home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-04-2010 
4-04-2010 
Подскажите пжста, - кто-нить пользуется навигацией у нас в городе ?(при наличии штатного тач-скрина конечно...) и вообще она у нас работает ?
Если - Да,то где взять диск ? и насколько эта фишка актуальна ?

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
4-04-2010 
4-04-2010 
Можно поставить на штатный монитор нормальную навигацию, цена вопроса порядка 20Крублей
  •  
4-04-2010 
4-04-2010 
DimonNSK777 писал(а):
20Крублей
Amd Surprised
  •  
4-04-2010 
4-04-2010 
Я своими глазами видел ещё в прошлом году у меня у приятеля на Прадо 120 - стояла 2-х диновая "голова".Он туда и камеру заднего хода подключил и навигация как то работала.Во всяком случае дело было возле Областной больницы - и четко прям показывало где мы стояли...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
4-04-2010 
4-04-2010 
Человеческая навигация в тойотах и лексусах по Новосибирску пошла только с 2009 года. Можно решить вопрос по иному, но много тонкостей и нюансов

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
4-04-2010 
4-04-2010 
Fidelio писал(а):
Можно решить вопрос по иному, но много тонкостей и нюансов
ты имел в виду тот случай,который я описывал в прадо ?

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
4-04-2010 
4-04-2010 
Fidelio писал(а):
Человеческая навигация в тойотах и лексусах по Новосибирску пошла только с 2009 года. Можно решить вопрос по иному, но много тонкостей и нюансов
Там карта больше похожа на физическую карту, только месторождения нефти не показаны... имхо, ни домов, ни улиц толком нет... хотя у нас и город то по размерам не большой...
  •  
4-04-2010 
4-04-2010 
DimonNSK777 писал(а):
имхо, ни домов, ни улиц толком нет...
а нахрена она такая в городе нужна ?! по мне чем проще и доступнее в обращении (во всяком случае в данной теме ) - тем лучше !
типа дубль гиса что-нить...имхо...может я просто нормальную навигацию толко не видел...? Amd gmm

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
4-04-2010 
4-04-2010 
норамальная навигация, имхо, НАВИТЕЛ говорит даже где куда и через сколько перестроится... вот она и стоит 20Крублей, там получается ставится новый блок навигационный, карты ВСЕЙ РОССИИ причем подробнейшая карта, со всеми селами и деревнями, а штатный монитор используется именно как монитор, но сенсорное управление сохраняется... если город незнаете, то реально полезная вещь...
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Дешевле навигатор купить, так нужен он только за пределами города, как правило, а так заморочек много, можно и блок поставить, можно мирком , на это все от 20 кило и выше будет
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Взял гарминчик, водонепронецаемый противоударный, полностью тач скрин. Очень доволен, по городу ваще ништяк, за городом еще лучше.
Брал вообще для мота, по лесам да полям чтоб не заблудиться, попробовал и в машине, понравилось.... Laughing
Работает от 2х пальчиковых батареек, либо аккамуляторы можно, только в настройках меняешь. Либо прикуриватель.
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
roman-997 писал(а):
http://www.gpsautospb.com/index.php?productID=9646
Жаль,но это в Питере...
она всяко разно будет хуже навитела работать...
  •  
8-08-2010 
8-08-2010 
Сегодня предложили диск Новосибирска для родной нави с (тачскрином) для авто с 2004 года за 5 руб. Я в этих делах ,если честно не очень силён...цен не знаю...да и авто уже другое...
Мож кому надо - дам телефон.

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
8-08-2010 
8-08-2010 
roman-997 писал(а):
Сегодня предложили диск Новосибирска для родной нави с (тачскрином) для авто с 2004 года за 5 руб. Я в этих делах ,если честно не очень силён...цен не знаю...да и авто уже другое...
Мож кому надо - дам телефон.
Куяссе - как я мог с соклубников наварицца! Shocked Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
ЗЫ: Болванка DVDRDL стоит от силы 200 р. Качается образ бесплатно - инфа есть здесь на форуме. Amd Silent Некисло - поднять 4,8 кр за полчаса работы. Amd Ashamed Короче - барыги жадные, рассчитывающие на лохов.
ЗЗЫ: А вообще карты последней версии от Toyota в Н-ске сделаны не очень - фотки я выкладывал здесь. По большому счету - она не нужна, так приятно, что картинка с картой крутится на экране и видны улицы, по которым едешь.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов