28-05-2010 
28-05-2010 
4ert писал(а):
надо было в личку ответить Маришке72
надо было, но опять же повторюсь, полагаю, что мнение у вас сформировалось довольно поверхностное ага Wink

_________________

Абонент не доступен

  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
4ert писал(а):
Marishka_72 писал(а):

А Вы много обо мне не знаете, так что не сотрясайте понапрасну воздух. Wink
Психологический портрет Ваш составить не сложно, остальные бытовые детали мне действительно не интересны. Вряд ли написал бы в этой теме, но задела Ваша озлобленность. Спасибо, Вы сами все о себе рассказали. Похоже последнее время Вас часто обходят более молодые, красивые, в конце концов-успешные. Личные неудачи на фоне возрастных изменений никак не соответствуют Вашей завышенной самооценке. Зависть "к пиру во время чумы" (сугубо Вашей личной чумы) не заставляет себя ждать. Финальный аккорд-Ваш пост о вредности красивых вещей, которые заставляют забыть бытовые заботы, связанные с содержанием домашних питомцев.
Похоже, что у Вас сейчас действительно нет возможности видеть мир в белом цвете или Вы сами себя в этом ограничиваете. Хотя Ваше фото с цветами в профиле тоже не случайно - Вам хочется, чтобы Вас видели такой. Наверняка завтра Вы не пойдете громить витрины детских магазинов, потому что одежда, которая там продается, заставляет родителей относиться к детям, как к куклам. Но Ваше недовольство чьим то успехом в этой теме - попытка Ваши личные проблемы выплеснуть на других. Удачи
Слушай Черт а ты малость не перегрелся? Не рано ли крылья расправил после не столь далекой приемки? Поскромнее мальчик!
Советую извиниться перед Мариной....а то больно смелы твои высказывания, особенно посредством интеренета Exclamation
  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
Tanya писал(а):
фраза была к тому, что за столь короткое время пребывания на форуме вы вряд ли успели поучаствовать хоть в каких-нибудь из клубных мероприятий, в отличии от Марины, в связи с чем вряд ли можете вынести адекватное суждение о человеке, которого вы тут наградили "своим личным мнением" Wink
я действительно никогда лично не общался с Вашей знакомой. Могу согласиться, что не знаю ее, но "психологический портрет" в данный промежуток времени не на пустом месте нарисован. Или Вы тоже против ателье одежды для собак по тем же причинам? Возможно она милейший человек, но обстоятельства в данный момент у нее не складываются лучшим образом, что и приводит к такой агрессии против успеха других.
ЗЫ Я искренне надеюсь, что у соклубника все наладится
  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
4ert писал(а):
я действительно никогда лично не общался с Вашей знакомой
отнюдь, мы знакомы лишь заочно по форуму
4ert писал(а):
Или Вы тоже против ателье одежды для собак по тем же причинам
честно? (Марина закрой уши) мне на это плеватьс эйфелЁвой башни, считаю, что каждый сходит с ума по своему Rolling Eyes

_________________

Абонент не доступен

  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
Tanya писал(а):
мне на это плеватьс эйфелЁвой башни, считаю, что каждый сходит с ума по своему
Amd Green Таня Amd Thumbs up
+ много
  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
Аnnette писал(а):

Слушай Черт а ты малость не перегрелся? Не рано ли крылья расправил после не столь далекой приемки? Поскромнее мальчик!
Советую извиниться перед Мариной....а то больно смелы твои высказывания, особенно посредством интеренета Exclamation
Shocked Ого, подкрепление прибыло. О скромности? Я, что учительницу первую мою не узнал? Простите великодушно, ослеплен сияньем.
Я от своих слов не отказываюсь. Про извинения- в чем не прав, уже извинился. В остальном - то, что она написала, чушь полнейшая. Вы, вижу, тоже так считаете, и ладушки.
  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
4ert писал(а):
Вы, вижу, тоже так считаете,
гы.. вывод неверный! есть те кто за (вы), есть те кто против (марина), есть те кому пофиг (мы), я ясно изъясняюсь Laughing ?

_________________

Абонент не доступен

  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
Tanya писал(а):
4ert писал(а):
Вы, вижу, тоже так считаете,
гы.. вывод неверный! есть те кто за (вы), есть те кто против (марина), есть те кому пофиг (мы), я ясно изъясняюсь Laughing ?
Предельно. Хотя статистику на этом не построишь. Smile
У Вас животное домашнее есть?
  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
4ert писал(а):
У Вас животное домашнее есть?
были всегда - коты Wink ЗЫ но я их не наряжала Amd Stop! да и хотела бы я посмортреть на тех, кто попробовал бы это сделать с моими Amd Green Amd Green

_________________

Абонент не доступен

  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
Цитата:
да и хотела бы я посмортреть на тех, кто попробовал бы это сделать
Ателье по пошиву одежды для собак.

Ателье по пошиву одежды для собак.

Ателье по пошиву одежды для собак.

Это хоть не кот, а кошка, но пробовал одевать... И нормально всё...

_________________

"Древне-китайская мудрость гласит: "НИ СЫ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
Tanya писал(а):
4ert писал(а):
У Вас животное домашнее есть?
были всегда - коты Wink ЗЫ но я их не наряжала Amd Stop! да и хотела бы я посмортреть на тех, кто попробовал бы это сделать Amd Green Amd Green
Smile Да, котэ самодостаточен. А у меня собак белый. В зиму морозы, в дождь-грязь. Дождевик с горем по-полам подобрали, а вот на зиму свитер-попону купили в ателье. К сожалению, к нашей конструкции сразу не подошел, но бесплатно все перешили. ИМХО это хорошо Smile
  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
4ert писал(а):
Психологический портрет Ваш составить не сложно
Для человека с интеллектом - да, наверное...
4ert писал(а):
Спасибо, Вы сами все о себе рассказали
Когда????? Shocked Shocked Shocked
4ert писал(а):
Личные неудачи на фоне возрастных изменений никак не соответствуют Вашей завышенной самооценке
Климакс, что-ли? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
4ert писал(а):
Похоже последнее время Вас часто обходят более молодые, красивые, в конце концов-успешные
В каком виде спорта? Laughing
4ert писал(а):

Хотя Ваше фото с цветами в профиле тоже не случайно
Случайно, не поверете Wink
4ert писал(а):

Наверняка завтра Вы не пойдете громить витрины детских магазинов, потому что одежда, которая там продается, заставляет родителей относиться к детям, как к куклам
Не, не пойду.
4ert писал(а):

Но Ваше недовольство чьим то успехом в этой теме - попытка Ваши личные проблемы выплеснуть на других.
А вот здесь я плАчу от собственной ничтожности Amd wallbash
Спасибо Вам!!!!!!!!!!! Теперь я посмотрела на себя другими глазами, пойду страдать Amd whistling

Девчата! Amd flowers Amd flowers Amd flowers Ну, в конце концов у каждого есть свое собственное мнение обо всем. У меня вот такое - об "Ателье", у товарищщщщща - не знаю, как зовут, пойду сейчас в профиль загляну - вот такое обо мне. И пусть оно будет, ну кто бы мне еще правду обо мне же рассказал???????
Люблю, целую Amd Ashamed
Уважаемый Черт, пишите дальше, мне стало интересней жить Amd Smiling
  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
Eliyagu писал(а):
Это хоть не кот, а кошка, но пробовал одевать... И нормально всё...
ахаха! спасибо Laughing тут бантик попробуешь нацепить, такие гонки по квартире начинаются в попытках отцепить его, нет уж...мы как-нибудь так, крестьянами походим Laughing Laughing

_________________

Абонент не доступен

  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
4ert писал(а):
А у меня собак белый.
да, песика вашего на фотках я видела, зачотный Wink

_________________

Абонент не доступен

  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
Marishka_72 писал(а):
4ert писал(а):
Психологический портрет Ваш составить не сложно
Для человека с интеллектом - да, наверное...
4ert писал(а):
Спасибо, Вы сами все о себе рассказали
Когда????? Shocked Shocked Shocked
4ert писал(а):
Личные неудачи на фоне возрастных изменений никак не соответствуют Вашей завышенной самооценке
Климакс, что-ли? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
4ert писал(а):
Похоже последнее время Вас часто обходят более молодые, красивые, в конце концов-успешные
В каком виде спорта? Laughing
4ert писал(а):

Хотя Ваше фото с цветами в профиле тоже не случайно
Случайно, не поверете Wink
4ert писал(а):

Наверняка завтра Вы не пойдете громить витрины детских магазинов, потому что одежда, которая там продается, заставляет родителей относиться к детям, как к куклам
Не, не пойду.
4ert писал(а):

Но Ваше недовольство чьим то успехом в этой теме - попытка Ваши личные проблемы выплеснуть на других.
А вот здесь я плАчу от собственной ничтожности Amd wallbash
Спасибо Вам!!!!!!!!!!! Теперь я посмотрела на себя другими глазами, пойду страдать Amd whistling

Девчата! Amd flowers Amd flowers Amd flowers Ну, в конце концов у каждого есть свое собственное мнение обо всем. У меня вот такое - об "Ателье", у товарищщщщща - не знаю, как зовут, пойду сейчас в профиль загляну - вот такое обо мне. И пусть оно будет, ну кто бы мне еще правду обо мне же рассказал???????
Люблю, целую Amd Ashamed
Уважаемый Черт, пишите дальше, мне стало интересней жить Amd Smiling
Взаимно Smile Уважаю
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов