25-06-2008 
25-06-2008 
Baur L писал(а):
Valo писал(а):
я как заправлялся на Мобиле так и заправляюсь, года 4 наверно уже. Претензий нет, или мож не замечал
я тоже на Мобиле уже 2 года, нравиться!!!!
ваот мой собственный рейтинг АЗС

1. Mobile-Super!!!!!!!!!!!!! кстати АЗС на водозаборной и альфараби, там бенз тоже как на Мобиле тоже россйский и стоимоть помоему та же самая и летаю на нем тоже как на Мобиле!!!!!
2. Sin oil - ну нормально
3. Лукойл - псоле него начал гореть чек
4. Royal Petrol - фу не понравилось, расход увеличелся, а змой там вообще бензин в трубах в лед превратился
5. остальные заправки на которых я буду заправляться, если тока у меня в баке будет всего 1 Литр, а рядом не будет ничего из перечисленных выше....

отельное место. КазМунайГаз-ни за какие коврижки туда!!!!!!! Amd Stop!

To Beatifule на КазМунай Газ я бы ваще ни за что не поехала!!!!!!! Там тока жигули заправляется, и ВСЕ говорят что он плохой, даже сами те кто там работает!!!!!!!!
6. Сонар - вообще не вздумайте заправляться, даже под страхом смертной казни. Very Happy
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Сонар еще жив разве? Я лично заправляюсь только на SinOil, проблем с движком не замечал, расход в норме. Кстати, когда купил машину у нее бак пустой был и я заправился на Royal Petrol что на Достык-Аль-Фараби, после когда бенза заканчивалась заправился уже на SinOil который там же (Достык-Аль-Фараби) и разницы ваще ни какой. Машина как работала ровно, тихо так и продолжила.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
PSP на Альфараби-Розыбакиева - это SinOil?

_________________

Туман в голове - словесная влага

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Shwily писал(а):
PSP на Альфараби-Розыбакиева - это SinOil?
давно уже

Если написанно - "Здесь вы можете приобрести масло Кунь-Лунь" значит SinOil Laughing
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Господа, кроме меня кто нибудь заправлялся биоэтанолом?
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Balu писал(а):
Господа, кроме меня кто нибудь заправлялся биоэтанолом?
Я хотел заправиться, но если честно меня "сломало" туда ехать.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Dauren писал(а):
Я хотел заправиться, но если честно меня "сломало" туда ехать.
Меня тоже ломает, надо как нить там по делам проскочить, за одно и заправиться! Кстати она на круглосуточная, не знаю почему, на прошлой неделе проезжал в 5 утра, не работала, а то думал заправицо!
  •  
2-07-2008 
avatar
EDK EDK
2-07-2008 
Baur L писал(а):
кстати АЗС на водозаборной и альфараби, там бенз тоже как на Мобиле тоже россйский и стоимоть помоему та же самая и летаю на нем тоже как на Мобиле!!!!!
я там каждый день езжу, пару раз заправлялся, но по-малу. Еще думал почему на этой заправке бенз такой дороой. Надо попробовать больше залить. Гульнара, ты там часто заправляешься?
  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Согласен с вами ребята , лучше Mobil ниче у нас в Алмате нет , я кстати заправляюсь любо возле Метро либо на Меркуре, бензин 92, расход трасса 20% город 80% при не сильно активной езде 16.1 литр на 100 км. Sonar это ужас, машина отказывается ехать Shocked !!! Agatai тоже не подарок , Гелиос тож не люблю, Каз Мунай Газ на уровне Сонара, кстати по моему еще RP ниче ...
вообщем
1. Mobil
2. Royal Petrol
3. Sinooil

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Рома RX300 2002 European писал(а):
Каз Мунай Газ на уровне Сонара
вот все ругают Каз Мунай Газ, а я имел возможность видеть катализаторы 2 Рексов, один 3 года только на КМГ заправлялся, а другой на "более качественной и хороший заправке" Seda (это в Караганде) - разница колоссальная: у первого соты чистые, а второго забиты на половину. Если надо, могу попробовать фотки выложить.

_________________

Prime mover

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
EDK писал(а):
я там каждый день езжу, пару раз заправлялся, но по-малу. Еще думал почему на этой заправке бенз такой дороой. Надо попробовать больше залить. Гульнара, ты там часто заправляешься?
оч часто, я раньше думала че за заправка название не пафосное, вид какой тотне гламурный Very Happy а потмо просто друзья сказали что бенз тоже с росии как на мобиле, када попробовала классно, мафынка тоже как на мобиле летает как ракета.... Very Happy

_________________

Расход и качество бензина (Рейтинг АЗС в Алматы)

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
А я начал заправляться биотопливом. Нравится! Приемистость сразу чувствуется - другая! Машина идет как на 98-м. Пока только положительные впечатления.

_________________

И это тоже пройдет...

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
вот все ругают Каз Мунай Газ, а я имел возможность видеть катализаторы 2 Рексов, один 3 года только на КМГ заправлялся, а другой на "более качественной и хороший заправке" Seda (это в Караганде) - разница колоссальная: у первого соты чистые, а второго забиты на половину. Если надо, могу попробовать фотки выложить.
Дим наверно в Караганде КМГ какой то другой, потому что у нас там тока жигули могут заправлятся без последствии для машины

_________________

Расход и качество бензина (Рейтинг АЗС в Алматы)

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Рома RX300 2002 European писал(а):
Согласен с вами ребята , лучше Mobil ниче у нас в Алмате нет , я кстати заправляюсь любо возле Метро либо на Меркуре, бензин 92, расход трасса 20% город 80% при не сильно активной езде 16.1 литр на 100 км. Sonar это ужас, машина отказывается ехать Shocked !!! Agatai тоже не подарок , Гелиос тож не люблю, Каз Мунай Газ на уровне Сонара, кстати по моему еще RP ниче ...
вообщем
1. Mobil
2. Royal Petrol
3. Sinooil
На метро снесли ж?!
  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Valo писал(а):
На метро снесли ж?!
давно уже причем.

_________________

Расход и качество бензина (Рейтинг АЗС в Алматы)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов