28-05-2010 
28-05-2010 
4ert писал(а):
Уважаю
Shocked Shocked Shocked С чего бы это?????????? Я таких, как Вы описали в моем психологическом портрете - не уважаю, например. Поэтому на Ваше уважение ко мне, такой, как Вы меня увидели, не расчитываю. А вы с чего вдруг уважнуться решили??????
  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
Marishka_72 писал(а):
4ert писал(а):
Уважаю
Shocked Shocked Shocked С чего бы это?????????? Я таких, как Вы описали в моем психологическом портрете - не уважаю, например. Поэтому на Ваше уважение ко мне, такой, как Вы меня увидели, не расчитываю. А вы с чего вдруг уважнуться решили??????
сегодня Вы как-то более оптимистичны, да и чувство юмора еще никогда никого хуже не делало
  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
Tanya писал(а):
4ert писал(а):
А у меня собак белый.
да, песика вашего на фотках я видела, зачотный Wink
Very Happy Спасибо
  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
4ert писал(а):
сегодня Вы как-то более оптимистичны, да и чувство юмора еще никогда никого хуже не делало
Секундочку. оттого, что я сегодня Вам показалась почему-то оптимистичней, чем вчера, мое мнение о предмете спора никуда не делось, да и мой "психологический портет", думаю, тоже. или у меня несколько "портретов"? В зависимости от моего чувства юмора? Вы, пожалуйста, с пути не сбивайтесь и на провокации моих любимых форумчан не поддавайтесь. А лучше напишите, исходя из грамотно составленного Вами моего "портрета", вот как Вам кажется, откуда идут мои личные неудачи и озлобленность? Из голодного детства, из наркоманской юности, из неустроенной зрелости, или из нищей старости?????? За правильный ответ получаете конфетку!
  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
Как-то долго ответ пишется... У меня сын проснулся, надо идтить.
Да, кстати, незадолго до климакса я успела ребенка родить. Как вам кажется, это удача? Впишите ее в мой портет, пожалуйста, что бы он был менее безрадостным Rolling Eyes
  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
Marishka_72 писал(а):
А лучше напишите...
Уважаемая Марина! Ответить на Ваши вопросы вряд ли сможет ответить даже профессиональный психолог и то, если Вы сами захотите ему рассказать больше, чем позволяет формат нашей переписки. От предмета спора мы с Вашими любимыми форумчанами, к сожалению, банально перешли на личностные разборки, что для людей состоявшихся, коими, я надеюсь, большинство здесь является, действительно не к лицу. Отстаивать свое мнение - всегда готов, переубеждать кого-то - боже упаси. Если не трудно, перечитайте мой пост о Вашем "психологическом портрете" - все написано применительно к текущему моменту времени, или, если хотите - отрезку Вашей жизни. Мне показалось, что у Вас не все гладко сейчас. С надеждой на лучшее. 4ert
  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
4ert писал(а):
Ответить на Ваши вопросы вряд ли сможет ответить даже профессиональный психолог
вы вроде взяли на себя функцию моего персонального психолога, или психоЛОХа, в Вашем случае?
4ert писал(а):
банально перешли на личностные разборки
Да неужели? Тонко подмечено, и кем, главное Wink
4ert писал(а):
что для людей состоявшихся, коими, я надеюсь, большинство здесь является, действительно не к лицу
Поздно, батенька...
4ert писал(а):
Отстаивать свое мнение
ваше мнение здесь касалось только меня. Отстаивайте.
4ert писал(а):
все написано применительно к текущему моменту времени
Т.е. ко вчерашнему дню????? Вчера у меня были и озлобленность, и зависть, и физиологические проблемы, а сегодня чего-то уже не стало????????????????? Странная логика.
4ert писал(а):
Мне показалось, что у Вас не все гладко сейчас
вам показалось Rolling Eyes Wink
4ert писал(а):
С надеждой на лучшее.
И не надейтесь Very Happy

А вообще - разочарована. Как-то лихо Вы начали и как-то тухло сдулись. Ну, во всяком случае, от всего этого владельцу Ателье есть ощутимая польза: его тему стали просматривать, может, и клиенты появятся.
За сим кланяюсь, топ засорять больше не буду.
4ert писал(а):
Уважаемая Марина
в Ваш адрес этого написать не могу, поскольку не уважаю. Пока!
  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
блин Маринка Amd Kissing
  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
Marishka_72 писал(а):
от всего этого владельцу Ателье есть ощутимая польза: его тему стали просматривать, может, и клиенты появятся.
То, что от просматривания темы польза есть - это точно... Только клиентов (раз в Вашем понимании - это в основном "гламурные девочки") это не прибавит. Ведь в этом клубе нет таковых...я так думаю.
Ну, а для сравнения, могу показать именно гламурную одежку для тех самых девочек, которых Вы не перевариваете и которые по Вашим словам должны быть основными клиентами нашей компании...

_________________

"Древне-китайская мудрость гласит: "НИ СЫ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
Marishka_72 писал(а):
За сим кланяюсь, топ засорять больше не буду.
Оценил, что разобрали на цитаты. Никогда не подписывался быть Вашим кем-то. Ваши родные и близкие сами разберутся. Еще раз удачи в борьбе с искусственным насаждением образов гламурных собак.
  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
Для того кто решился на путешествие или же просто перевозит собаку с дома на дачу - в магазине нашей компании появились хлопковые комбинезоны.

Ателье по пошиву одежды для собак.

Ателье по пошиву одежды для собак.

По крайней мере пух/мех по машине летать не будет.

_________________

"Древне-китайская мудрость гласит: "НИ СЫ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

  •  
18-06-2010 
18-06-2010 
Если у людей нижнее белье используется и мужчинами и женщинами, то у собак трусы нужны для сук только. Да и объяснение необходимости исходит не из стиля или моды, а из практичности. Если собака живет дома, то будет вполне к месту приобрести трусы для сук на случай течки. Ведь никому не хотелось бы оттирать/отмывать пятна оставляемые Вашей питомицей.
В большинстве случаев в китайско/корейском производстве трусы изготавливаются из непромокаемой ткани. Как следствие не дышащие. Может стоит все-таки позаботиться о собаке и приобрести хлопковые трусы? Конечно может возникнуть восклицание - А они же промокнут! Но извините для чего же множество гигиенических компаний производят, набившие оскомину рекламой, прокладки?! В трусах производства нашей компании есть специальные резиночки для удержания данных прокладок, хотя современные прокладки прекрасно сами крепятся на ткань.
Ну а теперь можно подумать и стиле и о моде....Ведь собака тоже - женщина. Да и хозяйке будет приятней, если собака не просто будет носить практичные вещи, но и если эта вещь не будет отступать от моды.
А потому у нас есть два направления: серийное производство (нижнее белье тоже есть серийного производства)и ателье. В ателье Вы сможете заказать для Вашей девочки трусы на свой вкус и цвет.


Ателье по пошиву одежды для собак.

_________________

"Древне-китайская мудрость гласит: "НИ СЫ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
Все зеленеет, растет, цветет. Если днем прогулка намечается продолжительная, да еще наверно по парку или лесу, то лучше всего будет прикрыть шерсть собаки например шифоном - шифоновым комбинезоном. Дабы потом не вычесывать по часу.

Ателье по пошиву одежды для собак.

Ну, а если гулять пойдете уже вечерком, да и может быть в людное место...например в кофейню зайти можно..., то собаку свою можно будет принарядить в легкое вязанное платьице или комбинезон.

Ателье по пошиву одежды для собак.

_________________

"Древне-китайская мудрость гласит: "НИ СЫ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
В начале сезона компания НЮАНс выпускает на рынок несколько новых моделей, как трикотажных, так и непромокаемых.
Для сторонних наблюдателей изменения будут видны - воротник. В качестве визуального примера предлагаю посмотреть примеры в нашей галерее.

Ателье по пошиву одежды для собак.

Ателье по пошиву одежды для собак.

Ателье по пошиву одежды для собак.


Кроме того, готов сообщить о скором выпуске одежды из нового материала, мембранного - Alova.

_________________

"Древне-китайская мудрость гласит: "НИ СЫ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
а шапки ушанки у вас есть Question а то уши зимой мерзнут Embarassed
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов