home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-06-2010 
23-06-2010 
Уважаемые соклубники Smile будьте бдительны Smile
На нашем форуме есть неудачники, которые сначала впаривают свои раброты, а потом когда им объясняют(в личной переписке), что их цены в калуге не самые низкие, а в Москве есть расценки пониже они начинают комплексовать и злиться Smile и посылают Вам трояна Wink (или атаку)
Знайте таких неудачников в лицо : club-lexus.ru/f...?mode=viewprofile&u=3355
  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
однако!

но видно, что последнее время пиаром этого мастера (скорее всего себя) и занимается
  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
Как посылают и как защищаться от таких атак??? Rolling Eyes
Смысл какой знать их в лицо, если защититься не можем? Laughing
Алексей, точно от него вирус подхватил? Twisted Evil

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
Renatik писал(а):
Как посылают и как защищаться от таких атак???
Не важно кто посылает и как, главное чтобы защита антивирусная стояла. А настраивать ее надо и на инет-фишинг и на почтовые клиенты и на веб-почту. Тогда не важно кто и откуда зашлет - он побрееца.
Хуже если шлет знакомый и он в списке доверенных лиц. Но лично я если и создаю адресные списки у себя на компе то все равно приходящая от них почты проверяется с не меньшим пристрастием. Т.к. сэмулировать чей-либо почтовый адрес дело 5-и минут - примерно так же как на обычном почтовом конверте адрес отправителя вписать любой.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
У меня Виста, без антивирусов. Sad
Ильдар, какой антивирус порекомендуешь?
Avast!, Kaspersky - что лучше?

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
Renatik писал(а):
Ильдар, какой антивирус порекомендуешь?
Лично я использую Trend Micro Internet Security Pro, а на работе Avira Antivir Pro.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
Ничего не понял! Какие раброты, причем тут Калуга? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
NOD32

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
Kilimanjaro писал(а):
NOD32
Amd bllll Одна видимость, защиты максимум на 50%.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
Предохранение - это обязанность каждого Laughing Сейчас без антивируса, это как без презика с незнакомкой Mr. Green
Можно использовать бесплатный антивирус от Майкрософт (сам использую): www.microsoft.c...tials/default.aspx?mkt=ru-ru
  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
AndryP писал(а):
Можно использовать бесплатный антивирус от Майкрософт (сам использую): www.microsoft.c...tials/default.aspx?mkt=ru-ru
Laughing Laughing Laughing Прога по большому счету нужна гейцу для выявления нелицензионой виндосины. Замануха, залипуха...Вот купил я 3 года назад ноут с установленной виндой(и наклейка есть). Но винда ОЕМ от производителя (самсунг)(((( При регистрации винды через этот "бесплатный антивирус" пишет - ни разу не лицензия. Предлагают купить (по второму разу Shocked ). Чей то я должен платить за одно два раза! Отказываюсь. И через 15 минут прилетает заставка со ссылкой на нехороший сайт. И так два раза. Висит поверх всех окон, "бесплатным антивирусом" не ловится Wink . ВААБЩЕ! И не у меня одного. Так что прежде чем ставить "бесплатный антивирь от майкрософта" -почитайте отзывы в сети о нем (это ко всем реплика, вернее к желающим поставить эту хрень)

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
.:lexus:. писал(а):
Вот купил я 3 года назад ноут с установленной виндой(и наклейка есть). Но винда ОЕМ от производителя (самсунг)(((( При регистрации винды через этот "бесплатный антивирус" пишет - ни разу не лицензия.
Прикинь, купил доче ноут в прошлом году в ноябре, тожэ с предустановленной виндой семерой. И тож при проверке валидности сайт мелкомягких выдает, что винда пиратская! Они в край охерели!
причем даже раздела по смене ключа оси и того нет, исчез как данность Evil or Very Mad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
.:lexus:. писал(а):
Прога по большому счету нужна гейцу для выявления нелицензионой виндосины. Замануха, залипуха...Вот купил я 3 года назад ноут с установленной виндой(и наклейка есть). Но винда ОЕМ от производителя (самсунг)(((( При регистрации винды через этот "бесплатный антивирус" пишет - ни разу не лицензия. Предлагают купить (по второму разу ). Чей то я должен платить за одно два раза! Отказываюсь. И через 15 минут прилетает заставка со ссылкой на нехороший сайт. И так два раза. Висит поверх всех окон, "бесплатным антивирусом" не ловится . ВААБЩЕ! И не у меня одного. Так что прежде чем ставить "бесплатный антивирь от майкрософта" -почитайте отзывы в сети о нем (это ко всем реплика, вернее к желающим поставить эту хрень)
Антивирус работает на лицензионной версии Windows, естественно Laughing Если проблема с регистрацией лицензионного Windows, можно позвонить в Майкрософт и проблема решится. Каждый выбирает сам, чем пользоваться - это один из вариантов.
  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
Haris писал(а):
Прикинь, купил доче ноут в прошлом году в ноябре, тожэ с предустановленной виндой семерой. И тож при проверке валидности сайт мелкомягких выдает, что винда пиратская! Они в край охерели!
причем даже раздела по смене ключа оси и того нет, исчез как данность
Ребята, ну детский сад, ей-богу! Если у вас что то в машине гарантийной отваливается, то сразу звоните дилеру иди производителю и мозг выносите, а с программным обеспечением почему так не делать? Вы купили лицензии и имеете полное право звонить, топать ногами и требовать активации. Вот телефону с сайта Майкрософт:
Телефон
Время работы: круглосуточно, 7 дней в неделю
Москва +7-(495)-745-5445
Россия (федеральный) 8-800-200-8002

Киев +380-44-230-5101
Украина (бесплатный) 0-800-308-800

Беларусь (бесплатный) 8-820-0071-0003

Алма-Ата +7-727-298-01-27
Казахстан (бесплатный) 8-800-080-1001
  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
AndryP писал(а):
Haris писал(а):
Прикинь, купил доче ноут в прошлом году в ноябре, тожэ с предустановленной виндой семерой. И тож при проверке валидности сайт мелкомягких выдает, что винда пиратская! Они в край охерели!
причем даже раздела по смене ключа оси и того нет, исчез как данность
Ребята, ну детский сад, ей-богу! Если у вас что то в машине гарантийной отваливается, то сразу звоните дилеру иди производителю и мозг выносите, а с программным обеспечением почему так не делать? Вы купили лицензии и имеете полное право звонить, топать ногами и требовать активации. Вот телефону с сайта Майкрософт:
Телефон
Время работы: круглосуточно, 7 дней в неделю
Москва +7-(495)-745-5445
Россия (федеральный) 8-800-200-8002

Киев +380-44-230-5101
Украина (бесплатный) 0-800-308-800

Беларусь (бесплатный) 8-820-0071-0003

Алма-Ата +7-727-298-01-27
Казахстан (бесплатный) 8-800-080-1001
Спасибо за подсказку! А то я, блин, ничего этого не знаю. Одна засада, комп дома, а поддержка ихняя, гнилая, работает только по рабочим дням, т.е. именно тогда когда меня нет дома, а не как ты написал круглосуточно. Круглосуточно это они регистрируют новые винды, а еси какие траблы будь добр звони в рабочее время по рабочим дням. А тащить его на работу - никак руки не дойдут. И так на работе завал.
Как станет полегче, так сразу же займусь. Проблема появилась то всего месяца полтора назад. До того и винда была лицензионная и все как положено. А тут резко нате вам, обломинго.
Это какое-то обновление мелкомягкое так поднасрало.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов