5-07-2010 
5-07-2010 
[quote="Белкин"]
EDDY писал(а):
Белкин писал(а):
ОК. Если мя вызвали, например, на убийство, а я попал в пробку, что ж мне, теперь, стоять как все?
Да стоять! Убили уже, че торопиться! Что значит как ВСЕ??? А ты че БОГ? Нет! Вот и стой!
Нет! А как же принятие мер к обеспечению сохранности следов преступления?[/quote
Если бы все эти меры предпринимали,проехать нгельзя было бы - от Кремля до самых до окраин

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Депутатам за водкой можно, а мне на место происшествия нельзя, так получается?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Тебе можно куда угодно,а депутатам водку привозят,когда это у нас было,что наказывают за выполнгение оперативного задания? Тем более,Вы,вроде из прокурорских,те вообще отморозки,пардон

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Что ж, любое мнение имеет право на существование.
Даже если оно неправильное. Wink

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
5-07-2010 
мне тожа мигалка нужна Amd Ashamed ....я же врач-я не могу без телефона(с) Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Белкин писал(а):
Что ж, любое мнение имеет право на существование.
Даже если оно неправильное. Wink
Это Вы правы- есть два мнения - мое и неправильное (Ю.Семин)

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
5-07-2010 
медведь писал(а):
мое и неправильное (Ю.Семин)
Локомотив? Amd gmm

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Похметолог писал(а):
медведь писал(а):
мое и неправильное (Ю.Семин)
Локомотив? Amd gmm
мой сосед! Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Короч мя убедили, что я цкот. Laughing Twisted Evil

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
5-07-2010 
Vodila писал(а):
Похметолог писал(а):
медведь писал(а):
мое и неправильное (Ю.Семин)
Локомотив? Amd gmm
мой сосед! Amd gmm
где? Amd gmm

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Белкин писал(а):
Короч мя убедили, что я цкот. Laughing Twisted Evil
Не понял.Вы - основа государственности уже триста лет,на Вас вся надежда,что люди в каменный век не опрокинутся

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Похметолог писал(а):
Vodila писал(а):
Похметолог писал(а):
медведь писал(а):
мое и неправильное (Ю.Семин)
Локомотив? Amd gmm
мой сосед! Amd gmm
где? Amd gmm
Мать Палыча рядом живет - часто видимся с ним. Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-07-2010 
6-07-2010 
Белкин писал(а):
Короч мя убедили, что я цкот. Laughing Twisted Evil
Из тя цкот, как из меня танцор диско... Просто отмазы про убийства, генералов и питомцев звучат... мягко говоря нелепо и неубедительно.
Я еду так, потому что считаю нужным так ехать! Я отдаю отчет в своих действиях и не создаю аварийную обстановку. Хочешь - езжай за мной или впереди. Не хочешь, а чаще просто сцышь попасть на бабки - стой и завидуй, захлебываясь от желчи! А культура, хамство, гордость родителей - разговоры в пользу бедных!
  •  
  • -1
6-07-2010 
6-07-2010 
Белкин писал(а):
EDDY писал(а):
Белкин писал(а):
ОК. Если мя вызвали, например, на убийство, а я попал в пробку, что ж мне, теперь, стоять как все?
Да стоять! Убили уже, че торопиться! Что значит как ВСЕ??? А ты че БОГ? Нет! Вот и стой!
Нет! А как же принятие мер к обеспечению сохранности следов преступления?
служебный автомобиль с включенными специальными сигналами и в путь, уважаемый расследователь убийств. Полностью согласен с тем, что дакой как вы должен стоять как все
  •  
  • +1
6-07-2010 
6-07-2010 
Злющий писал(а):
Белкин писал(а):
Короч мя убедили, что я цкот. Laughing Twisted Evil
Из тя цкот, как из меня танцор диско... Просто отмазы про убийства, генералов и питомцев звучат... мягко говоря нелепо и неубедительно.
Я еду так, потому что считаю нужным так ехать! Я отдаю отчет в своих действиях и не создаю аварийную обстановку. Хочешь - езжай за мной или впереди. Не хочешь, а чаще просто сцышь попасть на бабки - стой и завидуй, захлебываясь от желчи! А культура, хамство, гордость родителей - разговоры в пользу бедных!
так давайте ездить как в Азии это делают, нах светофоры, нах правила. Зато пробки будут, что все на метре начнут кататься...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Встречи на дорогах Правила форумов