5-07-2010 
5-07-2010 
Злющий писал(а):
Блин, я смотрю здесь все такие культурные
а вот я культурный на! я када передние калеса выварачиваю, то все и так пускают Laughing вадать думают нуегонах, пущай едет Wink

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
sharpp писал(а):
Злющий писал(а):
Блин, я смотрю здесь все такие культурные
ну! клуб образцового содержания/поведения Amd Cool
Во-во...ЛК...Лох-Клуб Mr. Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • -1
5-07-2010 
5-07-2010 
Злющий писал(а):
Блин, я смотрю здесь все такие культурные Amd Green
Не чета вам!

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
SCUM писал(а):
Злющий писал(а):
Блин, я смотрю здесь все такие культурные Amd Green
Не чета вам!
Эт точна! Amd Green
  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
EDDY писал(а):
Злющий писал(а):
Блин, я смотрю здесь все такие культурные
а вот я культурный на! я када передние калеса выварачиваю, то все и так пускают Laughing вадать думают нуегонах, пущай едет Wink
Ну пральна, я када вижу, что ЗИЛ рядом начинает колёса выворачивать, тоже всегда его пропускаю... Думаю нуегонах...Пущай едет Cool

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
DenFm писал(а):
ЛК...Лох-Клуб
а эта я придумал Evil or Very Mad плагиат Evil or Very Mad апять маими шутками шутишь Evil or Very Mad
лавэ зашли Wink за интелектуальную собственность! Amd wassup

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
  • 0
5-07-2010 
5-07-2010 
EDDY писал(а):
Злющий писал(а):
Блин, я смотрю здесь все такие культурные
а вот я культурный на! я када передние калеса выварачиваю, то все и так пускают Laughing вадать думают нуегонах, пущай едет Wink
Да я б от одного названия рязины затрепетал! Amd Green
  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
DenFm писал(а):
EDDY писал(а):
Злющий писал(а):
Блин, я смотрю здесь все такие культурные
а вот я культурный на! я када передние калеса выварачиваю, то все и так пускают Laughing вадать думают нуегонах, пущай едет Wink
Ну пральна, я када вижу, что ЗИЛ рядом начинает колёса выворачивать, тоже всегда его пропускаю... Думаю нуегонах...Пущай едет Cool
А на борту надпись "главный мент" Amd Green
  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Злющий писал(а):
А на борту надпись "главный мент"
во-во Amd Green
EDDY писал(а):
а эта я придумал
Сидите где сидели, мусчина...Там где вы учились---мы преподавали Amd Cool Amd wassup

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
дошутитесь. вывезу всех Wink

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Ребята, просто резанул слегка этот крик души топикстартера. Начнем с того, что это было не в населенном пункте, а уже за постом ГАИ на Симферопольке. Да, увидев впереди толчею я выехал на разделительную ( справа в двух рядах авто только к мосту скопились) и доехал до путепровода, там меня любезно пропустила девушка на Микре, объехав мост я вновь выехал на разделительную и продолжил движение. Никому никаких помех не создавал. Думается, что эта тема родилась от скопившегося за пятницу раздражения у топикстартера, ну а я выступил катализатором негатива. Ну а если это не так и автор писал подобное всем тем водителям, которые впереди и позади меня двигались точно также, то тут уже не ко мне. Сорри!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
5-07-2010 
5-07-2010 
та ХЗ, намана чел ездит Amd Green
я так же по Питеру жгу, а уж дома... Amd Razzing Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Vodila писал(а):
Ребята, просто резанул слегка этот крик души топикстартера. Начнем с того, что это было не в населенном пункте, а уже за постом ГАИ на Симферопольке. Да, увидев впереди толчею я выехал на разделительную ( справа в двух рядах авто только к мосту скопились) и доехал до путепровода, там меня любезно пропустила девушка на Микре, объехав мост я вновь выехал на разделительную и продолжил движение. Никому никаких помех не создавал. Думается, что эта тема родилась от скопившегося за пятницу раздражения у топикстартера, ну а я выступил катализатором негатива. Ну а если это не так и автор писал подобное всем тем водителям, которые впереди и позади меня двигались точно также, то тут уже не ко мне. Сорри!
Да забудь! Правильно здесь подчеркивали,что ситуации разные бывают,и очень мало генетических хамов,которые безобразничают на дорогах без повода.И не надо упоминать генерала - такая инфо никому не нужна.Да и вообще - как инфинити может оценивать действия лекса? Не по чину... Smile Very Happy

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
  • 0
5-07-2010 
5-07-2010 
Vodila писал(а):
Ребята, просто резанул слегка этот крик души топикстартера. Начнем с того, что это было не в населенном пункте, а уже за постом ГАИ на Симферопольке. Да, увидев впереди толчею я выехал на разделительную ( справа в двух рядах авто только к мосту скопились) и доехал до путепровода, там меня любезно пропустила девушка на Микре, объехав мост я вновь выехал на разделительную и продолжил движение. Никому никаких помех не создавал. Думается, что эта тема родилась от скопившегося за пятницу раздражения у топикстартера, ну а я выступил катализатором негатива. Ну а если это не так и автор писал подобное всем тем водителям, которые впереди и позади меня двигались точно также, то тут уже не ко мне. Сорри!
Андрюх, хорошь оправдываться... можно подумать кто-то хоть раз в жизни так не ездил. Разве что топикстартер Amd Green
  •  
  • 0
5-07-2010 
5-07-2010 
EDDY писал(а):
Белкин писал(а):
ОК. Если мя вызвали, например, на убийство, а я попал в пробку, что ж мне, теперь, стоять как все?
Да стоять! Убили уже, че торопиться! Что значит как ВСЕ??? А ты че БОГ? Нет! Вот и стой!
Нет! А как же принятие мер к обеспечению сохранности следов преступления?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Встречи на дорогах Правила форумов