2-07-2010 
2-07-2010 
Bordos писал(а):
Паха писал(а):
Bordos писал(а):
Werter5 писал(а):
Подольск. Дальше опять все встало и герой вновь упылил посередине. между двумя сплошными.
Amd Surprised А чё, так нельзя? Amd gmm ..... Я так всегда езжу! Amd Cool
забанить Twisted Evil
Amd Surprised ЗА ЧТО??????? Amd Devil
да было б за што.... ну ты понял Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
2-07-2010 
2-07-2010 
ОК. Если мя вызвали, например, на убийство, а я попал в пробку, что ж мне, теперь, стоять как все?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
2-07-2010 
2-07-2010 
Белкин писал(а):
ОК. Если мя вызвали, например, на убийство, а я попал в пробку, что ж мне, теперь, стоять как все?
внатуре Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
2-07-2010 
2-07-2010 
Хотел бы выделить отдельной строкой, что ни в коем случае не оправдываю лихачей на дороге,
но в безотлогательных случаях нарушать ПДД допускается, однако не провоцируя при этом возникновения аварийных ситуаций.


А теперь, представьте на секундочку ситуацию (не дай Бог, чтобы это когда-либо произошло, но)
стало плохо вашему домашнему питомцу, или родне или любому другому человеку, а скорую вызвать нет возможности.
Что тогда? Нужно смотреть как умирает человек\питомец и причитать, что скорая долго едет в деревню или не может пробиться в забитый машинами двор?

Здоровье и жизнь важнее ПДД.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
2-07-2010 
2-07-2010 
Знаю его. Так и передам Cool

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Белкин писал(а):
Хотел бы выделить отдельной строкой, что ни в коем случае не оправдываю лихачей на дороге,
но в безотлогательных случаях нарушать ПДД допускается, однако не провоцируя при этом возникновения аварийных ситуаций.


А теперь, представьте на секундочку ситуацию (не дай Бог, чтобы это когда-либо произошло, но)
стало плохо вашему домашнему питомцу, или родне или любому другому человеку, а скорую вызвать нет возможности.
Что тогда? Нужно смотреть как умирает человек\питомец и причитать, что скорая долго едет в деревню или не может пробиться в забитый машинами двор?

Здоровье и жизнь важнее ПДД.
Думаю у нашегл соклубня все отлично было и со здоровьем и с близкими....Он естественно расскажт байку, если захочет вклиниться в эту темку....А так это просто Быдло Стайл...И Москва кстати занимает первое место по уровню хамства на дорогах!
А вы афтар ябеда....вы конечно молодец, что весь такой правильный, только не стоит этим кичится, а то больно напоминаете ханжу!
  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Werter5 писал(а):
Подольск
Аnnette писал(а):
.А так это просто Быдло Стайл...
Ну дык рядом с Бутово ехал. Ровный пОцанчег Amd Cool

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Белкин писал(а):
ОК. Если мя вызвали, например, на убийство, а я попал в пробку, что ж мне, теперь, стоять как все?
Киллер? Amd Surprised
Ема народ... Я че-то очкую Amd Silent

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Белкин писал(а):
в безотлогательных случаях нарушать ПДД допускается
если есть допуск Amd Silent
  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
А вот и я! Приношу извинения автору темы, если вызвал у него негатив, НО: мы люди подневольные и выполняли приказ. В машине находился генерал, которого срочно вызвали на работу - в этот время в Орле находился Рашидка. Поэтому и пришлось управлять слегка агрессивно, НО ни о каких скорых и автомобилях ДПС речи не идет - не было их в обозримом пространстве. Amd pardon Ну и я естественно рад, что топикстартер из сотен авто, двигавшихся так же как и я, выбрал меня, или он везде пишет подобное?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Vodila писал(а):
НО: мы люди подневольные и выполняли приказ
НО Arrow
Vodila писал(а):
Проблемы индейцев шерифа не ..бут!
По этому Arrow Тибе бан Amd crazy Amd crazy

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +2
5-07-2010 
5-07-2010 
DenFm писал(а):
По этому Arrow Тибе бан
Бан, так бан, вот только

Werter5 писал(а):
И в итоге, после ряда хамских маневров, все-равно оказался в одном ряду с честно ползущими в пробке. Там и удалось заметить его принадлежность к данному клубу.
топикстартер за мной выполнял все эти хамские маневры, чтобы сфоткать и донести до общественности? Ибо ну никак не мог по другому попасть за мост вместе со мной - или его оправдывает, то что он за мной гнался? Да и знают меня все - вожу агрессивно, но никогда не хамлю - никогда. Поэтому поверьте: нарушить - да нарушил, проехал по разделительной, НО не хамил и ни о каких скорых, ДПС не ведаю ( воображение автора ).

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -2
5-07-2010 
5-07-2010 
Vodila писал(а):
DenFm писал(а):
По этому Arrow Тибе бан
Бан, так бан, вот только

Werter5 писал(а):
И в итоге, после ряда хамских маневров, все-равно оказался в одном ряду с честно ползущими в пробке. Там и удалось заметить его принадлежность к данному клубу.
топикстартер за мной выполнял все эти хамские маневры, чтобы сфоткать и донести до общественности? Ибо ну никак не мог по другому попасть за мост вместе со мной - или его оправдывает, то что он за мной гнался? Да и знают меня все - вожу агрессивно, но никогда не хамлю - никогда. Поэтому поверьте: нарушить - да нарушил, проехал по разделительной, НО не хамил и ни о каких скорых, ДПС не ведаю ( воображение автора ).
прикольный у тебя ретро Wink
  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
я так понимаю на топикстартера все наезжаю потому что у него Инфинити Amd Green
  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Vodila писал(а):
...НО не хамил...
Лезть без очереди более хамством не считается?

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Встречи на дорогах Правила форумов