home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-07-2010 
19-07-2010 
Bordos писал(а):
sasha700 писал(а):
подумай все таки о маке...
Мне дочка, уже все мозги вынесла .... поколение "пепси" ётить, подавай ей МАК, и усё тут Confused .... зимой еще разговор начала, я с дуру брякнул: ОК! учебный год достойно закончишь, будет тебе МАК. .... учитывая, что училась на экстернате, закончила год - достойно! Very Happy Обещанное выполнять надо. Поэтому, сейчас рассматриваю покупку МАКа в R13))), только подзапутался, что брать Amd gmm Pro link, или Air link
ЗЫ: Ей для: нета; скайпа, фотопопа, видева, ... и фсякой другой фигни
Я бы Прошку взял, т.к. Эйр без двд-привода, прям серпом по фаберже. Ну и оперативы у него в 2 раза больше, а оператива часто важней мизерной разницы в проце. Да и проц то у Прошки быстрей.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Haris писал(а):
Bordos писал(а):
Мне дочка, уже все мозги вынесла .... поколение "пепси" ётить, подавай ей МАК, и усё тут Confused .... зимой еще разговор начала, я с дуру брякнул: ОК! учебный год достойно закончишь, будет тебе МАК. .... учитывая, что училась на экстернате, закончила год - достойно! Very Happy Обещанное выполнять надо. Поэтому, сейчас рассматриваю покупку МАКа в R13))), только подзапутался, что брать Amd gmm Pro link, или Air link
ЗЫ: Ей для: нета; скайпа, фотопопа, видева, ... и фсякой другой фигни
Я бы Прошку взял, т.к. Эйр без двд-привода, прям серпом по фаберже. Ну и оперативы у него в 2 раза больше, а оператива часто важней мизерной разницы в проце. Да и проц то у Прошки быстрей.
Я в принципе в сторону Pro и склоняюсь, но млин +700 грамм, всё-таки вес! ... для девочки Confused

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Haris писал(а):
Вот еще неплохая конфигурация, и экран побольше - 17": link
Вот еще, но с 15,6": link
В обоих Винда ___ Премиум, видео с гигом выделенной памяти. У второго видяха чуть пошустрей, у первого проц и звук получше.
Оба без блютуса, но купить мелкую финтифлюшку под блютус торчащую на 8 мм из корпуса фигня ж дело. И стоит это где-то рублей 300-500.
Ноутбуки
второй вариант я так понимаю это LENOVO?
на многих форумах его советуют
  •  
19-07-2010 
avatar
wa wa
19-07-2010 
Недавно покупал на работу ноут Asus U30JC, он небольшой, меньше 2кг вроде, i5, все дела. По производительности нормуль, греется не сильно, подойдет наверное для любых задач. Едиственный минус - глянцевый экран, но это теперь в общем у всех наверное так. Ну и гарантия 2 года всеже тоже ничего.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Bordos писал(а):
Haris писал(а):
Bordos писал(а):
Мне дочка, уже все мозги вынесла .... поколение "пепси" ётить, подавай ей МАК, и усё тут Confused .... зимой еще разговор начала, я с дуру брякнул: ОК! учебный год достойно закончишь, будет тебе МАК. .... учитывая, что училась на экстернате, закончила год - достойно! Very Happy Обещанное выполнять надо. Поэтому, сейчас рассматриваю покупку МАКа в R13))), только подзапутался, что брать Amd gmm Pro link, или Air link
ЗЫ: Ей для: нета; скайпа, фотопопа, видева, ... и фсякой другой фигни
Я бы Прошку взял, т.к. Эйр без двд-привода, прям серпом по фаберже. Ну и оперативы у него в 2 раза больше, а оператива часто важней мизерной разницы в проце. Да и проц то у Прошки быстрей.
Я в принципе в сторону Pro и склоняюсь, но млин +700 грамм, всё-таки вес! ... для девочки Confused
бери прошку!!! айр слабее и неудобнее!!!

_________________

Свободная страна!!!

  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
filsergey писал(а):
Haris писал(а):
Вот еще неплохая конфигурация, и экран побольше - 17": link
Вот еще, но с 15,6": link
В обоих Винда ___ Премиум, видео с гигом выделенной памяти. У второго видяха чуть пошустрей, у первого проц и звук получше.
Оба без блютуса, но купить мелкую финтифлюшку под блютус торчащую на 8 мм из корпуса фигня ж дело. И стоит это где-то рублей 300-500.
Ноутбуки
второй вариант я так понимаю это LENOVO?
на многих форумах его советуют
IBM - это IBM, а Lenovo - это Lenovo, младший брат IBM. Последний советовать не буду. Уж не знаю кто там советы эти дает, но Леново часто в ремонт носят.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
Haris,спасибо за предложенные варианты,проехав по городу пока найти не удалось
из того что пересмотрел и попробывал, понравился сонька,на мой взгляд очень добротно сделан
оцените и вы пожалуйста,фото с харак.,прилагаю: Wink
Ноутбуки
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
Haris писал(а):
Леново часто в ремонт носят
не заметил такой тенденции однозначно

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
filsergey писал(а):
из того что пересмотрел и попробывал, понравился сонька
Amd Thumbs up
Я в Белом ветре покупал , в Руси .
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
SERG 111 писал(а):
filsergey писал(а):
из того что пересмотрел и попробывал, понравился сонька
Amd Thumbs up
Я в Белом ветре покупал , в Руси .
Сергей,а цена такая же? в Москве нашел за 26290 и жена всю неделю в москве была Amd whistling а я все Amd zzz сегодня только уехала Amd gmm
если нормальный,завтра поеду куплю,устал уже
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
filsergey писал(а):
а цена такая же?
Сейчас на их сайте посмотрел - 29990 р.
Просто я себе помощнее покупал и данная модель (Sony VAIO EB1Z1R/B ) была только там .
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
SERG 111 писал(а):
помощнее
вот тоже хороший вариант ,на мой взгляд


Ноутбуки
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
еще не много денег и мак!!!

_________________

Свободная страна!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов