home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-08-2010 
4-08-2010 
dachnik535 писал(а):
наверное да, но как то меня не вставляет ездить в сугробе со шлейфом снега сзади, да и сзади идущему не в кайф ехать в пурге от сугроба
Полностью согласен! Лень - плохое качество! Сам когда попадаю за такими сугробами - тихо матерюсь. Считаю это неуважением к себе и окружающим Amd thumbdown

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
4-08-2010 
4-08-2010 
я бы очень хотел чтобы в моем городе снег выпадал бы хотя бы раз в неделю. И я бы с удовольствием бы очищал машину от снега хоть каждое утро. Но к сожалению среднее количиство осадков в городе не превышает за зиму раза в неделю.

_________________

Webasto "за" и "против".

  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Vasili писал(а):
я бы очень хотел чтобы в моем городе снег выпадал бы хотя бы раз в неделю. И я бы с удовольствием бы очищал машину от снега хоть каждое утро. Но к сожалению среднее количиство осадков в городе не превышает за зиму раза в неделю.
хорошо там где нас нет (с) Laughing
  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Fidelio писал(а):
Сам когда попадаю за такими сугробами - тихо матерюсь. Считаю это неуважением к себе и окружающим
Ага. Учитывая количество газелей, с которых в принципе смахнуть снег не реально, а там его гораздо больше чем на легковушке, устанешь материться. Да и кузов щетками шоркать не стоит. А уважение к окружающим и езда по нашим дорогам взаимоисключающие понятия Laughing
  •  
  • -1
4-08-2010 
4-08-2010 
roman-997 писал(а):
заказывал что ли там ? Laughing
или просто марку имеешь в виду ?...
не ,я на самом деле хотел поинтересоваться какая ёмкость ? 90 ?
Да именно такая марка. Брал в Автомотиве. Емкость 95
  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
medved_nsk писал(а):
А уважение к окружающим и езда по нашим дорогам взаимоисключающие поня
не согласен. так и будем указывать на других и вести себя так же, начинать с себя надо Rolling Eyes .
извини за нравоучение. Embarassed
а ещё боремся за звание дома высокой культуры (с) Amd Cool
  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Машина стоит в гараже при +20 зимой, у меня снег на крыше бывает раз в месяц. С себя я уже начал, у меня нормальная машина которая не воняет дымом на всю улицу, не орет глушителем, не светит ксеноном из всех щелей, не слушаю музыку с открытыми окнами на всю улицу. Думаю окружающим уважения для начала хватит.
  •  
  • +2
4-08-2010 
4-08-2010 
medved_nsk писал(а):
Машина стоит в гараже при +20 зимой, у меня снег на крыше бывает раз в месяц. С себя я уже начал, у меня нормальная машина которая не воняет дымом на всю улицу, не орет глушителем, не светит ксеноном из всех щелей, не слушаю музыку с открытыми окнами на всю улицу. Думаю окружающим уважения для начала хватит.
Laughing
  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
dachnik535 писал(а):
сзади идущему не в кайф ехать в пурге от сугроба
Хотя ты прав, доля неуважения присутсвует. Вот так вот едешь за автобусом, он дизелем воняет, как осьминог выпуская клубы синие, а тут еще и снег в рожу. Специальная маскировка однако!
  •  
  • -1
4-08-2010 
4-08-2010 
medved_nsk писал(а):
Да и кузов щетками шоркать не стоит.
Зимой от щёток никаких проблем нет, если снег аккуратно счищать. Проверено многократно. А вот пылевые щётки летом - это да! классный абразив получается шоркой песком по лаку Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
4-08-2010 
4-08-2010 
Нет, я лучше своим методом. Выехал, поддал газку и все чисто. Предел аккуратизма! А щетки всякие сметки, это для обуви приберегу!
  •  
  • -1
4-08-2010 
4-08-2010 
mark four писал(а):
Да именно такая марка. Брал в Автомотиве. Емкость 95
я так понимаю это оптимальная емкость для ЖХ,Прадо...да и по размеру самое-то...или может побольше воткнуть ? 100-ку Laughing

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
roman-997 писал(а):
mark four писал(а):
Да именно такая марка. Брал в Автомотиве. Емкость 95
я так понимаю это оптимальная емкость для ЖХ,Прадо...да и по размеру самое-то...или может побольше воткнуть ? 100-ку Laughing
Возможно и влезет 100 ка надо размеры смотреть. Но особо смысла нет
  •  
8-08-2010 
8-08-2010 
Vasili писал(а):
Из жизни машины горят даже от зарядки телефона. Не говоря уже об автомобильной печке.

а сидеть в непрогретом салоне и греть коробку удовольствие сомнительное.
коробка начинает прогреваться во время старта,по-этому минут 10 нужно ехать спокойно!Автоматчики так говорят Very Happy .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов