home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-11-2006 
1-11-2006 
Вот беда - перестали складываться зеркала. Не то что бы они совсем не складываются, а так по чуть-чуть. Нажимаешь на кнЫпочку, а они чуть-чуть сложились процентов на 20 и всё, тыкаешь ещё раз они ещё чуть-чуть складываются и так для полного сложения нужно раза четыре надавить.
Может, у кого была такая беда?
  •  
1-11-2006 
Было такое. Отдавал машину мастеру на ТО, заодно попросил и зеркала глянуть. Забрал машину - все работает отлично. Мастер сказал, что разобрал и почистил. Мол, там внутри куча грязи была.
  •  
22-11-2006 
Mehos писал(а):
Вот беда - перестали складываться зеркала
А у меня изначально не складываются. Меня это достает. Сфоткай кнопку складывания, плиз. И что за авто?
Если можно, то сбрось ВИН авто, я бы по каталогу посмотрел на твои зеркала. want_car@mail.ru

_________________

Игорь

  •  
22-11-2006 
22-11-2006 
want_car писал(а):
Mehos писал(а):
Вот беда - перестали складываться зеркала
А у меня изначально не складываются. Меня это достает. Сфоткай кнопку складывания, плиз. И что за авто?
Если можно, то сбрось ВИН авто, я бы по каталогу посмотрел на твои зеркала. want_car@mail.ru
Кнопочка - код детали 84873-33040 (84873A SWITCH, RETRACTABLE OUTER MIRROR)
toyota.japancat...=&frame2=&piid=52563
и сами зеркала toyota.japancat...=1&treg=J&piid=40828

Сфоткать то же попробую. Very Happy
  •  
23-11-2006 
Интересно, а есть где нибудь разборки с Виндомов. Наверное во Владике где-нибудь Sad
И какие могут быть засады со сменой корпуса зеркала(проводка)?

_________________

Игорь

  •  
23-11-2006 
По аналогии с Harrier/RX300 - зеркала заменил без проблем.
  •  
27-11-2006 
27-11-2006 
joyrider писал(а):
По аналогии с Harrier/RX300 - зеркала заменил без проблем.
ДА зеркала меняются без проблем, во всяком случае есть опыт замены на 20 кузове.
  •  
27-11-2006 
27-11-2006 
О !!!!!! СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!
Почистили зеркала, даже не снимая, побрызгали какой-то фигнёй типа ВД-ки и всё заработало.
  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
Парни простите а зеркала разве складываются на Esке? Чё-то не ншел я у себя эту кнопку Smile
  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
Shocked

ни разу не видел ES со складывающимися зеркалами.
год какой? может 2006-07?
покажи плз где кнопка....
  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
bloogeng писал(а):
Shocked

ни разу не видел ES со складывающимися зеркалами.
год какой? может 2006-07?
покажи плз где кнопка....
Привет,
У меня 02год, просто копался в старых темах, наткнулся на эту, а топикстартер владеет такой же тачкой, вот я удивился, как я мог не заметить Shocked
или я чего не допонимаю,
кстати, как, удалось порысачить по Сейфуллина? Smile
  •  
4-07-2009 
4-07-2009 
У Mehos если я не ошибаюсь Windom, а не чистокровный Lexus, а на виндомах зеркала складываются. Вообще удивительно почему для лексусов посчитали ненужной опцией складывающиеся зеркала Shocked У меня, кстати, этой зимой тоже правое зеркало заедало, складывалось до половины, как тепло наступило опять складываться нормально начало. Правдо по ходу движения все же заметно легкое замедление где-то на середине.
Mehos, а чем тебе брызгали уточнить не можешь ?
Кто знает как там грамотно зеркала разбираются ? А то наверно прочистить не помешало бы для профилактики.

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
BADLET писал(а):
Парни простите а зеркала разве складываются на Esке? Чё-то не ншел я у себя эту кнопку Smile
+1, можешь не искать, нету у лексусов

DeGlucker писал(а):
У Mehos если я не ошибаюсь Windom, а не чистокровный Lexus
вот чего я никогда не понимал, это зачем владельцы праворульных авто называют на форумах свои машины именем леворульного аналога, вечно путаница из-за этого Evil or Very Mad
была у меня цефира - так и писал, вопрос про цефиру, а не про максиму. был эйртрек - ну так и спрашивал про него, а не про аутлендер.

DeGlucker писал(а):
Вообще удивительно почему для лексусов посчитали ненужной опцией складывающиеся зеркала Shocked
одно слово - дебилы. после трех последних авто с такой функцией на ES этого реально не хватает! Evil or Very Mad
  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
NightTiger писал(а):
вот чего я никогда не понимал, это зачем владельцы праворульных авто называют на форумах свои машины именем леворульного аналога, вечно путаница из-за этого
Это скорее косяк данного форума, если ты посмотришь в мой профиль, то тоже увидишь, что у меня лексус, но это не от того, что мне захотелось значимость своего авто поднять, а потому что программеры данного форума забили только лексусы в список. Пришлось подпись сделать Smile

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
DeGlucker писал(а):
Это скорее косяк данного форума, если ты посмотришь в мой профиль, то тоже увидишь, что у меня лексус, но это не от того, что мне захотелось значимость своего авто поднять, а потому что программеры данного форума забили только лексусы в список. Пришлось подпись сделать Smile
Да я не про значимость, когда я ездил на цефире мне наплевать было что руль справа, я ее из-за внешнего вида купил, а не из-за цены тогда. Одна в Москве такая была - родная A32 Autech Edition.
Я про название темы, в нем исходно противоречие. Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов