home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-08-2010 
...на счет айфона...вчерась за 30 мин сняли 1000 рэ якобы за инет (хотя у мя дома вай-фай ) , да и не пользовалась я вчера айфоном, весь день дома просидела в нетбуке.
Даже если бы дитё залезлО в интернет, то связь была бы через вай-фай , а не GPRS.
взяла распечатку , да есть инет , по 2 МБ за 30-40 сек в течении мин 30.

Полазила в инете и на рыла во чё: 1 МБ GPRSинтернет равен примерно 20 веб страницам или 100 электорнным сообщения без вложений . Ну и как с айфона через GPRSинтернет(3G ) можно за 1 мин открыть 40 вебстраниц ??? Shocked или 200 писем отправить Evil or Very Mad

В понедельник ,конечно ,схожу за разъяснениями . Но может кто знает ,есть ли возможность узнать адреса веб страниц интернета ? (ну что бы хоть какое-то представление иметь?)
Потому как звонки все расписаны и их можно пороверить ,а интернет?? Чисто верить на слово- вы в это время пользоволись интернетом !Дайте тыщу !? Evil or Very Mad

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
8-08-2010 
8-08-2010 
Как я говорил в другой теме, возможно у тебя в айфоне завелся вирус, который и ведет рассылку или еще чего-то делает в инете...
  •  
8-08-2010 
booss писал(а):
Как я говорил в другой теме, возможно у тебя в айфоне завелся вирус, который и ведет рассылку или еще чего-то делает в инете...
и как выяснить?

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
8-08-2010 
8-08-2010 
антивирусная прога есть какая-нибудь у айфона?
  •  
8-08-2010 
booss писал(а):
антивирусная прога есть какая-нибудь у айфона?
неа ..эт же эпл )) типа вирусов на них еще не написано Rolling Eyes

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
8-08-2010 
8-08-2010 
Ну я не в курсе тогда, я неперивариваю яблокоидные продукты и посему их не ем! Laughing
  •  
  • +1
8-08-2010 
Короче отключила GPRSинтернет(3G ) . Пользую ток вай-фай ..

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
8-08-2010 
booss писал(а):
Ну я не в курсе тогда, я неперивариваю яблокоидные продукты и посему их не ем! Laughing
ну ваще айфон -удобная штука Wink Very Happy
...до недавнего времени я в этом была уверена Cool

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
8-08-2010 
8-08-2010 
кстати про трафик и его стоимость... я се на днях прикупил тариф (какой-то эксклюзивный дилерский) там за 500 рублёф 6гб трафика включено, а превышение по рублю за Мб. Ну мне и 6 Гб выше крыши достаточно! буду пользовать на ноутбуке с модемом при перемещении ...

до сих пор пользовал 4 джи от ёты и комстара, но они не везде берут...
  •  
8-08-2010 
booss писал(а):
до сих пор пользовал 4 джи от ёты и комстара, но они не везде берут...
ну да ,у нас пока нет Confused
booss писал(а):
кстати про трафик и его стоимость... я се на днях прикупил тариф (какой-то эксклюзивный дилерский) там за 500 рублёф 6гб трафика включено, а превышение по рублю за Мб.
да мне вообще на телефон это не нужно ,т.к. на работе выделенка,дома вай фай , а при перемещениях нетбук и мегафонмодем купила.

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
8-08-2010 
Мне просто интересно сможет мне Мегафон дать подробную детализацию с адресами сайтов и вебстраниц на которые якобы мой айфон в это период времени заходил.
Или поверить им на слово Confused

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
8-08-2010 
8-08-2010 
booss писал(а):
кстати про трафик и его стоимость... я се на днях прикупил тариф (какой-то эксклюзивный дилерский) там за 500 рублёф 6гб трафика включено, а превышение по рублю за Мб. Ну мне и 6 Гб выше крыши достаточно! буду пользовать на ноутбуке с модемом при перемещении ...

до сих пор пользовал 4 джи от ёты и комстара, но они не везде берут...
Че за тариф?

Кстати, не совсем в тему, но решил запостить...
Вчера получил смс-ку:

Внимание! По Приказу Минсвязи РФ для клиентов МТС в регионах, где объявлена чрезвычайная ситуация из-за пожаров, открыта регистрация в сети ЛЮБОГО оператора связи. При регистрации в других сетях (не МТС) действуют тарифы национального роуминга.


Могли бы и по действующим тарифам всвязи с ЧС!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-08-2010 
8-08-2010 
Золотая Рыбка писал(а):

да мне вообще на телефон это не нужно ,т.к. на работе выделенка,дома вай фай , а при перемещениях нетбук и мегафонмодем купила.
так я и купил модем с этой симкой... просто ты платишь помегабайтно наверно, а я 500 руб за 6 гб.

Kilimanjaro, я ж описал подробности... это не открытый тариф, он тока для своих... если интересует пиши в личку дам тел. чела у которого купил..
  •  
8-08-2010 
8-08-2010 
Что касается МТС и роуминга - поехал в Тайланд - решил по МТС говорить не буду куплю местную симку. Вот только в первый вечер час в аське просидел - что то около 20-30 метров набежало. В итоге заплатил 12 000. Shocked

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Мегафон снял деньги за GPRSинтернет

  •  
8-08-2010 
8-08-2010 
Shocked не слабо рубят бабло в эмтээсе
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов