9-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
9-11-2006 
RedNeck® писал(а):
1. Успокаиваемся.
2. Вызываем ментов и составляем все необходимые бумажки.
3. Сообщаем в страховую.
2. Вызываем эвакуатор с краном 8-916-556-33-00
3. Договариваемсяс диллером, кому повезем на ремонт. К тебе Лоси ближние Телефон: (495) 729-33-44, но лучше в левобережный (495) 221-00-99.
Оговариваешь чтоб взяли на хранение с последующим восстановлением.
Скорее всего надо восстанавливать проводку, нужен Замок зажигания, все новые личинки замков, и самое поганое компутер (ЭКУ) Но он есть у меня дома Smile
Далее страховая подтверждает оплату диллеру, диллер заказывает з/ч (после получения денег от страховой) и гле то через 2-3 мес. получаешь авто взад.
Хочу еще немного продолжить этот список (тока RedNeck там напутал с нумерацией):
... 6. Впредь, в течение, минимум, года ни около дома, ни около работы, ни где, ни где - машину не оставлять даже на полчаса. На 90% будет еще одна попытка угона, причем более квалифицированная.
7. А лучше ее отремонтировать и продать. Купить новую.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Что-то у нас становится как на фронте. Чуть ли не каждый день сообщения, напоминающие сводки с театра военных действий. То угон, то попытка угона и как результат - либо только следы от протекторов, либо донельзя раскуроченный автомобиль. А что менты? Поймали кого-нибудь? А никого. А зачем они тогда нужны? А хрен их знает.
Тем временем владельцы RX'ов уже начинают походить на персонажей фильма "Десять негритят", терзающихся единственным вопросом - кто следующий? Sad
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Милоска писал(а):
И я таких гадов еще защищала! Никогда больше не буду по ст.166 УК РФ дел проводить!
Всмысле?
от тюряги отмазывала этих п#&@расов?

ну земля-то она круглая....
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Дима999 писал(а):
Всмысле?
от тюряги отмазывала этих п#&@расов?

ну земля-то она круглая....
Работа у меня такая....И раньше, когда я не была сама себе хозяйка, я ОБЯЗАНА была осуществлять защиту по назначению следователей или судов на основании ст.51 УПК РФ. И там не повыпендриваешься - этого буду защищать, а этого не буду....
По твоему, если я людей по ст.105 УК РФ(убийство) защищала, меня вскорости грохнуть должны?
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Нет, грохнуть не должны. Но если тот кого ты защищала, грохнет кого то еще, то ты смело можешь считать себя соучастницей.
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
SAS писал(а):
На 90% будет еще одна попытка угона, причем более квалифицированная.
7. А лучше ее отремонтировать и продать. Купить новую.
Чем повысить вероятность до 99%! Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
RedNeck® писал(а):
Но если тот кого ты защищала, грохнет кого то еще, то ты смело можешь считать себя соучастницей.
_________________
Даже не буду с вами спорить.Никогда не понимала людей, берущихся судить о том, в чем они совсем не разбираются. О работе адвоката, занимающегося уголовными делами нельзя судить по сериалам с Андреем Соколовым и про следователя Швецову
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Пральна! Нинада с нами спорить! Smile Мы же харошии, просто угонщиков не любим.
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
SAS писал(а):

Хочу еще немного продолжить этот список (тока RedNeck там напутал с нумерацией):
... 6. Впредь, в течение, минимум, года ни около дома, ни около работы, ни где, ни где - машину не оставлять даже на полчаса. На 90% будет еще одна попытка угона, причем более квалифицированная.
Это чего ж предлагаете Миле, жить в машине? Т.е. она живет для машины а не наоборот? Я не согласен с этим.

И про вторую попыку тоже не согласен. Когда у меня был черный Рэкс, его через три месяца тоже пытались угнать, кстати и ченжер и даже все диски спи"@№ли. После восстановления ездил еще год, потом продал, попыток больше не было.

Угонщики суеверны, т.е. если попытка неудачна, они в нее не полезут во второй раз. Но возможно что могут полезть другие.

Законы нужно менять это факт. Чтоб даже за попытку угона сажать лет на двадцать. Узбекистан тому наглядный пример. А у нас похоже пока такая ситуация выгодна власти.
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
BAURICH писал(а):
выгодна власти.
+1 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Сегодня утром видел рядом с домом Рекс гибридный с заклееным окном задней правой двери. Мож конечно пытались что-то вытащить? Чтобы дернуть машину станут ли бить такое стекло? Если да...
Похоже что владельцам Лексусов и Рексов в особенности кто-то объявил войну. Хватит ли патронов отстреливаться.........

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
RedNeck® писал(а):
Нет, грохнуть не должны. Но если тот кого ты защищала, грохнет кого то еще, то ты смело можешь считать себя соучастницей.
А врач, который знает, что на операционном столе спасает убийцу от смерти – тоже соучастник будущих убийств?

Я, честно говоря, тоже не совсем понимаю призыв сменить машину.
На что? На азлык – который задаром никому не нужен?

Тут надо или как то радикально пытаться решить вопрос в сторону охраняемого паркинга.
Или, если таких возможностей совсем нет – ставить что-то еще более эффективное из серии лоджеки-сосы и всякие там штыри запоры датчики пейджеры и т.д.
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Danich писал(а):
Тут надо или как то радикально пытаться решить вопрос в сторону охраняемого паркинга.
Или, если таких возможностей совсем нет – ставить что-то еще более эффективное из серии лоджеки-сосы и всякие там штыри запоры датчики пейджеры и т.д.
+1
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Danich писал(а):
На азлык – который задаром никому не нужен
Ошибаетесь товарищ Wink Тащут на з/ч или раздевают машины прямо на стоянках Crying or Very sad

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Попытка угона, нужна помощь

  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Даешь на азлыки - СОСы! Smile)))))
вот будет шок у детворы, укравших азлык ценой в штуку баксов, а там элитный сос, ценой в 5.000$ Smile))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов