18-07-2010 
18-07-2010 
Валердос писал(а):
Cluster писал(а):
отодвигающийся монитор?
хм...какой отодвигающийся монитор? Question сэнсорный экран?
ну.. (я подумал) да... а во что еще ручка может упереться?
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
диски в такую магнитолу можно вставить только при включении драйва...
меня лично такое не напрягает.
кроме того, когда рычаг кпп стоит на паркинге, магнитолу снять просто не реально, поэтому пионеры отдыхают...
я себе ставил голову со снимающимся экраном (предполагал машину на ночь оставлять на улице)..
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
BRMBR писал(а):
диски в такую магнитолу можно вставить только при включении драйва...
меня лично такое не напрягает.
кроме того, когда рычаг кпп стоит на паркинге, магнитолу снять просто не реально, поэтому пионеры отдыхают...
я себе ставил голову со снимающимся экраном (предполагал машину на ночь оставлять на улице)..
Да но если в положении паркинг кто то случайно нажмет не ту кнопку и панель(сенсорный экран) начнет открываться то что станет с магнитолой?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Валердос писал(а):
BRMBR писал(а):
диски в такую магнитолу можно вставить только при включении драйва...
меня лично такое не напрягает.
кроме того, когда рычаг кпп стоит на паркинге, магнитолу снять просто не реально, поэтому пионеры отдыхают...
я себе ставил голову со снимающимся экраном (предполагал машину на ночь оставлять на улице)..
Да но если в положении паркинг кто то случайно нажмет не ту кнопку и панель(сенсорный экран) начнет открываться то что станет с магнитолой?
там защита есть от такого..она назад закроется
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
BRMBR писал(а):
там защита есть от такого..она назад закроется
я хотел купить пионер AVN 4200 но продавец сказал что защиты на нем нет и покупка не соостоялась поэтому

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
Валердос писал(а):
BRMBR писал(а):
там защита есть от такого..она назад закроется
я хотел купить пионер AVN 4200 но продавец сказал что защиты на нем нет и покупка не соостоялась поэтому
завтра машину заберу, проверю как работает защита, потом расскажу
  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
BRMBR писал(а):
диски в такую магнитолу можно вставить только при включении драйва...
меня лично такое не напрягает.
кроме того, когда рычаг кпп стоит на паркинге, магнитолу снять просто не реально, поэтому пионеры отдыхают...
я себе ставил голову со снимающимся экраном (предполагал машину на ночь оставлять на улице)..
извините за вопрос, а зачем ночевать на улице? с парковами сложно?
да и что даже и если... нет сигналки? Confused
  •  
21-07-2010 
21-07-2010 
Cluster писал(а):
BRMBR писал(а):
диски в такую магнитолу можно вставить только при включении драйва...
меня лично такое не напрягает.
кроме того, когда рычаг кпп стоит на паркинге, магнитолу снять просто не реально, поэтому пионеры отдыхают...
я себе ставил голову со снимающимся экраном (предполагал машину на ночь оставлять на улице)..
извините за вопрос, а зачем ночевать на улице? с парковами сложно?
да и что даже и если... нет сигналки? Confused
с парковками зимой полный швах...
пришлось гараж покупать
  •  
21-07-2010 
21-07-2010 
BRMBR писал(а):
завтра машину заберу, проверю как работает защита, потом расскажу
вы вчера обещали что сегодня машину заберёте, проверите, и расскажите как защита работает

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
22-07-2010 
22-07-2010 
Валердос писал(а):
BRMBR писал(а):
завтра машину заберу, проверю как работает защита, потом расскажу
вы вчера обещали что сегодня машину заберёте, проверите, и расскажите как защита работает
забрал,...рассказываю...защита работает..))
когда передняя панель упирается в ручку акпп, на экране появляется ошибка, сама панель застывает в полуоткрытом положении, после повторного нажатия на клавишу открывания экрана, передняя панель становится в исходное положение...
никаких негативных последствий нет...
повторю еще раз, голова jvc со съемным экраном, на других марках может быть по другому, хотя сильно в этом сомневаюсь..
  •  
13-08-2010 
13-08-2010 
Заказал себе через экзист рамку и поставил магнитолу Рионер 4200, получилось неплохо,никто из знакомых с первого раза разницы не заметил)))
Звук стал чище и лучше однозначно, вывел в бардачок USB порт и теперь музыка и фильмы с флешки и с жесткого диска. К интерфейсу попривыкнуть нужно, не сразу разберешься, флешка грузится довольно долго, а так все очень удобно.
Причем случайно одним нажатием панель для загрузки диска не откроешь,тем самым избегаешь случайного открывания и контака с рычагом.
Переходная рамка 2din магнитолы

Переходная рамка 2din магнитолы

_________________

С уважением Михаил

  •  
14-08-2010 
14-08-2010 
Mischa писал(а):
Заказал себе через экзист рамку и поставил магнитолу Рионер 4200,
Рамка оригинальная? Тойотовская?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-08-2010 
15-08-2010 
да, оригинал, она идет на праворульную тойоту, подошла отлично

_________________

С уважением Михаил

  •  
15-08-2010 
15-08-2010 
Как решил проблему с усилком и сабом? Я тоже хотел так сделать, но поговорив со спецами изменил своё мнение. Качество звука сказали у Mark Levinson вполне сносное и чтобы его улучшить надо полностью выстраивать аудиосистему (шумоизоляция, профессиональные колонки, усилок, сабуфер отдельный и т.д.)
Плюс на этом месте лично мне кажется очень неудобным пользоваться мультимедиа. Голова всегда вниз опущена. В комплектации с ЖК экран выше находится и на него удобно смотреть, а тут как-то вниз получается Sad. Хотя может и созрею для переделки (тем более, рамка уже куплена давно)

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
15-08-2010 
15-08-2010 
Валердос писал(а):
BRMBR писал(а):
диски в такую магнитолу можно вставить только при включении драйва...
меня лично такое не напрягает.
кроме того, когда рычаг кпп стоит на паркинге, магнитолу снять просто не реально, поэтому пионеры отдыхают...
я себе ставил голову со снимающимся экраном (предполагал машину на ночь оставлять на улице)..
Да но если в положении паркинг кто то случайно нажмет не ту кнопку и панель(сенсорный экран) начнет открываться то что станет с магнитолой?
у меня магнитола открывается полностью даже на паркинге,экран лишь на миллиметр упирается в рычаг(рычаг имеет некий свободный ход) без всяких последствий для магнитолы

_________________

С уважением Михаил

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов