19-08-2018 
19-08-2018 
Доброго дня!!!! Вчера 18.08.2018 первый раз приехал в ТОЛЕКС на Мосфильмовскую)))
Делал большое ТО-80,что толком делать не знал,но Карастылев Григорий помог во всём.
Сначала дал консультацию по ТО,а потом уже и по дополнительным работам. В целом всё на высоте. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!

_________________

Если тяжело в учении, то в бою делать нечего.

  •  
20-08-2018 
20-08-2018 
Stepan-NSK писал(а):
Добрый день, обслуживался вчера, как всегда все отлично, быстро, качественно. заказ- наряд № Г00003886 от 17.08.2018. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Виталию, за профессионализм и отзывчивое отношение к клиентам!
Поддерживаю! Виталий молодец!

_________________

Лучше быть, чем казаться...

  •  
21-08-2018 
21-08-2018 
Stepan-NSK писал(а):
Добрый день, обслуживался вчера, как всегда все отлично, быстро, качественно. заказ- наряд № Г00003886 от 17.08.2018. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Виталию, за профессионализм и отзывчивое отношение к клиентам!
Vetal0183 писал(а):
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность Отборкину Владимиру, за качественную и оперативную работу!
Bereza45077 писал(а):
Доброго дня!!!! Вчера 18.08.2018 первый раз приехал в ТОЛЕКС на Мосфильмовскую)))
Делал большое ТО-80,что толком делать не знал,но Карастылев Григорий помог во всём.
Сначала дал консультацию по ТО,а потом уже и по дополнительным работам. В целом всё на высоте. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!
Здравствуйте!
Благодарим за тёплые слова в адрес наших мастеров!
Мы по праву гордимся своими сотрудниками и рады читать такие тёплые слова в их адрес.
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
24-08-2018 
Здравствуй Толекс.
Недавно, в воскресенье, я опять и вновь побывал у вас, на очередном ТО.
Не устану благодарить Юрия Волчанского, который как всегда очень внимательно и с пониманием относится к просьбам клиентов.
Отлично,качественно и оперативно сделали всё что положено.
Благодаря мастеру-слесарю Алексею, его внимательности при осмотре моего автомобиля, были устранены и мелкие деффекты и сделаны полезные работы для моего авто.
Так что, спасибо ещё раз всем вам, вашей сплоченной команде.
Юрию Волчанскому, отдельное и дополнительное СПАСИБО.
  •  
24-08-2018 
24-08-2018 
Спартак Тибуа писал(а):
Здравствуй Толекс.
Недавно, в воскресенье, я опять и вновь побывал у вас, на очередном ТО.
Не устану благодарить Юрия Волчанского, который как всегда очень внимательно и с пониманием относится к просьбам клиентов.
Отлично,качественно и оперативно сделали всё что положено.
Благодаря мастеру-слесарю Алексею, его внимательности при осмотре моего автомобиля, были устранены и мелкие деффекты и сделаны полезные работы для моего авто.
Так что, спасибо ещё раз всем вам, вашей сплоченной команде.
Юрию Волчанскому, отдельное и дополнительное СПАСИБО.
Здравствуйте, Спартак!
Мы очень рады, что наши стандарты работы производят на Вас такое впечатление. Мы обязательно отметим Юрия Волчанского и слесаря Антипова Алексея на подведении итогов августа.
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
31-08-2018 
31-08-2018 
Автомобиль Lexus GS300 (проблема с пятым цилиндром). Долго искал автосервис кому можно было бы доверить свой автомобиль. Всюду сталкивался с заламыванием цен и нежеланием обоснованием столь завышенную стоимость (в одном сервисе вообще заявили 120 000 только за работу по переборке двигателя).
Обратившись в Толекс Тюнинг меня удивило отношение к клиентам при первом же звонке (менеджер Аброськин Виктор) рассказал о проблеме данного мотора, из за чего падает компрессия в пятом цилиндре, какие возможны варианты ремонта моего мотора и т.д. После ряда автосервисом в которых и слова не вытянешь из людей, здесь же разложили по полочкам и что будет делаться и сколько это будет стоить. А заявленная стоимость работ меня даже удивила (снять поставить и перебрать 55 000, запчасти отдельно). Почитав отзывы об этом сервисе принял решение доверить ремонт моего автомобиля Толексу и не прогадал. Работы длились месяц, но все сделали на должном уровне и за приемлемую цену.
В общем ставлю 5 баллов этому техцентру и Аброськину Виктору (такое ощущение что он ремонтировал свой автомобиль), давно не встречал такого отношения к клиентам.
  •  
31-08-2018 
31-08-2018 
Добрый день, был у вас на очередном ТО и остался очень доволен, особенно хочу отметить мастера приемщика Владимира, очень добросовестно и профессионально относиться к своей работе, заказ наряд 00003512 с уважением к вам ваш клиент Сергей.
  •  
31-08-2018 
31-08-2018 
kkurosawaa писал(а):
Автомобиль Lexus GS300 (проблема с пятым цилиндром). Долго искал автосервис кому можно было бы доверить свой автомобиль. Всюду сталкивался с заламыванием цен и нежеланием обоснованием столь завышенную стоимость (в одном сервисе вообще заявили 120 000 только за работу по переборке двигателя).
Обратившись в Толекс Тюнинг меня удивило отношение к клиентам при первом же звонке (менеджер Аброськин Виктор) рассказал о проблеме данного мотора, из за чего падает компрессия в пятом цилиндре, какие возможны варианты ремонта моего мотора и т.д. После ряда автосервисом в которых и слова не вытянешь из людей, здесь же разложили по полочкам и что будет делаться и сколько это будет стоить. А заявленная стоимость работ меня даже удивила (снять поставить и перебрать 55 000, запчасти отдельно). Почитав отзывы об этом сервисе принял решение доверить ремонт моего автомобиля Толексу и не прогадал. Работы длились месяц, но все сделали на должном уровне и за приемлемую цену.
В общем ставлю 5 баллов этому техцентру и Аброськину Виктору (такое ощущение что он ремонтировал свой автомобиль), давно не встречал такого отношения к клиентам.
Здравствуйте!
Спасибо за тёплые слова в сторону нашего сервиса и нашего мастера приёмщика Виктора Аброськина!
Философия нашей компании заключается не в устранении последствий, а в первую очередь в поиске причин неполадок двигателя.
Все наши мастера-приёмщика имеют профильное образование и не понаслышке разбираются во внутреннем устройстве двигателя. Их знания и опыт позволяют заниматься ремонтом автомобиля, если будет необходимость, вместо механиков. Мы регулярно повышаем квалификацию нашего персонала и рады читать, что их глубокое знание дела производит такое впечатление!
Мастера приёмщика Виктора Аброськина мы отметим на регулярном подведении итогов месяца.
Пожалуйста, по возможности, отправьте в личные сообщения номер Вашего заказ наряда, чтобы мы знали о каком именно автомобиле и объеме работ Вы нам выразили благодарность в своём комментарии.
Ждём Вас у себя снова!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
31-08-2018 
31-08-2018 
orel_6767@mail.ru писал(а):
Добрый день, был у вас на очередном ТО и остался очень доволен, особенно хочу отметить мастера приемщика Владимира, очень добросовестно и профессионально относиться к своей работе, заказ наряд 00003512 с уважением к вам ваш клиент Сергей.
Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за оценку нашей работы! Мы проводим регулярное обучение наших сотрудников и нам приятно читать, что Вы отмечаете их профессионализм.
Владимира Отборкина мы отметим на подведении итогов месяца мы обязательно поощрим.
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
31-08-2018 
31-08-2018 
Доброго дня всем!
Обслуживал на днях свой ES300 как всегда на мосфильме. Все быстро и качественно.
Спасибо персональному доктору Владимиру.
ЗН 0004113
  •  
2-09-2018 
2-09-2018 
Samad писал(а):
Доброго дня всем!
Обслуживал на днях свой ES300 как всегда на мосфильме. Все быстро и качественно.
Спасибо персональному доктору Владимиру.
ЗН 0004113
Здравствуйте, Абусамад!
Спасибо за тёплые слова в Адрес Владимира - мы отметим его работу на подведении итогов месяца! Хотим обратить внимание на износ передних тормозных дисков, передних тормозных колодок, а также необходимость замены противоскрипных пластин передних колодок.
Ждём Вас на следующее обслуживание Вашего автомобиля.
Хороших выходных!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
2-09-2018 
2-09-2018 
Менял масло в коробке передач, все прошло хорошо. Даже, по ощущения, меньше стала пинаться. Спасибо Михаилу и Александру. Но осталось пару вопросов) что именно за метод применяется при полной замене масла в коробке и как рассчитывается при таком методе объём используемого масла. Это фиксированно 14 литров? А если масло не совсем укатанное, тогда меньше? Такой ли метод на Сущевке? И как потом узнал, сейчас акция на трансмиссию 50%, а у меня Скидка вышла стандарт 10% или я что-то не так понял? Спасибо заранее за разъяснения)
  •  
3-09-2018 
3-09-2018 
Eug писал(а):
Менял масло в коробке передач, все прошло хорошо. Даже, по ощущения, меньше стала пинаться. Спасибо Михаилу и Александру. Но осталось пару вопросов) что именно за метод применяется при полной замене масла в коробке и как рассчитывается при таком методе объём используемого масла. Это фиксированно 14 литров? А если масло не совсем укатанное, тогда меньше? Такой ли метод на Сущевке? И как потом узнал, сейчас акция на трансмиссию 50%, а у меня Скидка вышла стандарт 10% или я что-то не так понял? Спасибо заранее за разъяснения)
Здравствуйте, Евгений!
Признательны Вам за оценку работы наших сотрудников! Мы их обязательно поощрим на подведении итогов месяца.
Действительно, после полной замены замены масла АКПП он ведет себя как новая, так чёткость её работы практически всегда зависит от качества масла.
При полной замене масла АКПП используется метод замещения - масло подаётся под давлением в АКПП и тем самым вымещает старое масло с продуктами износа фрикционов и других частей коробки передач. Объем используемого рассчитывается в зависимости от модели АКПП. Основываясь на своём 20 летнем опыте, мы рекомендуем каждые 40 тысяч километров пробега делать частичную замену масла АКПП, а каждые 80 тысяч - полностью. Технология замены масла основана на рекомендациях завода-изготовителя коробок передач автомобилей Lexus - фирмы Aisin. Данную технологию мы соблюдаем во всех наших технических центрах, которые оснащены для этой процедуры всем необходимым оборудованием.
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
3-09-2018 
3-09-2018 
Если я полностью поменял масло в коробке на пробеге 60 тыс. км. (без фильтра). Следующая замена когда и какая? Что посоветуете?
  •  
3-09-2018 
3-09-2018 
Спасибо. Но не ответили про акцию на то и промывку акпп. По факту скидок нет, пустая реклама?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов