26-08-2013 
26-08-2013 
благодарю!
думаю, воспользуюсь. по акции на сайте-эт как?кодовое слово нужно говорить или что?
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
anonim писал(а):
благодарю!
думаю, воспользуюсь. по акции на сайте-эт как?кодовое слово нужно говорить или что?
Вам необходимо обратиться к любому мастеру приемщику и объяснить, что Вы на комплексную диагностику по специальному предложению.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
благодарю
  •  
29-08-2013 
29-08-2013 
Все забываю написать благодарность!

Отввез свой ЛС600 на мосфильм - покраска бамперов с выправлением (цепанули гады на парковке) и замена лоб стекла (камень). Ну и ТО Smile Все как обычно на высшем уровне!! Моя огромная признательность Владимиру и Дмитрию лично!!! Без них я бы на Лексусе уже не ездил Smile))

PS у них же и порш обслуживаю Smile))
  •  
30-08-2013 
30-08-2013 
Всем добрый день!
26.08.2013 числа отдал машину (гос. номер 243) на ремонт, а именно на покраску заднего правого крыла. Мастер- приемщик Дмитрий. К нему претензий никаких нет, все объяснил, рассказал, что и как будут делать с машиной (всегда стараюсь попасть на этого мастера). 29.08.2013 он мне позвонил и сказал, что машина готова и можно приезжать забирать. В тот день приехать не смог т.к. не было с собой документов на машину. Забирал сегодня с утра (Дмитрий был выходной), соответственно машину мне никто не сдавал, прошел в кассу, оплатил стоимость работ, отдали ключи, и все. Машину соответственно ни кто показывал. Хотелось что бы была какая-то взаимозаменяемость мастеров, если мастер-приемщик, который брал авто на ремонт выходной, его заменял по выдаче авто другой мастер. Ну собственно дело не в этом. Претензия состоит в том, что при покраске крыла, салон, а конкретно задний диван, был весь в белой пыли, как и вся задняя правая дверь. Неужели нельзя делать ремонт аккуратнее, не пачкая салон?! Тем более недавно делал химчистку. Ну если испачкали, неужели трудно почистить, на той же мойке (хотя к мойке тоже есть вопросы, авто моют очень не качественно, машина вся в разводах, и белых пятнах от химии).
Пишу, потому что, уже была неприятная ситуация. Прошлый раз когда у вас ремонтировал авто (чистил дренаж, был мокрый пассажирский коврик. не помню дату ремонта), снимали пассажирское сиденье, уж не знаю где оно валялось, т.к. после ремонта авто, вся спинка сиденья была исцарапана, пришлось ремонтировать (тоже у партнеров клуба).
А так, качеством работ доволен, покрасили крыло хорошо, как и все работы, которые у вас выполнял, за исключением вот таких вот маленьких неприятностей.
Спасибо за внимание.
  •  
  • +1
31-08-2013 
31-08-2013 
Был на Мосфильме. Работа мастера-приемщика Владимира - образец для подражания. Полное понимание. Запчасти в наличии по абсолютно адекватным ценам. Теперь только сюда.

_________________


  •  
2-09-2013 
2-09-2013 
Vetal0183 писал(а):
Претензия состоит в том, что при покраске крыла, салон, а конкретно задний диван, был весь в белой пыли, как и вся задняя правая дверь. Неужели нельзя делать ремонт аккуратнее, не пачкая салон?! Тем более недавно делал химчистку. Ну если испачкали, неужели трудно почистить, на той же мойке
Безусловно, подобная ситуация выходит за рамки. Кроме того, что нам предстоит разобраться в данной халатности, мы просим Вас принять наши извинения и по возможности предоставить автомобиль на химчистку за наш счёт. Мы понимаем, что Вы уже привели машину в порядок на мойке, но качественная химчистка всегда делает даже чистую машину еще чуточку лучше! Позвольте нам еще раз принести извинения и оставить за собой химчистку в удобное для Вас время, возможно совместив с каким-то плановым визитом к нам.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
2-09-2013 
2-09-2013 
Kadzov писал(а):
Все забываю написать благодарность!
maxnmk писал(а):
Был на Мосфильме. Работа мастера-приемщика Владимира - образец для подражания. Полное понимание. Запчасти в наличии по абсолютно адекватным ценам. Теперь только сюда.
Большое вам спасибо, друзья, что нашли время написать добрые слова в наш адрес! Всегда рады вас видеть, желаем приезжать только для плановых задач! Ну а мы, в свою очередь, приложим все усилия к техническому состоянию ваших автомобилей, чтобы они не требовали иного Smile

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
3-09-2013 
avatar
VSV VSV
3-09-2013 
Слав окраской авто полностью доволен остался?
  •  
3-09-2013 
avatar
VSV VSV
3-09-2013 
Tolex Tuning писал(а):
Kadzov писал(а):
Все забываю написать благодарность!
maxnmk писал(а):
Был на Мосфильме. Работа мастера-приемщика Владимира - образец для подражания. Полное понимание. Запчасти в наличии по абсолютно адекватным ценам. Теперь только сюда.
Большое вам спасибо, друзья, что нашли время написать добрые слова в наш адрес! Всегда рады вас видеть, желаем приезжать только для плановых задач! Ну а мы, в свою очередь, приложим все усилия к техническому состоянию ваших автомобилей, чтобы они не требовали иного Smile
Добрый вечер! Подскажите в Минске есть тоже Толекс но качество работ в разы ниже! Они к вам относятся или они просто используют название?
  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
Долго определялся с сервисом, т.к. у меня первый опыт владения Лексусом, но прислушался к советам одноклубников и привез свой канадский РХ350 прямиком из таможни в "Lexus на Мосфильме" и не ошибся с выбором!!!

Первые слова благодарности менеджеру по запчастям Антону - мне понадобился аккумулятор и человек специально вышел в свой выходной, чтобы не подвести меня из-за небольшой накладки, аккумулятор получил в срок, соответствующий всем характеристикам!

Машину отдал вечером в понедельник, во вторник забрал, сделали диагностику, поменяли масла, фильтры, задние колодки и прикрутили фирменные рамки для номеров! Менеджер Сергей позвонил по телефону и все объяснил о состоянии авто после диагностики, лишнего ничего не меняли, сделали все хорошо! Единственный минус, забыли выровнять давление в шинах.

В целом, остался очень доволен, буду и дальше обслуживаться и советовать друзьям. Спасибо!
  •  
9-09-2013 
9-09-2013 
Vadim.B писал(а):


В целом, остался очень доволен, буду и дальше обслуживаться и советовать друзьям. Спасибо!
Спасибо Вам большое за теплые слова! Желаем Вам, что бы автомобиль Вас радовал, а к нам Вы обращались только за регламентным обслуживанием! Всех указанных Вами в отзыве наших сотрудников: мастера приемщика Сергея Кошевого и менеджера по запасным частям, мы обязательно поощрим!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
9-09-2013 
9-09-2013 
Обращение к ТОЛЕКСУ:
Проблем в плане обслуживания не испытываю, все устраивает, начиная от подхода менеджеров, заканчивая сервисом оказываемым вами для моего авто,но появилось одно Но.
Начало кушать резину на одном колесе, приехал к вам на диагностику, вердикт - ходовая в порядке.Поехал на балансировку, сделал ее, далее опять в Толекс на сход развал, вердикт, переднее левое колесо в красной зоне и настроить нет возможности, провели повторную диагностику, проблем нет, решение проблемы нет. Мастер сказал, что данную проблему можно решить только методом тыка,иначе говоря, попробовать заменить амортизатор или поворотный кулак, данные детали вместе стоят порядка 20к, какая есть гарантия того, что если я куплю и поставлю все это, новое схождение пройдет на ок?есть ли практика замены детали для теста на исправность, грубо говоря, если деталь реально является той,что необходимо заменить,то клиент за нее заплатит,а если нет,то ворачивают все обратно. Почему задаю такой вопрос, потому что просто так 20к рублей на ветер выкидывать тоже нет желания.
  •  
9-09-2013 
9-09-2013 
MGtech писал(а):
Обращение к ТОЛЕКСУ:
Проблем в плане обслуживания не испытываю, все устраивает, начиная от подхода менеджеров, заканчивая сервисом оказываемым вами для моего авто,но появилось одно Но.
Начало кушать резину на одном колесе, приехал к вам на диагностику, вердикт - ходовая в порядке.Поехал на балансировку, сделал ее, далее опять в Толекс на сход развал, вердикт, переднее левое колесо в красной зоне и настроить нет возможности, провели повторную диагностику, проблем нет, решение проблемы нет. Мастер сказал, что данную проблему можно решить только методом тыка,иначе говоря, попробовать заменить амортизатор или поворотный кулак, данные детали вместе стоят порядка 20к, какая есть гарантия того, что если я куплю и поставлю все это, новое схождение пройдет на ок?есть ли практика замены детали для теста на исправность, грубо говоря, если деталь реально является той,что необходимо заменить,то клиент за нее заплатит,а если нет,то ворачивают все обратно. Почему задаю такой вопрос, потому что просто так 20к рублей на ветер выкидывать тоже нет желания.
С проблемой разберемся однозначно! Если проблема не связана с повреждением силового элемента кузова, а связана с повреждением одного из элементов ходовой части: амортизатора или рычага, то мы найдем его и заменим только его. Если с кузовом, то необходимо обсуждать ремонт отдельно.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
12-09-2013 
12-09-2013 
Добрый день,
Недавно купил диф торсен( отдельно без редуктора и ГП), подскажите стоимость установки и какое масло надо лить в редуктор. Авто sc430 2004 г.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов