7-07-2010 
Похметолог писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Похметолог писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Похметолог писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Марьяна писал(а):
Да, в мужчине заложено, что пока он не станет Личностью не сможет он думать о любви...
а вот это вообще бред ИМХО
а мне счас не до любви.....а вот раньше Laughing
Amd Green
Значит я еще не личность опять? Crying or Very sad
катишься по наклонной Amd Green
Хотя я с ней согласен немного....но только относительно сына....Я его так люблю-солнышко мое!!! В 20 так бы не любил
"не сможет думать о любви " Exclamation было озвучено.
и тем более речь шла об отношениях между М и Ж Cool а никак не о детях.

А любовь в 20 и в 35 конечно разная Wink по содержанию и наполнению Cool
  •  
7-07-2010 
Паха писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Паха писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Паха писал(а):
Похметолог писал(а):
афигеть
все тваи пациенты Amd Green
вряд ли его Amd Green
это другая палата Cool
пусть сначала он попробует Amd Cool
клизьмой ? Amd Green
тибе виднее Rolling Eyes
хотя нет , у него внутривенно ,наверно Cool
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Золотая Рыбка писал(а):
Паха писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Паха писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Паха писал(а):
Похметолог писал(а):
афигеть
все тваи пациенты Amd Green
вряд ли его Amd Green
это другая палата Cool
пусть сначала он попробует Amd Cool
клизьмой ? Amd Green
тибе виднее Rolling Eyes
хотя нет , у него внутривенно ,наверно Cool
это просьба? Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
7-07-2010 
Золотая Рыбка писал(а):
и наполнению
эт точно

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
7-07-2010 
Паха писал(а):
это просьба
предположение Cool
  •  
7-07-2010 
Золотая Рыбка писал(а):
Паха писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Паха писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Паха писал(а):
Похметолог писал(а):
афигеть
все тваи пациенты Amd Green
вряд ли его Amd Green
это другая палата Cool
пусть сначала он попробует Amd Cool
клизьмой ? Amd Green
тибе виднее Rolling Eyes
хотя нет , у него внутривенно ,наверно Cool
да хоть транслюмбально Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Афигеть! Shocked
Ждем-с продолжения. Amd beach

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
вот этого
Похметолог писал(а):
Хотя я с ней согласен немного....
мне вполне достаточно Amd Smiling

Золотая Рыбка писал(а):
Вы подменяете понятия ,похоже.
Скорее мы просто говорим на разных языках...

Золотая Рыбка писал(а):
Хотя я с ней согласен немного....но только относительно сына....Я его так люблю-солнышко мое!!! В 20 так бы не любил

"не сможет думать о любви " было озвучено.
А Вы, судя по всему, трактуете поверхностно... или же просто цепляетесь к словам, не вникая в суть, Золотая рыбка)) думать он может и сможет, но недолго и весьма и весьма не глубоко Amd Jokingly

Золотая Рыбка писал(а):
Среди "нас" точно великих нет
Хорошо, давайте на пальцах… цитируя, к сожалению) чужую фразу о Великих, я подразумевала… ну, например... Генри Форда… который годами изобретал свой двигатель, и в дождь, и в ночь, под фонарем, держащим хрупкими руками своей жены… а так же под ее неустанной верой в его успех… и изобрел ведь! Стивен Кинг… который 12 лет получал отказы из издательств на свои рассказы, а начав писать повесть Кэрри, но решив бросить на середине, был остановлен никем иным как своей женой… и дописав, получил первый гонорар в 200 тыс долл, после чего и стал известным…
Можно ближе и роднее) Горбачев, за спиной которого всегда стояла Раиса Максимовна, которая, собственно, негласно и руководила страной (и вопрос хорошо он это делал или плохо, уже совсем другой)
Если говорить о Личностях, которые окружают нас… а я, собственно, о них и вела речь (признаю, что сама смешала понятия)… то… так так так… ну например, Гришковец… да, сложновато идет для кого то (меня, например, не увлекает), но он – Личность… самородок… яркий пример того, как человек получает невероятное удовольствие от того, что делает… и оттого абсолютно самодостаточен… и, кстати, в личной жизни, тоже состоялся) Минаев… туда же… его творчество тоже довольно субъективно, но при этом он смог… тираж в 300-400 тыс экземпляров… а все потому что занимается любимым делом, кстати успевая расти и на других поприщах) правда, в личном плане у него маленькая ж… ну… у него еще все впереди…)))
В общем как то так… если я, конечно, правильно поняла общую суть Ваших комментов, если нет, с удовольствием продолжу дискуссию...

Золотая Рыбка писал(а):
Марьяна писал(а):
Да, в мужчине заложено, что пока он не станет Личностью не сможет он думать о любви...

а вот это вообще бред ИМХО
А вот тут пусть мужчины выскажутся…. а, мальчики? Сумеете ли вы с головой уйти в отношения, имея серьезные проблемы на работе? А сделать женщине предложение, не имея… собственной квартиры, например? Одним словом… способны ли вы, переключиться на Женщину, не имея твердой почвы под ногами…?

ПС. ... да и, кстати, было бы интересно узнать мнение автора данной темы Amd Smiling

_________________

Я знаю... твоя жизнь будет пахнуть моими духами))

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Miklosh писал(а):
понять своё Предназначение
вот анекдот вспомнила:

мужчина после смерти стоит перед Вратами, и спрашивает св.Петра:
- Святой Петр, вот скажи мне, наконец, каково же было мое предназначение на Земле?
- А вот помнишь, ты месяц назад ехал в поезде Москва-Саратов?
- Ну?
- И сидел в вагоне-ресторане...
- Сидел
- А потом к тебе за столик подсела девушка...
- Ну, да, подсела
- А потом ты ей передал солонку.
- ?
- Ну вот, в этом!
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Золотая Рыбка писал(а):
Великие навеки запечетлены в истории
а Гиви новое вещество открыл....он великий, да? Rolling Eyes
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Марьяна писал(а):
А вот тут пусть мужчины выскажутся…. а, мальчики? Сумеете ли вы с головой уйти в отношения, имея серьезные проблемы на работе? А сделать женщине предложение, не имея… собственной квартиры, например? Одним словом… способны ли вы, переключиться на Женщину, не имея твердой почвы под ногами…?
Вижу такое сплошь и рядом... в таких отношениях очень много факторов один из которых как к тебе относится девушка, есть ли чувства в отношениях и насколько они серьезны. Готова ли она поверить в этого мужчину, поддержать в трудную минуту... а она обязательно будет! Amd Green Ну и естественно мужчина должен осознавать ответственность которую он на себя берет. Порой серьезные отношения и делают эту почву, ставятся цели и появляется желание добиваться большего. А бывает наоборот.
Мой не большой опыт не позволяет однозначно ответить на твой вопрос. Ведь жизнь прекрасна и удивительна... и произойти в ней может все что угодно Very Happy В моей жизни были и безрассудные предложения... и отсутствие предложений с твердой почвой под ногами
Сорри, за многословность
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Nikanoir писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Великие навеки запечетлены в истории
а Гиви новое вещество открыл....он великий, да? Rolling Eyes
Он бы был таким и не открыв вещества... рядом с такой женщиной!!! Amd flowers Amd flowers Amd flowers
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Злющий писал(а):
Nikanoir писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Великие навеки запечетлены в истории
а Гиви новое вещество открыл....он великий, да? Rolling Eyes
Он бы был таким и не открыв вещества... рядом с такой женщиной!!! Amd flowers Amd flowers Amd flowers
Amd Ashamed Пашуля! Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Марьяна писал(а):
ПС. ... да и, кстати, было бы интересно узнать мнение автора данной темы
Я пользуюсь правилом: « во время спора всегда помнить, что главной задачей является максимально ясно и понятно обрисовать свою точку зрения, выслушать другую сторону, максимально внимательно, постараться понять, почему возможен другой взгляд на эту проблему. Не обделять себя знанием другой точки зрения»
Посему излагаю свой взгляд, совсем не стараясь изощреннее ущипнуть противника (улыбка (как пишет Гришковец вместо смайликов)).
Природой в мужчине заложено больше энергии Янь, в женщине – больше Инь. Гармоничное соединение создает крепкий союз, но при условии, что в этом союзе Яня и Иня равновесно. При желании кого то из партнеров забираться на чужую территорию вызывает необходимость другого сместиться в несвойственную ему природой область чтобы удержать союз, либо начинается отталкивание одноименных полюсов магнитов. ( здесь подробнее blog.fotolod.ru/muzhchiny-i-zhenshhiny)
Поэтому только в союзе с женщиной мужчина достигает высот, которые он бы не смог достичь в одиночку. Если женщина помогает ему идти своим путем, они достигают великого успеха, и не важно, что общество награждает в основном мужчину, женщина знает, что ее роль тянет на контрольный пакет и больше. Если женщина «лучше знает» как должен жить ее мужчина, и ее знание не совпадает с его предназначением, получаем либо неудачника в жизни, либо –развод.

Я поднимаю бокал за умных и красивых женщин, которые помогают стать своим мужчинам великими. Девчонки, за ВАС !!!

_________________

СЧАСТЬЕ - НЕ ЦЕЛЬ, А СПОСОБ ДВИЖЕНИЯ ПО ЖИЗНИ

  •  
7-07-2010 
Марьяна писал(а):
мне вполне достаточно
достаточно для чего? Confused
Марьяна писал(а):
трактуете поверхностно... или же просто цепляетесь к словам, не вникая в суть
как написано ,так и трактую.
Марьяна писал(а):
думать он может и сможет, но недолго и весьма и весьма не глубоко
Марьяна писал(а):
А сделать женщине предложение, не имея… собственной квартиры, например? Одним словом… способны ли вы, переключиться на Женщину, не имея твердой почвы под ногами…?
миллионы людей женятся и рожают детей "не имея квартиры и твёрдой почвы под ногами" Confused
Марьяна писал(а):
Хорошо, давайте на пальцах… цитируя, к сожалению) чужую фразу о Великих, я подразумевала… ну, например... Генри Форда… который годами изобретал свой двигатель, и в дождь, и в ночь, под фонарем, держащим хрупкими руками своей жены… а так же под ее неустанной верой в его успех… и изобрел ведь! Стивен Кинг… который 12 лет получал отказы из издательств на свои рассказы, а начав писать повесть Кэрри, но решив бросить на середине, был остановлен никем иным как своей женой… и дописав, получил первый гонорар в 200 тыс долл, после чего и стал известным…
Можно ближе и роднее) Горбачев, за спиной которого всегда стояла Раиса Максимовна, которая, собственно, негласно и руководила страной (и вопрос хорошо он это делал или плохо, уже совсем другой)
Вижу ,вы хорошо подготовились ,но право слово ,не стоило так утруждаться. Cool ИМХО Великий Горбачёв или Великий Форд...как-то язык не поворачивается так их назвать. Хотя это моё личное мнение и не стОит мне навязывать свой взгляд на мир.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов