22-11-2010 
22-11-2010 
Бросаю камень в Татнефть: попытался заправить намедни 20-литровую канистру 92-го. Недолив примерно полтора литра (в прошлом году, там же, заливали "под горлышко"...). На мое возмущение и требование долить оператор мне показывала мой же чек на 20 литров!!! Я тут же позвонил управляющему - он уверял, что у них как в аптеке и предложил приехать через пару дней, чтобы проверить мерной канистрой. Еще бы! Мне жена много рассказывала про эти мерные ведерки ))) Короче, Татнефть я для себя закрыл. В следующий раз проверим Газпром...
  •  
22-11-2010 
Гриша тоже про татнефть негатив как то говорил, про кач-во.

_________________

Два словаWink

  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Привет всем! Ну, Серёга, альтернативы, по большому счёту у нас нет...
У татар, кстати, Сургутский бензин : в субботу узнавал..
По поводу канистр : у меня есть одна мятая, куда кое как 18 литров входит и вторая "раздутая", куда и 21.5 заливается.... Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
кстати, интересно, на Финтрейде с их "доисторической АЗС", где что колонки, что всё остальное "из эпохи развитого социализма" перешло, как с наливом? Shocked
Ну и бочки "на открытом воздухе" зимой вообще "не айс".. точнее, постоянный айс там внутри из-за перепадов температур..
все давно в землю всё зарыли..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Моя канистра почти эталонная - все азс прошла за пару лет, ни вмятины ни царапины! ))) Вспомнил, как Хворост говорил, что его клиенты жалуются на его же оператора - почему, почти всегда, перелив идет при заправке? - Замучились отвечать, что "это вы к другим АЗС привыкли и к их недоливам..."
  •  
22-11-2010 
А форус вроде тож ничё. Частенько там заправляюсь, или за постом. Другие азс не впечатляют вэвосемь)

_________________

Два словаWink

  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
кому что. . . финтрейд и сибнефть пока устраивает

_________________

и наши АЗС ГЫ ГЫ и наши АЗС

  •  
23-11-2010 
Серег, ну сибнефть то точно айяяй, кака. Финтрейд не кака.

_________________

Два словаWink

  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
Я на ту сибнефть серега езжу. Куда сами они заправляться ездятSmile

_________________

и наши АЗС ГЫ ГЫ и наши АЗС

  •  
11-12-2010 
11-12-2010 
пипец. сильно возрос расход бензина. хз. мож из-за морозов мож бенз на сибнефти стали не доливать

_________________

и наши АЗС ГЫ ГЫ и наши АЗС

  •  
12-12-2010 
12-12-2010 
Сейчас в Кемерово контора открылась - Автокарт-нефть.
По их картам можно заправляться на АЗС Газпромнефть, Татнефть и Роснефть по всей стране и других АЗС в регионах по списку на их сайте.
www.avtocart-neft.ru
Постоплатная система расчетов. Скидки от 5% от цены на АЗС в завиимости от объема.
Наша контора заключила договор - второй месяц юзаю.
  •  
12-12-2010 
А у меня как было 17.5-20 так и есть, смаря как давить.

_________________

Два словаWink

  •  
15-12-2010 
15-12-2010 
Shocked Shocked Shocked

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
17-12-2010 
17-12-2010 
залил полный бак Сибнефти (а не заливал я её давно уже) и расход вырос Shocked Shocked Shocked на 5 литров относительно Татарского... интересный расклад.. Один умный дядькО, который бензином занимается, сказал мне что Татарский (сургут) бензин лучше.. Сейчас выкатаю этот и залью татарского для проверки... Confused

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
18-12-2010 
grigoriy писал(а):
залил полный бак Сибнефти (а не заливал я её давно уже) и расход вырос Shocked Shocked Shocked на 5 литров относительно Татарского... интересный расклад.. Один умный дядькО, который бензином занимается, сказал мне что Татарский (сургут) бензин лучше.. Сейчас выкатаю этот и залью татарского для проверки... Confused
я если сибнефть, то только 98й. И расход хороший, и динамика типа прибавляется)))

_________________

Два словаWink

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Кемерово Правила форумов