home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-07-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
16-07-2010 
всем привет, такое дело

купил LX470 2003год, стоит сигнализация шерхан, есть иммобилайзер или нет даже не знаю, т,к от родного ключа есть только сам чип с кнопками(ищу сейчас болванку), этим чипом могу закрыть и открыть машину свободно, вопрос: когда в руках будет болванка, что делать??вставить чип и вырезать у ключника прорезь правильну и все??или нужно как то привязывать ключ?подскажите, в тойоту не хочу ехать, будут меня разводить на бабки

еще вопрос, основной ключ у меня не родной, а какой то со знаком тойоты, без кнопок, так вот, я им могу завести машину , открыть двери и тд, но когда ключ в замке зажигания, не зависимо от положения, я могу просто вытащить ключ, даже на ходу и ничего не происходит, можно завестись, оставить ключ дома и уехать, в чем проблема??что менять??личинку замка зажигания??
смотря на это все возник вопрос, отключен иммобилайзер или нет??(предыдущий хозяин сказал, что один ключ в панеле стоит, чтобы машина могла заводиться с автозапуска)он считывает код с ключа в то время,когда я завожу машину или как??объясните кто в курсе
всем заранее спасибо

_________________

LX сила

  •  
18-07-2010 
18-07-2010 
+100!!! Присоединяюсь!! Такая же проблема((

_________________


  •  
21-08-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
21-08-2010 
народ, отзовитесь кто нибудь, помогите

_________________

LX сила

  •  
21-08-2010 
21-08-2010 
Да nip, судя по твоим сообщениям машина до тебя замучена до невозможности. Придется вложить денег, чтобы довести ее до нормального состояния. Без обид, констатация фактов.
Теперь такое дело. Для работы автозапуска, на твоей машине отключили штатный иммобилайзер. Если сверткой свернуть дверь и замок зажигания, машина твоя заведется как жигули и уедет. Оно тебе надо? На предыдущих машинах у меня был автозапуск. На лексусе отказался из-за сложностей с грамотным обходом штатного иммобилайзера.
Отключи автозапуск, достань родной ключ. Пусть работает штатный иммобилайзер. По штатному ключу все и увидишь.
  •  
22-08-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
22-08-2010 
так что делать то??
ехать к электрикам , снимать сигналку и заново ее устанавливать?
машину мою может вскрыть и не сложно, как и многие другие, а вот свернув замок, все равно на ней никто не уедет, тк стоит секретка обрывающая одну из электро цепей
ну не знаю, по моему машина у меня в оч хорошем состоянии для 2003года, единственное что с коробкой попал, обидно конечно, а все остальное меня устраивает, салон не замученный, машина нигде не бита и не крашена, только передний бампер в сколах, просто мне куда проще сделать подвеску и еще что нибудь, чем париться из за того что кузов убитый, весь в шпекле и начинает ржаветь из за не качественного ремонта

_________________

LX сила

  •  
22-08-2010 
22-08-2010 
привет всем. недавно брал личинку.но она не понадобилась личинка и 2 ключа.вы откуда?
  •  
22-08-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
22-08-2010 
да тут еще хз личинка это или нет, короче надо ехать разбираться с сигналкой, иммобилайзером и личинкой, ключ заодно новый заточить

_________________

LX сила

  •  
24-08-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
24-08-2010 
marat59 писал(а):
привет всем. недавно брал личинку.но она не понадобилась личинка и 2 ключа.вы откуда?
заехал сегодня к местным спецам, они пробили историю моей машины и выяснилось что она пришла с США без ключей вообще и чтобы ее выгнать с контейнера, ей сломали замок, а потом барыга привязал к иммобилайзеру тойотовский ключ, собственно они это и делали
буду менять все замки на новые, так как эту личинку уже не восстановить, она напополам сломана(одну нет смысла покупать, потому что получится как на жигулях, одним ключом заводить, другим двери открывать Laughing ),получается 4 замка(зажигание, 2 двери и бардак), по деньгам в районе 10тыс, ребята толковые, обещали сделать все в лучшем виде
заодно и с сигналкой разберутся, а то когда завожу машину с брелка, она начинает орать и не только сиреной, к ней еще штатный сигнал присоединяется Laughing

_________________

LX сила

  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
[quote="nip"]
marat59 писал(а):
то она пришла с США без ключей вообще ,,,,, а потом барыга привязал к иммобилайзеру тойотовский ключ
Это как? Shocked Похоже от иммо одни воспоминания остались Confused
  •  
25-08-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
25-08-2010 
[quote="ili_ili"]
nip писал(а):
marat59 писал(а):
то она пришла с США без ключей вообще ,,,,, а потом барыга привязал к иммобилайзеру тойотовский ключ
Это как? Shocked Похоже от иммо одни воспоминания остались Confused
в том то и дело что иммо остался, тойотовский ключ не просто болванка, а нормальный ключ с иммо

_________________

LX сила

  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
Я в том плане что при прописи новой болванки в иммо есть возможность прописать ещё несколько. Именно ощущение того что на твою машину ключей в округе много несколько неприятно. Лично я поменял на сотке (пришла с одним ключем) полностью все замки и комп в придачу. Встало в 20 руб.
  •  
2-10-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
2-10-2010 
купил комплект цилиндров замков(4шт), в комплекте новые ключи, вот только нету чипов с кнопками Sad придется докупать 1шт точно, по вину никак не смог найти номер для заказа

_________________

LX сила

  •  
2-10-2010 
2-10-2010 
nip писал(а):
по вину никак не смог найти номер
89071-60150 сам трансмиттер

такая же проблема... скажи сколько и каких ключей идет в комплекте с набором личинок?
  •  
3-10-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
3-10-2010 
_Babushka_ писал(а):
nip писал(а):
по вину никак не смог найти номер
89071-60150 сам трансмиттер

такая же проблема... скажи сколько и каких ключей идет в комплекте с набором личинок?
сегодня фотку сделаю,покажу Smile
номер по моему не тот, на экзисте ценник конский выходит Sad

_________________

LX сила

  •  
3-10-2010 
3-10-2010 
nip писал(а):
на экзисте ценник конский выходит
этот трансмиттер с тремя кнопочками стоит порядка 100$
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов