home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-06-2010 
13-06-2010 
Приобрел данный девайс club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=36902 .Эксперимент как и ожидалось не удался.При подключении к фишке имеющейся в недрах рулевого колеса.Пульт не заработал.Вот тут club-lexus.ru/f...amp;start=45&per_page=15 народ обсуждал но не отважились потратиться Smile .Выставил в продажу.Но не хотелось бы.Поэтому ищу буду благодарен за любую информацию касаемо подключения.Если у кого то из владельцев такой пульт был в штате хотелось бы понять что за музыка стоит на авто.Сколько проводов приходит на фишку для подкл к пульту.Ну и в процессе наверно еще появятся вопросы.Пока знаю из мануала что устанавливался штатно на модели 430.На моем не было. Штатная аудиоситема ПИОНЕР.На фишку в руле приходит 3 провода в самом пульте 6 контактов.Помогайте приколхозить этот девайс))).Я легкими путями не привык ходить).
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Я не знаю актуально ещё или нет, но у меня стоит такая приблуда на руле (GS300 II Европа 2001 рестайл+тач) НО! Она не магнитолой упраляет, а телефоном. И там как раз 3 кнопки: 1,2 громкость, 3 - ответ/сброс. Ну и микрофончик в левом верхнем углу под лобовым. Вот только не разобрался с подключением пока, в подлокотном (нижнем) бардачке нашёл разъём под siemens старого образца (А35, А40 и т д) я так понимаю колхоз? Тогда подскажите, что должно быть штатно? и где? Завязано ли с тачскрином или само по себе живёт?
Управление магнитолой.Пульт.
Управление магнитолой.Пульт.
Управление магнитолой.Пульт.
А по-поводу управления магнитолой мне кажется нужно просто найти/спаять косичку от магнитолы до руля, у меня на предыдущей машине так было, магнитолы у всех одинаковые, а у кого-то с управлением у кого-то без. И на магнитоле сзади нашёл отдельный разъём (REMOTE), я думаю у нас так же.

_________________

GS300 II продал...

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
у меня он другой в смысле пульт.Давно стоит и работает.Правда от родного пульта только корпус остался.
  •  
7-09-2011 
7-09-2011 
DIMANZEN писал(а):
у меня он другой в смысле пульт.Давно стоит и работает.Правда от родного пульта только корпус остался.
у тебя другой, потому что управляет не телефоном а музыкой, если я правильно понял? А почему только корпус? перепаивал под свой тач или менял голову на другую?

_________________

GS300 II продал...

  •  
9-09-2011 
9-09-2011 
У меня стоит пуль в стоке. Рестайл европа 430 (марк левинсон). Телефоном не управляет, телефоном управляет отдельная приблуда на центральном тонелле

_________________

sc400->sc300->gs430->ls460l

  •  
9-09-2011 
9-09-2011 
у меня на 430м тоже на руле управление музоном. телефон на мониторе.
у меня от телефона блок находится под консолью. подскажите кто знает как эту панель/консоль снять? хочу симку воткнуть.

_________________

Lexus ES350
Lexus ES300(IV)
Lexus GS430(II)
Lexus GS300(II)
Lexus ES300(III)

  •  
6-11-2016 
6-11-2016 
INVIRTO писал(а):
Я не знаю актуально ещё или нет, но у меня стоит такая приблуда на руле (GS300 II Европа 2001 рестайл+тач) НО! Она не магнитолой упраляет, а телефоном. И там как раз 3 кнопки: 1,2 громкость, 3 - ответ/сброс. Ну и микрофончик в левом верхнем углу под лобовым. Вот только не разобрался с подключением пока, в подлокотном (нижнем) бардачке нашёл разъём под siemens старого образца (А35, А40 и т д) я так понимаю колхоз? Тогда подскажите, что должно быть штатно? и где? Завязано ли с тачскрином или само по себе живёт?
Управление магнитолой.Пульт.
Управление магнитолой.Пульт.
Управление магнитолой.Пульт.
А по-поводу управления магнитолой мне кажется нужно просто найти/спаять косичку от магнитолы до руля, у меня на предыдущей машине так было, магнитолы у всех одинаковые, а у кого-то с управлением у кого-то без. И на магнитоле сзади нашёл отдельный разъём (REMOTE), я думаю у нас так же.
у меня такой же.
есть инфо, как он работает? как подключить телефон?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов