонно!
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Вот видишь...у каждого своя экономика!я рассуждаю по другому...у каждого глава начинается по своему!ну это философия ...кто то и в панельном доме живет,но машину покупает почти как стоимость квартиры...у меня другой мозг и другая радость!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
booss писал(а):
Человек который меня попросил выбрать живет в регионе и там у них инета как у нас тут халявного нет! Там либо помегабайтно платить дорого, либо безлимитно, но ооочень медленно, а по сему торренты они не пользуют и киношки не качают... В общем 3Д наверно не обязалово... Кстати, я детям много чего могу позволить себе купить, но не покупаю, чтобы выросли и понимали ценность всего, что это не на дереве растет, а заработать надо... У меня есть пример одного товарища, его сыну ни в чем не отказывали и из него получился человек (больше 20 лет уже пацану) который ваще меры ни в чем не знает, а тока доит своего папу постоянно и безцеремонно!
это философия взаимоотношении...я вообще держу своего ...сейчас окончил Суворовское...но баловать можно по разному...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Я последнее время думаю выкинуть все телики! Или просто отрезать кабель!
Тв это вред, время и так дорого ещё и тратить!
Скажи ему что сейчас во всём мире модно не покупать телек!
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
По интернету...пусть поставит кардшаринг и радуется жизни...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
3D не во всех кинотеатрах то нормальное, что говорить про простой телевизор - фуфло редкостное. Лучше переплату потратить на просмотр фильма в достойном кинотеатре, где действительно 3 D, а не жалкое подобие.
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Видно фильмы смотрел с плохими эффектами! Sad

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Видно фильмы смотрел с плохими эффектами! Sad

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Slss писал(а):
Видно фильмы смотрел с плохими эффектами! Sad
А при чем здесь фильм ?
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
booss писал(а):
А лампы проектора дорогие? И сколько они живут? Может проектор стоит купить и пару ламп прозапас?
Три года проекционному телеку, лампа один раз уже умирала, стоит 200$ замена самим за пять минут
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов