9-01-2013 
9-01-2013 
demongargon писал(а):
sanch1979 писал(а):
demongargon писал(а):
а что трещит на двух видео?
Трещит ТНВД, но на первом видео двигатель работает шумнее
ТНВД - Топливный насос высокого давления двигателя?
Да, именно так, он ставится на GS3 и на is
  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
Заскочил на выходных:
- промывка дросселя и расходометра
- замена свечей
- замена втулок стабилизатора
Мастер - приемщик Владимир Отборкин
Все как всегда на уровне!!! Проводимые работы заняли примерно полтора часа.
  •  
10-02-2013 
10-02-2013 
На неделе у меня возникла проблема с заводкой машины, я грешил на катушки. Нужна была диагностика и возможно замена катушек, к чему я в принципе был готов. После того как не смог дозвониться на Сущевку (занято или мастер занят), позвонил на Мосфильм - сказали приезжайте и без всякой записи. Приехал - 10 минут подождал пока работали с другим клиентом, забрали машину в ремзону, через 10 минут выгнали... Вердикт - катушки менять не надо, дело в сигналке... А кто мешал поменять мне катушки как я просил, срубить денег?... Мне кажется это много о чем говорит.
И хоть мне дальше ехать на Мосфильм чем на Сущевку - ничего не поделаешь, расположили меня к себе. Amd Thumbs up
  •  
4-03-2013 
4-03-2013 
Забрал давеча своего коника!!! Попал на замену рейки.... Сделали все гуд только рейку неделю ждалSad хотя за такую цену я не нашел в других местах 55 т.р.
Пы.сы у ОД однозначно приговорили эбу исходя из ошибок и вот писец , если б я его купил то чего???? Короче ребята с головой разобрались сказали что эбу живой а вот на речку ты попалSad но как говориться оно и лучше Smile а то и рейка и эбу получилось бы у ОД.... Однозначно +++++ мастерам

_________________

Одна голова хорошо,а полторы лучше

  •  
4-03-2013 
4-03-2013 
какого года коник???
  •  
4-03-2013 
4-03-2013 
перебрал коробас на камри 3.5, т.к. старй владелец убил ее) терь все отлично, уже проехал 5 тыщ, ни рывков, все плавно и отлично, вообщем поживем увидим, пока все оочень радует, единственное рамки поменяли без ведома)
  •  
4-03-2013 
4-03-2013 
voffka87 писал(а):
перебрал коробас на камри 3.5, т.к. старй владелец убил ее) терь все отлично, уже проехал 5 тыщ, ни рывков, все плавно и отлично, вообщем поживем увидим, пока все оочень радует, единственное рамки поменяли без ведома)
У меня только одна претензия, почему я за рамки платил деньги Sad(( Делал ремонт машины, карточку клуба не подарили. Sad( чет я не везучий какой-то Sad((

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
5-03-2013 
5-03-2013 
Коник 2008 gs450h 150000 тыщ км.... Судя по сообщениям она у всех летит в этот период

_________________

Одна голова хорошо,а полторы лучше

  •  
5-03-2013 
5-03-2013 
Получается и после рестайлинга она ломучая...
  •  
5-03-2013 
5-03-2013 
ну вот как то так.... повезло мне.... хотя аппарат надежный, я его не особо жалею... чем выше скорость тем меньше ямыSmile)

_________________

Одна голова хорошо,а полторы лучше

  •  
7-03-2013 
7-03-2013 
Добрый день!
Сдал машину на диагностику в Лексус на Мосфильме. Хочу отметить отзывчивость персонала! А главное, машина сразу пошла в работу. Мне этот сервис больше нравится, чем на Сущевке - никакой суеты, задержек. Сколько раз уже сдавал на Мосфильме машину - все делают ОТЛИЧНО И ВОВРЕМЯ.
Большое спасибо за отличный сервис!

_________________

Алексей

  •  
8-03-2013 
8-03-2013 
В дополнение к предыдущему сообщение хочу сказать мастеру Отборкину Владимиру Сергеевичу БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Отличная работа!

_________________

Алексей

  •  
8-03-2013 
8-03-2013 
kolbert писал(а):
единственное рамки поменяли без ведома
Да, тут надо заранее уведомлять, чтобы не меняли)))
  •  
8-03-2013 
8-03-2013 
kolbert писал(а):
почему я за рамки платил деньги
Вы про клубные рамки? Человеку поставили рамки техцентра.
  •  
8-03-2013 
8-03-2013 
люди,я всегда на мосфильм езжу только потому,что они всегда рады принять и решить вопросы по машине,если они такие есть конечно. а если они есть,то не просто сделают,а все расскажут, покажут, дадут хорошую рекомендацию, а самое главное, с полной отвественностью они подходят к вопросу. последнии разы я обращался по ошибкам и ТО туда, хочу выразить огромную благодарность мастеру Валитову Дмитрию Дамировичу, выликолепный специалист, советую всем.

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов