22-05-2010 
22-05-2010 
Шадэ писал(а):

не очень то Дружок на байкера похож, скорее БДСМ... Amd Jokingly
собачья БДСМ-атрибутика прилагается?
Ну такой вопрос мы еще не изучали... Пока вроде везло и клиенты были все нормальной направленности, впрочем как и их собаки...
А то, что шлем на что-то похож из атрибутики...так еще и не то бывает - например собаку нарядили у нас для конкурса автобусом:

Ателье по пошиву одежды для собак.

_________________

"Древне-китайская мудрость гласит: "НИ СЫ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
Шадэ писал(а):

фигасе! собака смелая! у меня от впечатлений голова в шмеле между прутьями однажды застряла.... а тут ну блииин...
Так собака когда с хозяйкой на байке путешествует, в сумке-переноске в основном сидит, за спиной владелицы... И практически ничего не видит. Да и приучена уже.

_________________

"Древне-китайская мудрость гласит: "НИ СЫ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

  •  
25-05-2010 
25-05-2010 
Проверка на прочность...

Ателье по пошиву одежды для собак.

И Вы хотите сказать, что я буду чистой?!

Ателье по пошиву одежды для собак.

А может полетаем?

_________________

"Древне-китайская мудрость гласит: "НИ СЫ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Eliyagu писал(а):
Впечатляет?!
не впечатляет. Бесит. Не Вы, конкретно, с вашим ателье, а тучи безмозглых дамочек, которые в эти ателье ходят. Evil or Very Mad
  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Marishka_72 писал(а):
не впечатляет. Бесит. Не Вы, конкретно, с вашим ателье, а тучи безмозглых дамочек, которые в эти ателье ходят.
Но вообще-то слово относилось не к дамочкам, а к тому, какой модельный ряд у нашей компании.
И в ателье приходят не только безмозглые дамочки - как Вы выразились, хотя таких у нас маловато. Видимо не тот ценник. А вот состоявшихся в деловом и семейном отношении женщин и, что не может не радовать, мужчин - такие приезжают. А так как компания на рынке достаточно давно, то иногда приезжают клиенты, которые искали нас по несколько лет. И не редко можно слышать такие фразы: А вот я был у Вас на открытом шоссе, или где-то на Расторгуевском заказывала...

С точки зрения финансовой прибыли - жалко, что такие дамочки у нас редко бывают, а с точки зрения психологического равновесия - очень даже успокаивает.

_________________

"Древне-китайская мудрость гласит: "НИ СЫ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Eliyagu писал(а):
Marishka_72 писал(а):
не впечатляет. Бесит. Не Вы, конкретно, с вашим ателье, а тучи безмозглых дамочек, которые в эти ателье ходят.
Но вообще-то слово относилось не к дамочкам, а к тому, какой модельный ряд у нашей компании.
И в ателье приходят не только безмозглые дамочки - как Вы выразились, хотя таких у нас маловато. Видимо не тот ценник. А вот состоявшихся в деловом и семейном отношении женщин и, что не может не радовать, мужчин - такие приезжают. А так как компания на рынке достаточно давно, то иногда приезжают клиенты, которые искали нас по несколько лет. И не редко можно слышать такие фразы: А вот я был у Вас на открытом шоссе, или где-то на Расторгуевском заказывала...

С точки зрения финансовой прибыли - жалко, что такие дамочки у нас редко бывают, а с точки зрения психологического равновесия - очень даже успокаивает.
пир во время чумы. Amd Sick
  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Marishka_72 писал(а):
пир во время чумы
Это о чем?
О том, что одевать собак не нужно? Может стоит попробовать Вам это рассказать заводчикам например тех же такс?

Ну или владельцу например кокера, который несмотря на сырость, все равно идет гулять с собакой, но желания мыть каждый день по два раза свою собаку не имеет...

_________________

"Древне-китайская мудрость гласит: "НИ СЫ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Eliyagu писал(а):
Это о чем?
Это о том, что во всем меру знать надо бы. Одевать собак, безусловно, нужно. Есть такая необходимость. Так же, как нужно мыть, кормить, вычесывать, стричь. Но не делать из этого культ. Вот скажите, на кой ляд собакам меховые наряды? Или показы мод, которые вы здесь так красочно описываете????? И собакам ли это надо? Я еще понимаю социально благополучную Европу, где нет брошенных детей и бесхозных животных, а у нас подобные "ателье" вызывают чувство недоумения. КАК МИНИМУМ.
Да, и хотелось бы знать, какой процент от доходов вы отдаете в какой-либо фонд бездомышей? Вы ведь отдаете?
  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Marishka_72 писал(а):
Я еще понимаю социально благополучную Европу, где нет брошенных детей и бесхозных животных, а у нас подобные "ателье" вызывают чувство недоумения. КАК МИНИМУМ.
Да, и хотелось бы знать, какой процент от доходов вы отдаете в какой-либо фонд бездомышей? Вы ведь отдаете?
Гражданка мира, продай свой Лехус 300, а...? Отдай детям половину, купи себе социально благополучную Калину для перевозки бродячих животных и приезжай в ателье - там слезами обольются, бесплатно оденут.


ЗЫ ...Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.
- Почему же вы отказываетесь?
- Не хочу.
- Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую.
- Жалеете по полтиннику?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу. (с) М.Булгаков
  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Eliyagu писал(а):
Ателье по пошиву одежды для собак. начало байкерского сезона как всегда влечет за собой некоторые новинки и для четвероногих спутников...
Это не байкеры, это СМ )))

_________________

Будем гладить всех мурчащих, тёплых, сонных, настоящих, запуская руки в меховые животы, переменчивы все вещи в странном мире человечьем, постоянны мягкие мурчащие коты.

  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Scila писал(а):
Это не байкеры, это СМ )))
Кому как не девушке с ошейником на аватарке знать такие тонкости) Amd flowers
  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
4ert писал(а):
Scila писал(а):
Это не байкеры, это СМ )))
Кому как не девушке с ошейником на аватарке знать такие тонкости) Amd flowers
да, со знанием дела заявила Embarassed Wink

_________________

Будем гладить всех мурчащих, тёплых, сонных, настоящих, запуская руки в меховые животы, переменчивы все вещи в странном мире человечьем, постоянны мягкие мурчащие коты.

  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Scila писал(а):
да, со знанием дела заявила Embarassed Wink
Журнал "СадЫ и МазЫ" про крупные дачные автомобили? Shocked
  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
4ert писал(а):
Scila писал(а):
да, со знанием дела заявила Embarassed Wink
Журнал "СадЫ и МазЫ" про крупные дачные автомобили? Shocked
ага, чтобы сподручнее было собак возить по загородным угодьям Cool

_________________

Будем гладить всех мурчащих, тёплых, сонных, настоящих, запуская руки в меховые животы, переменчивы все вещи в странном мире человечьем, постоянны мягкие мурчащие коты.

  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
4ert писал(а):
Гражданка мира, продай свой Лехус 300, а...? Отдай детям половину, купи себе социально благополучную Калину для перевозки бродячих животных и приезжай в ателье - там слезами обольются, бесплатно оденут.
А мы давно на "ты"? и по сути. Если я что-то говорю, то имею на это полное моральное право.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов