home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-07-2010 
Обсуждение статьи в "Базе знаний Lexus"

Заголовок статьи: Установка 2din магнитолы с сохраниением штатной аккустики

Категория:

Текст статьи: link
  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
Для того, чтобы использовать штатный усилитель существуют специальные адаптеры:
PAC TATO
METRA TYTO-1
Scosche TA07SR

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
я так понимаю это вариант для тех у кого не тач-дисплей
  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
Я не знаю как это коррелирует с тач-дисплеями, но если в машине стоит усилитель, который управляется по шине с головного устройства, то это как раз тот случай.

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
я имел в виду установку 2 дин устройства
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Ник, а практика установки у самого есть какого либо из этих устройств?
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
для подключения НОВОЙ башки к штатной акустике подключаться нужно к штатному усилку в багажнике, однако только через контроллер.
Для любопытных, но ленивых смотрим тут:
www.trioma.ru/products/ky.shtml
Однако. усилок в этой связке будет работать ВСЕГДА на полную мощность, в результате когда музыки не будет, то будет слышет гул-шипение вместо тишины. В добавок не будет работать регулировка звука между колонками.


Если хочется еще сохранить и штатное управление аудио (кнопки на руле), то потребуется это:
www.trioma.ru/products/kry.shtml
  •  
11-03-2017 
11-03-2017 
Сегодня подключил магнитолу по такой же схеме, единственное не понял как сделать что бы антенна выезжала?
  •  
21-06-2018 
21-06-2018 
Все вроде понятно , ISO купил удлинил , вот только фишки с родного мафона не такая одна , и поэтому не видно какого цвета родные провода на длинной твоей фишке , к которым ты подключил красный , синий , оранжевый ?
Моя магнитола GBL америкос
  •  
21-06-2018 
21-06-2018 
Разобрался красный - серый
Оранжевый - светло зеленый

Кто нибудь покупал адаптор усилителя на GS 300 наш , из тех что предложил выше DeGlusker
Работаю с ними штатный саб и усел ?
Напишите кто пробовал , какой из трех ?
PAC TATO
METRA TYTO-1
Scosche TA07SR
  •  
21-06-2018 
21-06-2018 
Fantastik2016 писал(а):
Напишите кто пробовал , какой из трех ?
PAC TATO
METRA TYTO-1
Scosche TA07SR
Конкретно у меня на Toyota Windom (ES300) сейчас стоит PAC TATO, перед ним заказывал Scosche TA07SR, но с ним опыт был отрицательный, толи потому что прислали нерабочее б/у, толи еще чего. Из откровенного конструктивного недостатка Scosche могу отметить наличие впаянных непосредственно в переходной кабель резисторов, которые, имеют свойство отваливаться когда этот кабель дергаешь туда сюда. PAC TATO я брал новым и там сразу все взлетело.

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
23-06-2018 
23-06-2018 
Ясно понял !
Вчера подключил все без саба и усела , а так как у меня фишки штатные не такие как на фото у человека который скинул подключение , то и PAC TATO мне тоже не помог , у меня даже питание не так как у него желтый с красным в разнобой , один из усела фишки , второй из фишки штатной возле магнитолы это расположение у него , что касается моей , то у меня красный и желтый вместе законектил на фишку возле магнитолы на белый провод с серыми отметками , короче все не так как у него и фишка другая , тато не подключить , отдал обратно в магазин адаптер !
Итог мафон работает , камера , вайфай , навигация , яндек , микрофон , GPS антена , короче все кроме саба и усела , штатные колонки и пищалки звучат достойно , даже не ожидал такого звука !
Осталось купить теперь другой саб и уселитель и установить !
  •  
17-09-2018 
17-09-2018 
Такой трабл, заказал магнитолу и черную рамку на али, к магнитоле она подходит, по размеру она больше родной от аристо в ширину, просматривал фотографии с такими рамками, у всех упирается в панель, она не эстетична, черного цвета, как панель на ваз, думал отрезать по краям ее и покрасить.
Купил родную от аристо в цвет пластика,к родной от аристо не подходит магнитола , зазоры слева и справа по 2-3 мм, какого размера подойдет магнитола 2 дин под рамку от аристо?

_________________

GS430 vs RX350

  •  
27-08-2019 
27-08-2019 
Приветствую всех! Кто имеет опыт ,прошу помощи! Lexus GS300 ,1999г.европеец,дорестайл! Шт.ус. Pioneer. Прислали адаптер подключения 2-din магнитолы к шт.усил. называется Intro amp- ty -01 сказали именно для пионера,поехал на установку ,разъём не подходит?! Про Pac Tato сказали, он именно для JBL усил. которые стоят в американцах,и мне не подойдёт по разъёму! Может кто сталкивался с этим?Там к магнитоле подходит 3 разъёма .один на эл.ант.,второй на CD чейнджер и средний побольше с 10ю разъёмами на усилитель. А на адаптере совсем другой разъём ,он чуть больше !
  •  
10-02-2020 
10-02-2020 
Народ.
Может кто подскажет характеристики родных динамиков ?
Размер, ватты, омы.
И какие максимум размеры можно поставить вместо родных, так что бы не курочить двери ?

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов