exment писал(а): неплохо смотрится, на бардачке тоже накладка?И на бардачке и на дверях где ручка открывания и стеклоподъемники и возле боковых воздуховодов.
Видать комплект накладок такой.
kurbaz
snow1975
inVerno
алекс454
LoganW
Camel
Olexx77
Сергей АС
Валердос
Forsage45
alexus70
Nord
exment
BRMBR
witl
Злющий
Mischa
Fidelio
Cluster
Дима999
| Новая тема | |
| Все форумы » Клуб Lexus RX » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) » Электрика / Audio / Navi | Правила форумов |