1-10-2014 
1-10-2014 
Alex030kaz писал(а):
ранер писал(а):
110000 в год не самый большой пробег Amd Smiling . У меня 130000.
Походу Вы ваще её не глушите Amd Green эт больше 300 км в день!
Andrey-White писал(а):
за 9 лет 103 т.км
А так получается всего 30 км в день! Андрей походу она быстрей сгниёт. чем сломается Amd rofl
БратB-) она в люке зацвела!
Я берегу

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
2-10-2014 
2-10-2014 
Спасибо за инфу,везет вамSmile
  •  
3-10-2014 
3-10-2014 
Nur Men писал(а):
Спасибо за инфу,везет вамSmile
Не за что! Мы его производим (нефтеперерабатывающий завод в г. Жанаозен, 150 км от Актау), поэтому и цена такая!

_________________

"Прекрасное постигается путем изучения и больших усилий, дурное усваивается само собой, без труда."

  •  
12-11-2014 
12-11-2014 
И я поставил себе ГБО. Отъездил на нем пока 2000 км. Все супер. Бак встал как родной на место запаски (95литров), под капотом ничего не видно. ТО каждые 10 000 км (замена фильтров). Хочу подгадать так что бы обслуживать ГБО одновременно с ТО авто. По расходу: На газу расход увеличился на 4л/100км. Но мне и моему кошельку пока все очень нравится. Оборудование Италия. Цена вопроса: 46000 руб. Гарантия 2 года.

_________________

гбо на жиксе

  •  
25-11-2014 
25-11-2014 
Я тоже поставил бак 95литров,вместо запаски ,все вошло четко. За фаркопом совсем не видно. цена 45000р.
по езде замечания небольшие(хотя может и кажется):

1.ощущения,что мощность потеряла немного,т.е. как на тапку жмешь-с небольшой паузой разгон

2. Если педаль тормоза не до конца дожимаешь во время стоянки перед светофором,машина начинает подергиваться-че такое не пойму(может подскажет кто?)

_________________


  •  
30-11-2014 
30-11-2014 
Е.А.Б. писал(а):
Я тоже поставил бак 95литров,вместо запаски ,все вошло четко. За фаркопом совсем не видно. цена 45000р.
по езде замечания небольшие(хотя может и кажется):

1.ощущения,что мощность потеряла немного,т.е. как на тапку жмешь-с небольшой паузой разгон

2. Если педаль тормоза не до конца дожимаешь во время стоянки перед светофором,машина начинает подергиваться-че такое не пойму(может подскажет кто?)
1. Ставь "Вариатор опережения зажигания" и ощущения потери мощности пройдёт, наоборот "на низах" чувствуется увеличение мощности.

2. Эта проблема к ГБО не относится. На следующем ТО пусть сервисники смажут (нальют смазку) все крестовины (4 точки) и проблема пропадёт.

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
  • +1
2-12-2014 
Alex030kaz писал(а):
Faith писал(а):
ГБО спекает каты (видел 2 жикса 07-08 год с пробегами до 100 и у обоих 0430итп)
Ага у меня три года спекал, спекал и спёк. Интересно какая нужна температура, чтобы спечь керамику? Ну скажем больше 1800, и по вашему октановое число газовой смеси 105. которое больше 95 бенза на 10 единиц способно на это? Ну конечно если Вы сами видели, то я умолкаю.
Но скорей всего каты пришли в негодность именно из-за такого пробега. Я ваще не представляю, как за 7 лет можно наездить меньше 100000 км, конечно если это не выставочный образец, который месяцами простаивает в гараже Amd Green
Лично у меня ошибка "0430" появилась через 2,5 года эксплуатации на газу, если взять в расчёт, что я брал уже б/у машину с реальным пробегом в 120000 км и после этого ещё проехал где=то 65000 км, то делаю вывод, что на газу работа катов намного долговечнее чем на бензе, так как производитель определил ресурс катов в 150000 км. Вот как-то так!
у меня пробег 10-15 тысяч в год. потому что машин две.
так что 7 лет 100 тык это норма
на всех машинах так за последние 4 года было, от 10 до 15 в год накатывал на них

_________________

ВАЗ 2115 => ВАЗ 2115 + ВАЗ 2105 => ВАЗ 2115 + Toyota RAV4-I => Toyota RAV4-I + Hyundai i30 => Toyota RAV4-I + Hyundai i30 + Lexus GX470, 2004 г.в.=> VW Touareg + VW Caravelle + Toyota Tundra + Lexus GX470, 2004 г.в.=> VW Caravelle + Toyota Tundra + Toyota Highlander 2014 + Lexus GX470, 2004 г.в.

  •  
2-12-2014 
2-12-2014 
Mr_Ice писал(а):
Е.А.Б. писал(а):
Я тоже поставил бак 95литров,вместо запаски ,все вошло четко. За фаркопом совсем не видно. цена 45000р.
по езде замечания небольшие(хотя может и кажется):

1.ощущения,что мощность потеряла немного,т.е. как на тапку жмешь-с небольшой паузой разгон

2. Если педаль тормоза не до конца дожимаешь во время стоянки перед светофором,машина начинает подергиваться-че такое не пойму(может подскажет кто?)
1. Ставь "Вариатор опережения зажигания" и ощущения потери мощности пройдёт, наоборот "на низах" чувствуется увеличение мощности.

2. Эта проблема к ГБО не относится. На следующем ТО пусть сервисники смажут (нальют смазку) все крестовины (4 точки) и проблема пропадёт.
1.а он дорогой -вариатор этот? есть смысл?

2.сделали диагностику,посоветовали поменять свечи на новые. Кстати,никто не подскажет какие купить свечи?
Шприцевание сделали,аж в шести точках)) но дергаться не перестала-это опять же связывают с низкими оборотами х.х. из за свечей...

_________________


  •  
2-12-2014 
2-12-2014 
Е.А.Б. писал(а):
Кстати,никто не подскажет какие купить свечи?
link
  •  
3-12-2014 
3-12-2014 
Е.А.Б. писал(а):

1.а он дорогой -вариатор этот? есть смысл?

2.сделали диагностику,посоветовали поменять свечи на новые. Кстати,никто не подскажет какие купить свечи?
Шприцевание сделали,аж в шести точках)) но дергаться не перестала-это опять же связывают с низкими оборотами х.х. из за свечей...
1. До $100.
2. Denso Iridium Torch VK20.

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
18-12-2014 
18-12-2014 
Е.А.Б. писал(а):
2. Если педаль тормоза не до конца дожимаешь во время стоянки перед светофором,машина начинает подергиваться-че такое не пойму(может подскажет кто?)
У меня было такое когда на одной из форсунок слетел шланг (неправильно отмерили), обычно сопровождается индикацией на панели приборов значка неисправности инжектора. Также проверьте подключение вакуумных шлангов (бывает установщики ГБО их отсоединяют, а потом забывают одеть).

_________________

"Прекрасное постигается путем изучения и больших усилий, дурное усваивается само собой, без труда."

  •  
1-01-2015 
1-01-2015 
Поставил ГБО ПРИНЦ Голландия, пробег на сегодня 130.000 км(общий 239.000), по отзывам спецов и потребителей на момент установки - самое лучшее и без проблем в будущем. Да, расход увеличился на литра 2, небольшое снижение мощности, которое ощущается только при обгонах на трассе на высоких скоростях. Да, долгое торчание на заправках, ухмылки друзей, несколько отказов в благосклонности понравившихся девушек на легковых Лексусах, ибо не комильфо. За время эксплуатации пару раз загорался чек, пропадал сам или с помощью умственных усилий работников сто с неоконченным общим образованием и сканера. Прогоревший и рассыпавшийся выпускной коллектор (300 у.е.) - уверен, что это последствия газификации. Вообщем газовой авантюрой удовлетворен и доволен, поскольку вооружен знаниями о возможных неудобствах. Теперь о том, что терзает душу своей необьяснимостью. Давеча услышал металлический стук в двигателе, падение мощности, учащение пульса, неприятные ощущения в области мошонки, предчувствуя попадос на бабос (сэкономленный на бензин/газе). Вскрытие показало: разрушена воздушная заслонка во впускном коллекторе, попадание частей оной в 8 цилиндр, побитый поршень, клапана, задиры на головке и блоке по цилиндру. В итоге имею месяц эксплуатации альтернативного Фиата любимого тестя, кратковременное снижение потенции, общая депрессия, отъезд на 3000 у.е. вместе с сопутствующим ремонтом и обслуживанием (кстати заменил подушки рамы-кузова и машина стала намного сбалансированнее). Вот теперь не знаю, связывать ли данную поломку с ГБО или нет. Двигатель отремонтировал, форсунки установил в новый коллектор, продолжаю эксплуатацию ибо действительно экономия на топливе чувствуется. Хотелось бы услышать Ваши профессиональные мнения, друзья. Спасибо. [/u]

_________________


  •  
1-01-2015 
1-01-2015 
Paradizo писал(а):
Поставил ГБО ПРИНЦ Голландия, пробег на сегодня 130.000 км(общий 239.000), по отзывам спецов и потребителей на момент установки - самое лучшее и без проблем в будущем. Да, расход увеличился на литра 2, небольшое снижение мощности, которое ощущается только при обгонах на трассе на высоких скоростях. Да, долгое торчание на заправках, ухмылки друзей, несколько отказов в благосклонности понравившихся девушек на легковых Лексусах, ибо не комильфо. За время эксплуатации пару раз загорался чек, пропадал сам или с помощью умственных усилий работников сто с неоконченным общим образованием и сканера. Прогоревший и рассыпавшийся выпускной коллектор (300 у.е.) - уверен, что это последствия газификации. Вообщем газовой авантюрой удовлетворен и доволен, поскольку вооружен знаниями о возможных неудобствах. Теперь о том, что терзает душу своей необьяснимостью. Давеча услышал металлический стук в двигателе, падение мощности, учащение пульса, неприятные ощущения в области мошонки, предчувствуя попадос на бабос (сэкономленный на бензин/газе). Вскрытие показало: разрушена воздушная заслонка во впускном коллекторе, попадание частей оной в 8 цилиндр, побитый поршень, клапана, задиры на головке и блоке по цилиндру. В итоге имею месяц эксплуатации альтернативного Фиата любимого тестя, кратковременное снижение потенции, общая депрессия, отъезд на 3000 у.е. вместе с сопутствующим ремонтом и обслуживанием (кстати заменил подушки рамы-кузова и машина стала намного сбалансированнее). Вот теперь не знаю, связывать ли данную поломку с ГБО или нет. Двигатель отремонтировал, форсунки установил в новый коллектор, продолжаю эксплуатацию ибо действительно экономия на топливе чувствуется. Хотелось бы услышать Ваши профессиональные мнения, друзья. Спасибо. [/u]
FacePalm
Денег много сэкономил хоть?
  •  
1-01-2015 
1-01-2015 
Paradizo писал(а):
Вот теперь не знаю, связывать ли данную поломку с ГБО или нет.
скорее всего имхо..но по сути экспертизу надо и в основном прогорания из за повышеной темпер.!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
Paradizo писал(а):
Хотелось бы услышать Ваши профессиональные мнения, друзья. Спасибо.
Думаю вряд ли проблема в использовании ГБО! Пробег не хилый, скорей всего просто усталость металла, ничто не вечно в этом мире!
Paradizo писал(а):
Поставил ГБО ПРИНЦ Голландия
В первый раз слышу, но возможно в каждом регионе рекламируют то, что завезли, да и выбор авто на которые устанавливается данный девайс только AUDI, и BMW судя по украинскому сайту, хотя на оф. сайте выбор побольше, но честно говоря, что-то меня терзают сомнения по оценке качества данного ГБО (без обид Paradizo) Amd Green Себе ставил DIGITRONIC, тьфу, тьфу пока проблем не было.

_________________

"Прекрасное постигается путем изучения и больших усилий, дурное усваивается само собой, без труда."

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов