home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-06-2010 
9-06-2010 
Ребята, нужна ваша помощь. В общем то уже долгое время выбираю себе какой нибудь. пересмотрел кучу вариантов. В основном для работы. Ну и хотелось бы что бы тянул всякие программы которые жадные очень. Те же видио высокого качества обрабатывать!
Нашел вот такой вот аппарат www.1a.lv/dator...inspiron_1564_black/3567429/
Переводя в доллары цена за такой примерно 800$
и вот я думаю, есть ли что нибудь лучше за такую цену, или же это самый нормальный вариант ?
  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
Ну так что, что думаете ?
  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
у меня такой) отличный ноут. только у меня I5 проц. работает великолепно, не шумит , не греется, вентилятор сбоку - те можно ставить на любые поверхности.

цена и качество соответвуют друг другу

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
lexaniman писал(а):
Нашел вот такой вот аппарат www.1a.lv/dator...inspiron_1564_black/3567429/
Переводя в доллары цена за такой примерно 800$
Для ноута с камнем i3 цена хорошая! И видяха хорошая, WiFi, Bluetooth есть... как говорилось в известном кино? Wink
Цитата:
Л. П.: Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после нее.
В.: Значит, хорошие сапоги. Надо брать.
Very Happy

Или чуть-чуть побольше заплатить, но взять с камнем i5 (link) - у него больше каналов работы с ОЗУ, а значит реальная многозадачность выше, чем у i3, оперативы там не 3, а 4, значить будет правильная дуальность памяти и винт 640 гигов, а не 500.
Да, и вебкамера не 1.3, а 2 Мп.
Ось будешь ставить - ставь сразу же на 64 бита, в Windows 7 нет разницы по цене между версиями 32 и 64, а вторая шустрей будет.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
Haris писал(а):


Или чуть-чуть побольше заплатить, но взять с камнем i5 (link) - у него больше каналов работы с ОЗУ, а значит реальная многозадачность выше, чем у i3, оперативы там не 3, а 4, значить будет правильная дуальность памяти и винт 640 гигов, а не 500.
Да, и вебкамера не 1.3, а 2 Мп.
Ось будешь ставить - ставь сразу же на 64 бита, в Windows 7 нет разницы по цене между версиями 32 и 64, а вторая шустрей будет.
есть ровно такая же модель, в этом же корпусе , только с i5, оперативой 4ггиг , правда жесткий 300гиг. с 7 виндой 64бит.

существенный бонус этого корпуса, что вентиляция сбоку . он фактически не греется, даже при работе с графикой

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
10-06-2010 
10-06-2010 
ОГОНЬ писал(а):
есть ровно такая же модель
Где есть? Ты тоже в Риге живешь, там есть? Laughing
Надо ж исходить из того, что имеется там где человек намерен покупать.
А если ты нашел именно такую модель на том сайте куда давал ссылку Антон, так поделись ею с человеком. Он же для того тему и завел, чтобы помогли, а не воду разводили.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-06-2010 
10-06-2010 
Вот еще одна модель пригляделась www.1a.lv/dator...ri/hp_probook_4520s/3800289/
вроде бы как мощнее чем делл.
только вот слышал что HP ломаются часто. Слухи ? ))
  •  
10-06-2010 
10-06-2010 
А мне Асус нра... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-06-2010 
10-06-2010 
lexaniman писал(а):
Вот еще одна модель пригляделась www.1a.lv/dator...ri/hp_probook_4520s/3800289/
вроде бы как мощнее чем делл.
только вот слышал что HP ломаются часто. Слухи ? ))
На счет ломаются - как повезет, на какую партию нарвешься.
А так по самой модели - практически все тоже самое, тока видяха ацтойная и винт меньше в 2 раза. Считай сам по баблу, что тебе важней.
Если на ноуте играца в тяжелые игры не будешь, то на видяху можешь класть, Full-HD любая из них потянет. А винт - вопрос индивидуальный, лично мне 320 гигов вполне хватает... все что не нужно я стираю, а что нужно заливаю на двд или внешний винт.
Хьюлетт - это все-таки Хьюлетт! Они щас даже не ремонтируют ничего, а в случае поломки в гарантийный период меняют на новую технику. Я так недавно принтер получил новый, 1 месяц оставался до конца гарантийного срока. А с Эпсоном уже год бьемся - тока один ремонт и никакого просвета.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Заказал Ноутбук MSI CX620-037 ,отзывов НЕ нашел,ПРОСВЕТИЕ ПЖЛ
может кто тестил?как в работе?как шумность?
на что обратить внимание при досмотре
ссылка:link
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
А че тут просвящать то... для MSI цена завышенная. Радует что хоть оперативы 4 гига, ну и винт приличный, на пол-тера.
Я так понял читалка блю-рей не тянет, тока DVD-DL диски? Это не фонтан. А вот ось надо сразу апгерйдить хотя бы до Premiun. Basic ваще тупая, пустая ось. Видяха ATI Mobility™ Radeon® HD 5470 для игр слабовата, и 1 гиг видеопамяти не спасет.
Ну в общем и целом рабочая лошадка, без претензий на призовые места.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
у меня MSI (какой-то-там) как-то быстро разваливаться начал именно в прямом смысле - болты вываливались Smile

асус по моему опыту вроде покрепче и по живучей.
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Danich писал(а):
у меня MSI (какой-то-там) как-то быстро разваливаться начал именно в прямом смысле - болты вываливались Smile

асус по моему опыту вроде покрепче и по живучей.
+1
Да почти все покрепче и поживучей, чем MSI. У него какая-то пластмасса говённая (вы уж прости те мой русский, другого слова нет Smile )
А потому и рассыпается. Зазоры появляются быстро, из-за слабости самой пластмассы винты гулять в гнездах начинают (потому и вываливаются). Клава поскрипывать начинает ну и т.д. по мелочи. А так то кишки электронные вроде продолжают работать.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
а может,что присоветуете по этим деньгам и характеристикам :idea
из асуса расматривался link
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Я Сони на днях купил с HD и блюреем - вещь ! Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов