17-08-2012 
17-08-2012 
Сергей Федоров писал(а):
kolbert писал(а):
Вопрос знатокам Smile Кто нить красил машину цвета белый перламутр в данном сервисе? Как вышло?
Делал у них рестайлинг на LX570 и соответственно красил два новых бампера, цвет белый перламутр, покрасили без нареканий и в виде бонуса убрали на всем кузове все мелкие черные точки и отполировали все сопряженные с бамперами детали. Я доволен.
Спасибо, а то меня тут подбили, тоже бампер менять и красить. Smile
  •  
26-08-2012 
26-08-2012 
Сегодня я первый раз посетил этот сервис.
Приятно, что нет очередей, позвонил в субботу днем, записался на воскресение.
На парковке удобно, свободных мест достаточно. Клиентская зона уютная, есть кафе, везде чисто))) Понравилось, что мастера-приёмщики сидят за дверьми, никто никому не мешает))) А то у дилеров сидишь с мастером, с одной стороны телевизор орёт, с другой клиенты-покупатели бегают.....)
Ехал ради компьютерной диагностики, заодно хотел масло поменять с фильтрами (меняю раз в 7-8 Мегаметров). Запчасти все свои.
-Замена масла двигателя с фильром - 500 руб,
-воздушный двигателя бесплатно,
-топливный фильтр - 1500 руб,
-диагностика - 900 руб,
- с/у защиты - 450 руб. Итого - 3350 руб.
Мастер - Отборкин Владимир, исполнитель Осуль Владислав. Учли моё пожелание посмотреть за заменой топливного фильтра, пригласили в рем.зону. Увидел там много интересного))) Вежливо и приятно пообщались. В рем. зоне чисто и просторно.
В общем остался всем очень доволен, честно, не ожидал такого приёма. Кстати, поменяли рамки под номера (передний у меня был повреждён), так что теперь за это буду ездить, рекламировать Лексус на Мосфильме)))
На гарантии обслуживался в Измайлово и Сокольниках, свои плюсы у дилеров есть, но уж слишком дорого берут)))
  •  
  • +1
28-08-2012 
28-08-2012 
Вопрос техцентру, если его представители тут есть:

Из калькулятора на сайте

TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

Так сколько все-таки стоит замена лобового?

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Очень не доволен, расскажу по порядку:
звоню записаться на замену свечей и масла, спрашиваю цены на свечи при этом меня спрашивают модель год и т.д., отвечают 450 руб. за шт. записываюсь, приезжаю, покупаю карту лексус-клуба. проходит время машина готова иду оплачивать и вижу что свечки по 650 руб. (тоесть на 1200 руб. дороже так как их 6) смотрю стоимость всех работ 12000 тоесть скидка по карте составила теже 1200 руб. Получается что скидку отбили за счет наценки на свечах. Спрашиваю у мастера как же так, он говорит что видимо свечи подорожали, я - "почему?", он "ну мало ли курс долора может вырос". я про себя думаю при такой разнице доллар должен с 32 до 45 как минимум скакнуть, ладно я "съел".
Второй случай:
пищит парктроник, звоню спрашиваю сколько стоит датчик для парктроника, опять следуют расспросу про машину год и т.д., выдают цена датчика 1500 руб., записываюсь на диагностику парктроника так как не уверен какой сгорел. Приезжаю, диагностируют, вердикт к замене передний левый и задний левый центральный, говорю давайте заказывать будем, и мне выдают цену по 10300 за датчик у меня челюсть на пол, как так я же звонил полторы было, а это у нас человек отвечал не грамотный он теперь не работает. Хорошо уехал, теперь замечаю что с датчиков соскорябана краска.
Вообщем дорога в этот сервис лично для меня закрыта.
  •  
  • 0
12-09-2012 
12-09-2012 
Никого не оправдывая, но, тем не менее, с итогом
BorOne писал(а):
...Вообщем дорога в этот сервис лично для меня закрыта.
как мне кажется, ты поспешил, скорее всего ситуация разрешится. Ошибаются все, кто-то чаще, кто-то, наоборот - реже.
Что-то мне подсказывает, что следует дождаться ответа представителей сервиса Wink

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
  • +2
12-09-2012 
12-09-2012 
BorOne писал(а):
проходит время машина готова иду оплачивать и вижу что свечки по 650 руб. (тоесть на 1200 руб. дороже так как их 6)
Ради интереса посмотрел калькулятор ремонта www.rx300.ru/megacalc.html на их сайте, свеча зажигания на RX350 - 488 рублей. Парктроник датчик 1500 рублей это к неродному парктронику, наверное. Одно из двух, либо вы их недопоняли жестко и пытаетесь собственное непонимание вопроса свалить в негатив. Либо это какая-то заказуха, сами посудите, у вас одно сообщение, только зарегистрировались и даже карты клуба нет в профиле, хотя говорите, что она есть. Выложите здесь заказ-наряд и я уверен, представители сервиса адекватно ответят. А с таким подходом ждать веры нельзя.
  •  
  • 0
13-09-2012 
13-09-2012 
glavshpan писал(а):
Никого не оправдывая, но, тем не менее, с итогом
BorOne писал(а):
...Вообщем дорога в этот сервис лично для меня закрыта.
как мне кажется, ты поспешил, скорее всего ситуация разрешится. Ошибаются все, кто-то чаще, кто-то, наоборот - реже.
Что-то мне подсказывает, что следует дождаться ответа представителей сервиса Wink
раньше было интересно читать отзывы клиентов о посещении толекса, сейчас обслуживаясь у них, понимаю адекватность реакции руководства на вопросы и жалобы клиентов, как правило всегда в пользу клиента!!!!
так что для объективной оценки ситуации нужны данные наряда заказа о посещении техцентра, к тому же был свидетелем, как мастер приемщик показывал видеозаписи обслуживания одному из клиентов, думаю, что записи телефонных разговоров также ведутся. так что правду выяснить будет очень просто.

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
13-09-2012 
13-09-2012 
Werter5 писал(а):
Ради интереса посмотрел калькулятор ремонта www.rx300.ru/megacalc.html на их сайте, свеча зажигания на RX350 - 488 рублей..
Свечи менял на RX300(на машине жены), калькулятор выдает цену свечей -460 руб.
Werter5 писал(а):
Парктроник датчик 1500 рублей это к неродному парктронику, наверное. Одно из двух, либо вы их недопоняли жестко и пытаетесь собственное непонимание вопроса свалить в негатив..
Теперь, когда я столкнулся с этим вопросом и почитал на форуме я понимаю, что 1500 рублей не реально, но если бы мне сразу сказали что датчик стоит 10 т.р. я бы и на диагностику не поехал, а это время и еще 600 руб.
Werter5 писал(а):
у вас одно сообщение, только зарегистрировались и даже карты клуба нет в профиле, хотя говорите, что она есть. Выложите здесь заказ-наряд и я уверен, представители сервиса адекватно ответят.
Да согласен, я больше читаю, потому как практически всё уже написано до меня, зарегистрировался, в том числе чтобы написать своё мнение по этой теме, карту как указать в профиле не нашел № карты 3745, заказ-наряд готов выложитьTOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
  •  
  • +1
13-09-2012 
13-09-2012 
Вячеслав, добрый день. Действительно, в данном случае возникло взаимное недопонимание вопроса по парктронику и как следствие, стоимости парковочного датчика. Как верно уже предположили соклубники, ~1500 рублей может стоить в определенных случаях (с покраской или без, в зависимости от типа парктроника) датчик для неоригинальной системы. Это встречается довольно часто, т.к. большинство RX второго поколения идут либо с камерой заднего вида, либо без парковочной системы (с "чистым" бампером). Европейские RX300 c оригинальным парктроником встречаются гораздо реже и розничная стоимость датчика для них действительно составляет около 7500 рублей на черный или серебряный цвет, остальные дороже. А вот по вопросу стоимости свечей, действительно, наш онлайн-калькулятор выдает ту цену (ниже), которую уже тоже озвучили тут соклубники. Несмотря на то, что это внутренний стыковочный дефект программного обеспечения, разумеется, на клиентах это не должно отражаться. Мы приносим свои извинения за это недоразумение и были бы крайне признательны, если Вы найдете возможность получить ошибочно посчитанную разницу наличными, либо на свой клиентский счет. Сожалеем, что мастер высказал Вам собственные финансовые соображения по вопросу разницы стоимости свечей, но винить его не можем, так это было его мнение, ну а официальный ответ может дать только бухгалтерия (касса). Спасибо за Ваше время, потраченное на отзыв.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
13-09-2012 
13-09-2012 
Cпасибо, приятно читать, чувствуется правильный подход. Сразу оговорюсь писал отзыв, на эмоциях, когда обнаружил, что после диагностики с нерабочих датчиков соскорябана краска. Так, как его почти не используем можно было оставить датчики без замены, но теперь менять придется обязательно, но скорее всего буду подбирать другой парктроник от Cobra например. Если отзыв был немного грубоват, прошу прощения. За деньгами не поеду, меня вполне удовлетворил столь учтивый ответ.
  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
Сделал ТО30, все отлично. Smile Наверно и бампер у вас закажу, надо доехать только Smile
  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
Забыл оставить отзыв - очередной "+" в копилку репутации сервиса по результатам разбора суппортов. Возникшая проблема решена полностью.
Отдельная признательность за организацию столь раннего приема автомобиля на обслуживание.

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Дозвониться просто нереально...
  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Bublik писал(а):
Дозвониться просто нереально...
У нас в здании нет интернет и телефонных кабелей, а передача сигнала идет по радио каналу, как правило связь устойчивая, но иногда (достаточно редко) бывают сбои. Если возникают подобные ситуации, будем признательны, если Вы напишите нам в личку в клубе или заполните форму обратного звонка на нашем сайте www.6499977.ru
Спасибо за понимание.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Tolex Tuning писал(а):
Bublik писал(а):
Дозвониться просто нереально...
У нас в здании нет интернет и телефонных кабелей, а передача сигнала идет по радио каналу, как правило связь устойчивая, но иногда (достаточно редко) бывают сбои. Если возникают подобные ситуации, будем признательны, если Вы напишите нам в личку в клубе или заполните форму обратного звонка на нашем сайте www.6499977.ru
Спасибо за понимание.
уже дозвонился и записался. спс.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов