7-07-2010 
7-07-2010 
valerish писал(а):
взять и всех нае... в смысле, объехать по обочине или разделительной
Убогое мировозрение ничемных обывателей... Почему на..бать? Пожалуйста, никто не запрещает так ехать! Свободно! Объезжай! Сцышь? Не хочешь бабло отстегивать или прав лишиться? Так и скажи... нефих прикрываться этическими моментами, принципиальным соблюдением ПДД и другой хер..ей!
  •  
  • -1
7-07-2010 
7-07-2010 
Паха писал(а):
Griffon писал(а):
Злющий писал(а):
Griffon писал(а):
Злющий писал(а):
Грифон
Не гони! Amd wassup
Базар те нужен! Amd Cool
Подо мною и так четыре! Amd wassup
Про пятый думать надо. Amd Cool
налоги заплатил? Cool
Обложил! Amd Green Нада его в долях падвинуть Amd Cool Amd Green
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Злющий писал(а):
Паха писал(а):
Griffon писал(а):
Злющий писал(а):
Griffon писал(а):
Злющий писал(а):
Грифон
Не гони! Amd wassup
Базар те нужен! Amd Cool
Подо мною и так четыре! Amd wassup
Про пятый думать надо. Amd Cool
налоги заплатил? Cool
Обложил! Amd Green Нада его в долях падвинуть Amd Cool Amd Green
делить канешна же буим па справедливости Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
7-07-2010 
valerish писал(а):
Дачники меня не волнуют, тем более что ехать в левом ряду 90 им как бы никто не запрещает.
Да шо Вы говорите??!! А как же пункт 9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3, или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых....Вот те "бедняжки" которых тут защищают и которым не нравится ,что их справа обгоняют и тошнят в левом ряду....Они мне ТОЖЕ мешают ехать, причем нарушая вышеуказанный пункт ПДД...Сегодня 15-30 Мкад от Щелчка до Ярославки-свободно....в левом ряду ваз 09, лохан,газель Shocked , волга24 я, четыре полосы свободны-НА НИХ НЕТ НИКОГО!!!! И кто после этого быдло то?? Evil or Very Mad

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Похметолог писал(а):
четыре полосы свободны-НА НИХ НЕТ НИКОГО!!!! И кто после этого быдло то??
+ многа
Раньше просто обьезжал их справа, но теперь принципиально моргаю и сигналю, шоб у них руки затряслись Evil or Very Mad
по крайней мере после этого 70% из них дальше едут по правой полосе, не мешая тем кто может быстро ехать!
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Злющий писал(а):
Убогое мировозрение ничемных обывателей... Почему на..бать? Пожалуйста, никто не запрещает так ехать! Свободно! Объезжай! Сцышь? Не хочешь бабло отстегивать или прав лишиться? Так и скажи... нефих прикрываться этическими моментами, принципиальным соблюдением ПДД и другой хер..ей!
Больше вопросов не имею Amd Green

Похметолог писал(а):
Да шо Вы говорите??!! А как же пункт 9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3, или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых....Вот те "бедняжки" которых тут защищают и которым не нравится ,что их справа обгоняют и тошнят в левом ряду....Они мне ТОЖЕ мешают ехать, причем нарушая вышеуказанный пункт ПДД...Сегодня 15-30 Мкад от Щелчка до Ярославки-свободно....в левом ряду ваз 09, лохан,газель Shocked , волга24 я, четыре полосы свободны-НА НИХ НЕТ НИКОГО!!!! И кто после этого быдло то?? Evil or Very Mad
Согласен, в таких случаях нарушают. Даже, я бы сказал, идиоты. Можно позвонить 02 чтобы их на ближайшем посту наказали. Можно забить и просто проехать прямо, если 4 полосы свободны. Можно их зверски обсигналить, но есть ли смысл перевоспитывать 70-летнего деда? Smile Тут каждому свое, но если сознательно прошел (или проехал) мимо - не изволь обижаться что уроды размножаются. И их я не защищаю.
Другой вопрос, когда стоит конкретная очередь и всегда находится весь из себя крутой гражданин, который считает очередь быдлом, а себя - воздушным шариком Smile

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
7-07-2010 
valerish писал(а):
всегда находится весь из себя гражданин, который считает очередь быдлом, а себя - воздушным шариком
я со всеми стою обычно Cool если тока к пациентикам своим не спешу...надо будет мигалку выбить Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
valerish писал(а):
но есть ли смысл перевоспитывать 70-летнего деда?
К старикам на старенькич москвичах и копейках я отношусь уважительно и с терпением.
Обсигналиваю сопливых гопников на гнилых тазах со спойлерами и прочими дешёвыми понтами Twisted Evil
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Есть хорошая штука - фанатская дуделка с баллоном сжатого воздуха Twisted Evil Еще от большегрузов хорошо подходит, но там компрессор с промедлением работает.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
valerish писал(а):
Есть хорошая штука - фанатская дуделка с баллоном сжатого воздуха Twisted Evil Еще от большегрузов хорошо подходит, но там компрессор с промедлением работает.
ага, купи и будешь мне в спину сигналить, если я тебя с превышением скорости обгоню! Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
7-07-2010 
7-07-2010 
valerish писал(а):
Есть хорошая штука
Гудок тепловозный лутше, только приносит много неудобств остальным участникам движения и простым жителям города, а я не эгоист. По моему и штатный сигнал хорошо на нервы действует.
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Злющий писал(а):
valerish писал(а):
взять и всех нае... в смысле, объехать по обочине или разделительной
Убогое мировозрение ничемных обывателей... Почему на..бать? Пожалуйста, никто не запрещает так ехать! Свободно! Объезжай! Сцышь? Не хочешь бабло отстегивать или прав лишиться? Так и скажи... нефих прикрываться этическими моментами, принципиальным соблюдением ПДД и другой хер..ей!
Паш , а когда объезжающий по обочине упирается в препятствие и пытается вклиниться передо мной , а я , стоящий в очереди не пускаю его , я козёл ? Rolling Eyes
  •  
7-07-2010 
Vodila писал(а):
valerish писал(а):
Есть хорошая штука - фанатская дуделка с баллоном сжатого воздуха Twisted Evil Еще от большегрузов хорошо подходит, но там компрессор с промедлением работает.
ага, купи и будешь мне в спину сигналить, если я тебя с превышением скорости обгоню! Amd senile
Зря он камри продал....таких обгоняльщиков мало было Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
SERG 111 писал(а):
Злющий писал(а):
valerish писал(а):
взять и всех нае... в смысле, объехать по обочине или разделительной
Убогое мировозрение ничемных обывателей... Почему на..бать? Пожалуйста, никто не запрещает так ехать! Свободно! Объезжай! Сцышь? Не хочешь бабло отстегивать или прав лишиться? Так и скажи... нефих прикрываться этическими моментами, принципиальным соблюдением ПДД и другой хер..ей!
Паш , а когда объезжающий по обочине упирается в препятствие и пытается вклиниться передо мной , а я , стоящий в очереди не пускаю его , я козёл ? Rolling Eyes
Опять нарезался , барин ?! (с)SERG 111" Amd Green

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
  • -1
8-07-2010 
8-07-2010 
Vodila писал(а):
ага, купи и будешь мне в спину сигналить, если я тебя с превышением скорости обгоню! Amd senile
Да кашлять мне на обгон с превышением, если сразу после него не случается внезапных маневров типа "подрезал" и т.п. Не всякое нарушение ПДД есть неуважение в другим участникам, особенно, если их и рядом нет. А вот наоборот, проявление неуважения, как правило, содержит в себе нарушение ПДД (или иного закона).

Можно признать это и сказать "да я был неправ" и завтра это все забудут, а можно всячески кичиться и кидать предьявы типа того что все кто стоят в очереди фуфло и сыкуны, раз не могут объехать по обочине или встречке.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Встречи на дорогах Правила форумов