16-08-2013 
16-08-2013 
Tolex Tuning писал(а):
антифриз NORD (производитель NORD, Москва, ул. Угрешская, д.31, комната 306)
Похоже, эта запчасть была единственной среди привезенных клиентом у которой удалось точно определить адрес производства Amd Green Amd Green Amd Green

Я уже писал раньше, но удалили. На самом деле экзист это настоящее зло для подобных пациентов. Они сами плохо понимают, что заказывают. С радостью соглашаются дешевые заменители которые по мнению экзиста идентичны, потому что пересекаются номерами. Я не сомневаюсь что изначально клиент или его менеджер в экзисте забил оригинальный номер всех запчастей, а потом выбрал что подешевле из кроссов (заменителей), идуших в списке ниже. Но антифриз Норд в 2UZ это вообще вышак Amd Green Amd Green

Tolex Tuning писал(а):
Путём непростого согласования сдвига по приёму ряда уже записавшихся клиентов, данному клиенту было вновь предоставлено окно для приёма в среду.
А знает ли уважаемый Толекс, что в среду, 14 августа, был ряд профессиональных праздников? Например праздник португальских тореадоров! А так же день защитников Абхазии. Сдвигая других клиентов, не думал ли Толекс о том, что следующая претензия будет от опоздавшего на профессиональное празднование тореадоров или защитников Абхазии. Почему такая дискриминация в пользу строителей с их профессиональным праздником? Amd Green Amd Green Было бы смешно, если бы не было так грустно! Уважаемый строитель очень тут возмущался за своё время, при этом время других людей, которых раздвинули за счёт его качелей, его абсолютно не интересовало!


kolbert писал(а):
В Тойлексе едят младенцев ?
Но это недоразумение можно решить разбитием двух ноутбуков об голову мастера приёмщика и пересадкой волосяного покрова с головы другого клиента (незаметно введенного под наркоз) на лысину Левашова. Поражает не тот абсурд, до которого доходит потребительский экстремизм, а то терпение, с которым его принимают. Видимо действительно конкуренция в этом сегменте слишком сильна!
  •  
  • +3
16-08-2013 
16-08-2013 
eXterminator писал(а):
Поражает не тот абсурд, до которого доходит потребительский экстремизм, а то терпение, с которым его принимают.
Действительно, пять баллов! В свете этого напрашивается вопрос: о чью голову будет разбит следующий ноутбук?! Amd rofl
  •  
16-08-2013 
16-08-2013 
eXterminator писал(а):

Я уже писал раньше, но удалили. На самом деле экзист это настоящее зло для подобных пациентов. Они сами плохо понимают, что заказывают. С радостью соглашаются дешевые заменители которые по мнению экзиста идентичны, потому что пересекаются номерами. Я не сомневаюсь что изначально клиент или его менеджер в экзисте забил оригинальный номер всех запчастей, а потом выбрал что подешевле из кроссов (заменителей), идуших в списке ниже.
Кстати по поводу экзиста, ни раз было когда заказывал оригинальные расходники на тойоту, а приходили китайские псевдозаменители с номерами YY, ZZ и работники екзиста до уср***ки доказывают, что это оригинал.


eXterminator писал(а):

Но это недоразумение можно решить разбитием двух ноутбуков об голову мастера приёмщика и пересадкой волосяного покрова с головы другого клиента (незаметно введенного под наркоз) на лысину Левашова.
главное чтобы лысина Левашова не оказалась на гарантии, с обслуживанием у оф дилера Smile))

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
16-08-2013 
16-08-2013 
eXterminator писал(а):
можно решить разбитием двух ноутбуков об голову мастера приёмщика и пересадкой волосяного покрова с головы другого клиента (незаметно введенного под наркоз) на лысину Левашова.
Позвольте разбавить общее веселье царящее в ветке отзывов до посещения модераторов, блокбастером вот с таким аноносом:

Авм писал(а):
поинтересуйтесь если Вам интересно, у мастера приемщика Отборкина С.В., за что ему в свое время один клиент разбил о голову ноутбук


Несмотря на то, что с трудом держащегося на ногах, ничего не соображаюшего дебошира (не имеющего никакого отношения к обслуживаемым в техцентре автомобилям) до этого неоднократно просили покинуть помещение и ему даже препятствовали другие посетители техцентра, удалиться этот человек попытался активно размахивая руками.

Стоит ли после данного видео предполагать, что в пересказе и разных интерпретациях можно писать на страницах данного форума? ...

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
16-08-2013 
16-08-2013 
kolbert писал(а):
Кстати по поводу экзиста, ни раз было когда заказывал оригинальные расходники на тойоту, а приходили китайские псевдозаменители с номерами
извиняюсь что в этой теме а амортизаторы тоже могут китайские подсунуть ?
Пришли мои заказанные на жикс в экзисте задние аморты...
а как не нарваться на подделку ?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
16-08-2013 
16-08-2013 
Александр1707 писал(а):
извиняюсь что в этой теме а амортизаторы тоже могут китайские подсунуть ?
Пришли мои заказанные на жикс в экзисте задние аморты...
а как не нарваться на подделку ?
Экзист по сути даже не поставщик, а посредник. Подсовывать ему нечего, если что-то и подсунули, то там, где посредник перекупил эти запчасти. В случае, когда клиент самостоятельно выбирает и заказывает нужные ему детали, с такого посредника автоматически снимается ряд обязательств. Тоже самое происходит, когда менеджер посредника консультирует перед заказом. Это просто консультация, своё мнение менеджер не навязывает. Логично, что клиенты обычно выбирают подешевле. Результаты мы видели не раз.

Но уже не раз было проверено и доказано, что цены на запчасти прямой поставки в клубном магазине ниже, чем у посредников. Кроме того, на запчасти заказанные и приобретенные в клубном магазине, в наших техцентрах действует полноценная гарантия.

Если Вы заказывали оригинальные запчасти, вероятность получить откровенную подделку есть, но в случае с относительно сложными деталями она не так велика. Остаётся надеяться на лучшее Smile

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
16-08-2013 
16-08-2013 
Всем доброго времени суток!

Чувствую, что настала и моя пора поделиться.

Сегодня забрал свой RX из техцентра на Мосфильме. Сначала сухие факты (без эмоций):
Делал - замена 2-х клапанных крышек, замена задних тяг (2 шт.), замена пыльника привода внутреннего, замена масла и фильтров (всех), сход-развал. Все запчасти привезенные мною, оригинальные кроме пыльника привода и воздушных фильтров.
Все поменяли, указали на что еще нужно обратить внимание (трос газа приходит в износ) и НАСТОЯТЕЛЬНО порекомендовали заехать через 3-4 дня для контрольной проверки пыльника привода (мастеру не очень понравилось как он встал на свое место (напоминаю, он не оригинал) и заодно проверить клапанные крышки, на всякий случай.

А теперь НЕ сухие))) Очень порадовало такое отношение и забота об моем RX ну и обо мне веть тоже!
Езжу на Мосфильм уже больше года и всегда остаюсь благодарен этим людям, которые несмотря ни на что находят время и силы что бы помочь! Особая благодарность мастеру-приемщику Дмитрию! Этот человек постоянно выручает (разбили форточку, нужно поставить, напряжемся-сделаем!)

Что-бы толекс разводил на запчасти???? Да я периодически слышу после диагностики - критичного в этом нет, еще будет ходить! А вот если ресурс детали или узла подходит к концу и это может повлиять на безопасность - обратят на это внимание, НО право принять решение все равно оставляют за мной. .....поменяли резинки на поперечной тяге (вроде так называется, задняя) заскрипели, приехал - поменяли на новые (денег не взяли), уехал, покатался, опять заскрипели... позвонил, попросили чуть подождать (решили заказать новые, чтоб наверняка), позвонили когда привезли, приехал, поменяли, денег не взяли... молодцы, держут ответ за свою работу!

Думаю, что при этом есть смысл еще и поблагодарить тех, кого обычно мы (клиенты) не видем, это слесарей, электриков и всех, всех, кто обеспечивает работу всего тех центра!

Спасибо!
  •  
  • +4
22-08-2013 
22-08-2013 
Добрый день! Очередное спасибо Отборкину Владимиру Сергеевичу за прекрасно выполненное ТО и рекомендации по машине!

_________________

Алексей

  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
large писал(а):
Всем доброго времени суток!

Чувствую, что настала и моя пора поделиться.

Сегодня забрал свой RX из техцентра на Мосфильме. Сначала сухие факты (без эмоций):
Делал - замена 2-х клапанных крышек, замена задних тяг (2 шт.), замена пыльника привода внутреннего, замена масла и фильтров (всех), сход-развал. Все запчасти привезенные мною, оригинальные кроме пыльника привода и воздушных фильтров.
Все поменяли, указали на что еще нужно обратить внимание (трос газа приходит в износ) и НАСТОЯТЕЛЬНО порекомендовали заехать через 3-4 дня для контрольной проверки пыльника привода (мастеру не очень понравилось как он встал на свое место (напоминаю, он не оригинал) и заодно проверить клапанные крышки, на всякий случай.

А теперь НЕ сухие))) Очень порадовало такое отношение и забота об моем RX ну и обо мне веть тоже!
Езжу на Мосфильм уже больше года и всегда остаюсь благодарен этим людям, которые несмотря ни на что находят время и силы что бы помочь! Особая благодарность мастеру-приемщику Дмитрию! Этот человек постоянно выручает (разбили форточку, нужно поставить, напряжемся-сделаем!)

Что-бы толекс разводил на запчасти???? Да я периодически слышу после диагностики - критичного в этом нет, еще будет ходить! А вот если ресурс детали или узла подходит к концу и это может повлиять на безопасность - обратят на это внимание, НО право принять решение все равно оставляют за мной. .....поменяли резинки на поперечной тяге (вроде так называется, задняя) заскрипели, приехал - поменяли на новые (денег не взяли), уехал, покатался, опять заскрипели... позвонил, попросили чуть подождать (решили заказать новые, чтоб наверняка), позвонили когда привезли, приехал, поменяли, денег не взяли... молодцы, держут ответ за свою работу!

Думаю, что при этом есть смысл еще и поблагодарить тех, кого обычно мы (клиенты) не видем, это слесарей, электриков и всех, всех, кто обеспечивает работу всего тех центра!

Спасибо!
Про мастеров плохого ничего не могу сказать, ибо стараюсь всегда попасть на Дмитрия, самый что ни на есть адекватнейший и честный по моему мнению человек, готов всегда помочь и рассказать что не так.+100500 данному мастеру приемщику.
  •  
  • +1
22-08-2013 
22-08-2013 
large писал(а):

А теперь НЕ сухие))) Очень порадовало такое отношение и забота об моем RX ну и обо мне веть тоже!
Езжу на Мосфильм уже больше года и всегда остаюсь благодарен этим людям, которые несмотря ни на что находят время и силы что бы помочь! Особая благодарность мастеру-приемщику Дмитрию!
Спасибо!
Tovarisch писал(а):
Добрый день! Очередное спасибо Отборкину Владимиру Сергеевичу за прекрасно выполненное ТО и рекомендации по машине!
MGtech писал(а):

Про мастеров плохого ничего не могу сказать, ибо стараюсь всегда попасть на Дмитрия, самый что ни на есть адекватнейший и честный по моему мнению человек, готов всегда помочь и рассказать что не так.+100500 данному мастеру приемщику.
Спасибо Всем за время потраченное на отзывы и за добрые слова в адрес наших мастеров приемщиков, мы обязательно их поощрим за добросовестный труд и внимание к каждому клиенту.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
22-08-2013 
22-08-2013 
Всем привет!
Как и обещал , возвратился в Мосфильм на покраску 3-х деталей после мелкого ДТП. Заодно уже давно хотел сменить родные фары и поставить что-нить необычное...... Very Happy
Была поставлена задача:
1. Отремонтировать и покрасить передний бампер.
2. Отремонтировать и покрасить левое крыло.
3. Обновить с покраской капот.
4. Поставить новые фары. ( Решил поменять лицо Гибридика и добавить агрессии)

Купил заранее фары в цвет кузова (чёрные). Ничего лучшего из тюнинга в Москве (по наличию) не нашёл.
Сделать попросил за 3-4 дня.

В Итоге:

1.Получил машину раньше срока на день!

2.Результатом очень доволен. Amd ok

3.Отполировали всю машину , хотя не просил. Amd Thumbs up

4.Ценой доволен. Ориентировочную стоимость мне сообщили заранее , так и вышло.
Amd ok

Когда приехал забирать , прошёл мимо машины , даже не заметил и не узнал её. Shocked

Меня сын привёз и он мне сказал: Бать... , тут машина у входа НОВАЯ вся Блестящая стоит с номерами как у тебя....... Amd Green FacePalm
Не очень люблю фотографировать машины , но тут руки сами потянулись за фотиком.
Подумал , надо оставить такую красоту на память.
Спасибо большое этому Техцентру, вам удалось дать новую жизнь одному из самых моих любимых Гибридиков , а также сделать мне подарок к дню моего Рождения!!! ( вам я специально не говорил об этом) Very Happy

Валитов Дмитрий , просто МОЛОДЦА!!! Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up

Звонил мне каждый день и держал в курсе происходящих событий , а также всегда давал и даёт исчерпывающие и грамотные консультации.

TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +4
25-08-2013 
25-08-2013 
сориентируйте пж, какова нынче стоимость самой тщательной и всесторонней диагностики is250?
  •  
25-08-2013 
25-08-2013 
Также интересует стоимость полной полировки кузова gs300.Спасибо.
  •  
25-08-2013 
avatar
VSV VSV
25-08-2013 
Бубёный писал(а):
Всем привет!
Как и обещал , возвратился в Мосфильм на покраску 3-х деталей после мелкого ДТП. Заодно уже давно хотел сменить родные фары и поставить что-нить необычное...... Very Happy
Была поставлена задача:
1. Отремонтировать и покрасить передний бампер.
2. Отремонтировать и покрасить левое крыло.
3. Обновить с покраской капот.
4. Поставить новые фары. ( Решил поменять лицо Гибридика и добавить агрессии)

Купил заранее фары в цвет кузова (чёрные). Ничего лучшего из тюнинга в Москве (по наличию) не нашёл.
Сделать попросил за 3-4 дня.

В Итоге:

1.Получил машину раньше срока на день!

2.Результатом очень доволен. Amd ok

3.Отполировали всю машину , хотя не просил. Amd Thumbs up

4.Ценой доволен. Ориентировочную стоимость мне сообщили заранее , так и вышло.
Amd ok

Когда приехал забирать , прошёл мимо машины , даже не заметил и не узнал её. Shocked

Меня сын привёз и он мне сказал: Бать... , тут машина у входа НОВАЯ вся Блестящая стоит с номерами как у тебя....... Amd Green FacePalm
Не очень люблю фотографировать машины , но тут руки сами потянулись за фотиком.
Подумал , надо оставить такую красоту на память.
Спасибо большое этому Техцентру, вам удалось дать новую жизнь одному из самых моих любимых Гибридиков , а также сделать мне подарок к дню моего Рождения!!! ( вам я специально не говорил об этом) Very Happy

Валитов Дмитрий , просто МОЛОДЦА!!! Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up

Звонил мне каждый день и держал в курсе происходящих событий , а также всегда давал и даёт исчерпывающие и грамотные консультации.

TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
Слав зачетная машинка!!! стану в очередь Amd Green
  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
giga писал(а):
Также интересует стоимость полной полировки кузова gs300.Спасибо.
Стоимость полной полировки 7000 рублей, выполняется целый день.

anonim писал(а):
сориентируйте пж, какова нынче стоимость самой тщательной и всесторонней диагностики is250?
если диагностика проводится с измерением абсолютной компрессии в двигателе, то стоимость 3000 рублей, если по специальному предложению на сайте 6499977.ru/sles...ompleksnaja_diagnostika.html то 1000 рублей.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов