home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-05-2010 
12-05-2010 
Подскажите пожалуйста, может кто делал? Так чтобы хорошо сделали и ничего не попереломали внутри. Если кто сделал напишите и стоимость примерную заодно!
  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
чем штатная шумка лексуса не устраивает?)
  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
asdfer писал(а):
чем штатная шумка лексуса не устраивает?)
ВСЕМ!!!

Было 5 штук этих самых лексусов... Более или менее сносная только в LXах. Все остальное (GS, RX, GX) - погремушки (особенно когда холодно!) Twisted Evil . Конкретно в RXе не устраивает, что скрипит передняя панель и задняя дверь брынчит. И то и другое - болезни RXов. На GSе III отвратительно скрипела передняя панель!
  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Разве дополнительная шумоизоляция подразумевает, например, устранение скрипе в панеле?

PS. ездил зимой на gx-e ничего не гремело вроде Smile
  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Fidelio писал(а):
что скрипит передняя панель и задняя дверь брынчит
Антон, я делал в прошлом году, отдавал 7 рублей, а толку нет, после зимы все равно брякать стала (ты сам слышал), на мой взгляд вся проблема в кузове, рамы нет, и малейшие деформации сразу отражаються в виде скрипов, ну и плюс еще качество материалов.
  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
DENN_54 писал(а):
на мой взгляд вся проблема в кузове, рамы нет, и малейшие деформации сразу отражаються в виде скрипов, ну и плюс еще качество материалов.
+1

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Денис, спасибо тебе! Ты настоящий друг! Smile Теперь понял, что с этим нужно просто смириться, даже если после шумки косяки вылазят... Уберёг меня от бессмысленной траты денег Smile
Единственное, что скорее всего сделаю - прошумлю багажник. Дребезжит жёстко! Кстати, знающий человек сказал, что сильно его шумить нельзя, потому что стоит электропривод, которому настанет кирдык если сильно утяжелить крышку багажника. В общем, мелкие недочёты в RXе всё же присутствуют Wink
  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Fidelio писал(а):
Более или менее сносная только в LXах. Все остальное (GS, RX, GX) - погремушки (особенно когда холодно!)
ты на ISе не ездил просто))
asdfer писал(а):
Разве дополнительная шумоизоляция подразумевает, например, устранение скрипе в панеле?
+1 Question

_________________

I'm no Superman

  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Так это дверь сзади бренчит? Такой нудный звук, как будто болтик в пластмассовом ящике болтается? Я тут на выходных всю "свалку" сзади перерыл, все ящички, запаску уже хотел снять)))) А еще скрипит вся левая сторона, но это походу последствия криворуких тонировочников, уже полтора года не могу до "Омеги" доехать переделать...
В общем, Антон, музыку эдак на 27-33 и никаких скрипов не будет, я давно уже так делаю, чтобы не расстраиваться))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Mixail_nsk писал(а):
В общем, Антон, музыку эдак на 27-33 и никаких скрипов не будет
Amd Listen music
не ...лучше 60-62... Amd Thumbs up Левинсон держит ! Amd Green

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +1
12-05-2010 
12-05-2010 
Mixail_nsk писал(а):
Так это дверь сзади бренчит?
а есчё может полка задняя брякать и скрипеть...её многие снимают...
или стачиваются со временем на крышке багажника такие упорчики пластиковые с двух сторон есть...я в своё время всю голову себе съе...л,и проклеивал и что только не делал - в итоге чувака в багажник посадил - он ехал слушал что бренчит...оказалось всё просто как всегда...на эти упорчики наклеил кусочек антискрипа (тряпка такая самоклеющаяся) и всё стало тип-топ !!!

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
asdfer писал(а):
Разве дополнительная шумоизоляция подразумевает, например, устранение скрипе в панеле?
Просто снять переднюю панель и поменять клипсы с разборкой панели стоит 4-5 тыс. рублей, а снять и проклеить шумкой 5-6 тыс. рублей. Проще уж тогда (если один фиг разбирать) - её дополнительно проклеить шумкой.
nde250 писал(а):
ты на ISе не ездил просто))
Скромно промолчу... И ничего не буду говорить плохого про IS. Скажу только, что искренне не жалею, что этой модели Lexusа у меня не было Amd whistling
Mixail_nsk писал(а):
Так это дверь сзади бренчит?
Да и меня она иногда просто вымораживает!
roman-997 писал(а):
в итоге чувака в багажник посадил
Спасибо, Рома Smile Осталось только найти желающих сесть в багажник Amd Green
roman-997 писал(а):
а есчё может полка задняя брякать и скрипеть...её многие снимают...

или стачиваются со временем на крышке багажника такие упорчики пластиковые с двух сторон есть...
не полка точно, а вот резинки проверю Smile
  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Задняя дверь бренчит? На мелких кочках? Было такое - с ума сводило просто - как пластмасска бьется о железку. Evil or Very Mad Путем перерывания этого форума нашел возможную причину - там сверху на двери типа накладки из пластика, под ней проходят какие-то провода в дверь. Эти провода в чем-то типа гофрошланга - он жесткий и именно он у меня бренчал. Наклеил на него полоски поролона и... тишина! Amd Thumbs up Ну в том смысле, что теперь я слышу другие скрипы и побрякивания Amd wallbash
  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Игорь, спасибо большое. Примерное описание понял - попробую снять и посмотреть.
Искренне позабавило это:
DrDoubt писал(а):
Наклеил на него полоски поролона и... тишина! Ну в том смысле, что теперь я слышу другие скрипы и побрякивания
Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Fidelio писал(а):
Спасибо, Рома Осталось только найти желающих сесть в багажник
ну для тебя это вообще не проблема учитывая каким спортом ты увлекаешься Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов